Haltestelle Bahnhof Westseite in Unterschleißheim
Pegasusstrasse 12,
85716Unterschleißheim
The next departure is direction Garching-Hochbrück (U).
Route:
-
Bahnhof Ostseite, Unterschleißheim
-
Rathaus, Unterschleißheim 00:54:00
-
Lilienstraße, Unterschleißheim 00:55:00
-
Lohhof Raiffeisenstraße, Unterschleißheim 00:56:00
-
Lohhof St. Korbinian, Unterschleißheim 00:57:00
-
Lohhof Heimgartenstraße, Unterschleißheim 00:57:00
-
Lohhof Johann-Schmid-Straße, Unterschleißheim 00:58:00
-
Lohhof Nelkenstraße, Unterschleißheim 00:59:00
-
Lohhof Feldstraße, Unterschleißheim 01:00:00
-
Lohhof Sportpark, Unterschleißheim 01:01:00
-
Lohhof Haimhauser Straße, Unterschleißheim 01:02:00
-
Lohhof Mallertshofener Straße, Unterschleißheim 01:03:00
-
Hochbrück Hohe-Brücken-Straße, Garching b. München 01:08:00
-
Hochbrück Carl-von-Linde-Straße, Garching b. Münch 01:09:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 01:10:00
-
Gewerbegebiet, Garching b. München 01:11:00
-
Hochbrück, Garching b. München 01:13:00
Route:
-
Unterschleißheim
-
Lohhof 01:29:00
-
Eching 01:32:00
-
Neufahrn(b Freising) 01:35:00
-
Pulling(b Freising) 01:40:00
-
Freising 01:44:00
Route:
-
Bahnhof Ostseite, Unterschleißheim
-
Rathaus, Unterschleißheim 01:34:00
-
Lilienstraße, Unterschleißheim 01:35:00
-
Lohhof Raiffeisenstraße, Unterschleißheim 01:36:00
-
Lohhof St. Korbinian, Unterschleißheim 01:37:00
-
Lohhof Heimgartenstraße, Unterschleißheim 01:37:00
-
Lohhof Johann-Schmid-Straße, Unterschleißheim 01:38:00
-
Lohhof Nelkenstraße, Unterschleißheim 01:39:00
-
Lohhof Feldstraße, Unterschleißheim 01:40:00
-
Lohhof Sportpark, Unterschleißheim 01:41:00
-
Lohhof Haimhauser Straße, Unterschleißheim 01:42:00
-
Lohhof Mallertshofener Straße, Unterschleißheim 01:43:00
Route:
-
Unterschleißheim
-
Oberschleißheim 01:54:00
-
München-Feldmoching 01:58:00
-
München-Fasanerie 02:01:00
-
München-Moosach 02:03:00
-
München-Laim 02:08:00
-
München Hirschgarten 02:10:00
-
München Donnersbergerbrücke 02:12:00
-
München Hackerbrücke 02:13:00
-
München Hbf (tief) 02:15:00
-
München Karlsplatz 02:16:00
-
München Marienplatz 02:18:00
-
München Isartor 02:20:00
-
München Rosenheimer Platz 02:22:00
-
München Ost 02:24:00
-
München Leuchtenbergring 02:26:00
Route:
-
Unterschleißheim
-
Lohhof 02:09:00
-
Eching 02:12:00
-
Neufahrn(b Freising) 02:15:00
-
Pulling(b Freising) 02:20:00
-
Freising 02:24:00
Route:
-
Bahnhof Ostseite, Unterschleißheim
-
Rathaus, Unterschleißheim 02:14:00
-
Lilienstraße, Unterschleißheim 02:15:00
-
Lohhof Raiffeisenstraße, Unterschleißheim 02:16:00
-
Lohhof St. Korbinian, Unterschleißheim 02:17:00
-
Lohhof Heimgartenstraße, Unterschleißheim 02:17:00
-
Lohhof Johann-Schmid-Straße, Unterschleißheim 02:18:00
-
Lohhof Nelkenstraße, Unterschleißheim 02:19:00
-
Lohhof Feldstraße, Unterschleißheim 02:20:00
-
Lohhof Sportpark, Unterschleißheim 02:21:00
-
Lohhof Haimhauser Straße, Unterschleißheim 02:22:00
-
Lohhof Mallertshofener Straße, Unterschleißheim 02:23:00