Haltestelle Inhausermoos Birkenweg in Unterschleißheim
Moosachstrasse ,
85716Unterschleißheim
The next departure is direction Dachau (S).
Route:
-
Inhausermoos Birkenweg, Haimhausen
-
Inhausen, Haimhausen 06:30:00
-
Ottershausen Maibaum, Haimhausen 06:33:00
-
Ottershausen Leitenweg, Haimhausen 06:34:00
-
Schloß, Haimhausen 06:35:00
-
Hauptstraße 24, Haimhausen 06:36:00
-
Amperpettenbach Aussiedlerhöfe, Haimhausen 06:38:00
-
Amperpettenbach Ort, Haimhausen 06:40:00
-
Sulzrain, Hebertshausen 06:42:00
-
Lotzbach, Hebertshausen 06:44:00
-
Ampermoching Maibaum, Hebertshausen 06:46:00
-
Ampermoching Gewerbegebiet, Hebertshausen 06:47:00
-
Deutenhofen, Hebertshausen 06:48:00
-
Von-Mandl-Straße, Hebertshausen 06:49:00
-
Schule, Hebertshausen 06:50:00
-
Am Eichenberg, Hebertshausen 06:51:00
-
Hebertshausen 06:53:00
-
Prittlbach Dorfstraße, Hebertshausen 06:55:00
-
Prittlbach Maibaum, Hebertshausen 06:56:00
-
Prittlbach Abzw., Dachau 06:57:00
-
Leitenweg, Dachau 06:59:00
-
Weblinger Weg, Dachau 07:01:00
-
Dachau Stadt 07:02:00
-
Zwingereck, Dachau 07:03:00
-
Unterer Markt, Dachau 07:04:00
-
Bahnhofstraße, Dachau 07:06:00
-
Bahnhof, Dachau 07:09:00
Route:
-
Inhausermoos Birkenweg, Haimhausen
-
Lohhof Bahnhof (Südseite), Unterschleißheim 07:19:00
-
Lohhof Kiebitzstraße, Unterschleißheim 07:21:00
-
Lohhof Schulzentrum, Unterschleißheim 07:25:00
Route:
-
Inhausermoos Birkenweg, Haimhausen
-
Schule, Haimhausen 08:00:00
Route:
-
Inhausermoos Birkenweg, Haimhausen
-
Inhausermoos Kanalweg, Haimhausen 22:35:00
-
Lohhof Bahnhof (Südseite), Unterschleißheim 22:40:00
Route:
-
Inhausermoos Birkenweg, Haimhausen
-
Inhausen, Haimhausen 22:54:00
-
Culmweg, Haimhausen 22:54:00
-
Kramerkreuz, Haimhausen 22:54:00
-
Scheitelbreite, Haimhausen 22:54:00
-
Kirche, Haimhausen 22:54:00
-
Hauptstraße 24, Haimhausen 22:54:00
-
Schloß, Haimhausen 22:54:00
-
Ottershausen Maibaum, Haimhausen 23:00:00
-
Ottershausen Brücke, Haimhausen 23:00:00
-
Ampermoching Wiesenweg, Hebertshausen 23:00:00
-
Ampermoching Maibaum, Hebertshausen 23:00:00
-
Amperpettenbach Aussiedlerhöfe, Haimhausen 23:00:00
-
Oberndorf, Haimhausen 23:00:00
-
Westerndorf, Haimhausen 23:00:00
-
Amperpettenbach Ort, Haimhausen 23:00:00
-
Sulzrain, Hebertshausen 23:00:00
-
Lotzbach, Hebertshausen 23:00:00
-
Zieglberg (Lkr. DAH), Röhrmoos 23:04:00
-
Schönbrunn, Röhrmoos 23:06:00
-
Maibaum, Röhrmoos 23:08:00
-
Bahnhof, Röhrmoos 23:10:00
Route:
-
Inhausermoos Birkenweg, Haimhausen
-
Inhausermoos Kanalweg, Haimhausen 23:35:00
-
Lohhof Bahnhof (Südseite), Unterschleißheim 23:40:00