Haltestelle Bahnhof Ostseite in Unterschleißheim
Pegasusstrasse 12,
85716Unterschleißheim
The next departure is direction Markt Indersdorf (S).
Route:
-
Bahnhof Westseite, Unterschleißheim
-
Keltenschanze, Unterschleißheim 12:06:00
-
Landshuter Straße, Unterschleißheim 12:07:00
-
Oskar-Maria-Graf-Str., Unterschleißheim 12:08:00
-
Scheitelbreite, Haimhausen 12:15:00
-
Kirche, Haimhausen 12:16:00
-
Hauptstraße 24, Haimhausen 12:17:00
-
Schloß, Haimhausen 12:18:00
-
Ottershausen Maibaum, Haimhausen 12:20:00
-
Ottershausen Brücke, Haimhausen 12:22:00
-
Kaltmühle, Hebertshausen 12:25:00
-
Ampermoching Wiesenweg, Hebertshausen 12:26:00
-
Ampermoching Maibaum, Hebertshausen 12:27:00
-
Lotzbach, Hebertshausen 12:29:00
-
Schönbrunn, Röhrmoos 12:31:00
-
Maibaum, Röhrmoos 12:34:00
-
Blumenstraße, Röhrmoos 12:36:00
-
Inzemooser Straße, Röhrmoos 12:38:00
-
Großinzemoos Finkenweg, Röhrmoos 12:40:00
-
Großinzemoos Maibaum, Röhrmoos 12:42:00
-
Straßbach, Markt Indersdorf 12:43:00
-
Krankenhaus, Markt Indersdorf 12:45:00
-
Realschule, Markt Indersdorf 12:47:00
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 12:48:00
-
Bahnhof, Markt Indersdorf 12:49:00
Route:
-
Unterschleißheim
-
Lohhof 12:09:00
-
Eching 12:12:00
-
Neufahrn(b Freising) 12:15:00
-
München Flughafen Besucherpark 12:24:00
-
München Flughafen Terminal 12:28:00
Route:
-
Unterschleißheim
-
Oberschleißheim 12:14:00
-
München-Feldmoching 12:18:00
-
München-Fasanerie 12:21:00
-
München-Moosach 12:23:00
-
München-Laim 12:28:00
-
München Hirschgarten 12:30:00
-
München Donnersbergerbrücke 12:32:00
-
München Hackerbrücke 12:33:00
-
München Hbf (tief) 12:35:00
-
München Karlsplatz 12:36:00
-
München Marienplatz 12:38:00
-
München Isartor 12:40:00
-
München Rosenheimer Platz 12:42:00
-
München Ost 12:44:00
-
München Leuchtenbergring 12:46:00
Route:
-
Bahnhof Ostseite, Unterschleißheim
-
Lohhof Waldfriedhof, Unterschleißheim 12:14:00
-
Lohhof Sportpark, Unterschleißheim 12:16:00
-
Lohhof Margaretenanger, Unterschleißheim 12:17:00
-
Lohhof Südliche Ingolstädter Straße, Unterschleißh 12:18:00
-
Lohhof Kiebitzstraße, Unterschleißheim 12:20:00
-
Lohhof Finkenweg, Unterschleißheim 12:22:00
-
Lohhof Bahnhof (Südseite), Unterschleißheim 12:24:00
-
Lohhof Buchenstraße, Unterschleißheim 12:27:00
-
Lohhof St. Korbinian, Unterschleißheim 12:28:00
-
C.-v.-Linde-Straße, Unterschleißheim 12:30:00
-
Wiesenweg, Unterschleißheim 12:31:00
-
Lohhof (S) Nord, Unterschleißheim 12:33:00
-
Siemensstraße, Unterschleißheim 12:36:00
-
Morsestraße, Unterschleißheim 12:37:00
-
Ohmstraße, Unterschleißheim 12:39:00
-
Robert-Bosch-Straße, Unterschleißheim 12:40:00
-
Ballhausforum, Unterschleißheim 12:41:00
-
Oskar-Maria-Graf-Str., Unterschleißheim 12:42:00
-
Landshuter Straße, Unterschleißheim 12:43:00
-
Keltenschanze, Unterschleißheim 12:44:00
-
Münchner Ring, Unterschleißheim 12:45:00
-
Bahnhof Westseite, Unterschleißheim 12:47:00
Route:
-
Bahnhof Westseite, Unterschleißheim
-
Münchner Ring, Unterschleißheim 12:13:00
-
Keltenschanze, Unterschleißheim 12:15:00
-
Landshuter Straße, Unterschleißheim 12:16:00
-
Oskar-Maria-Graf-Str., Unterschleißheim 12:17:00
-
Ballhausforum, Unterschleißheim 12:18:00
-
Robert-Bosch-Straße, Unterschleißheim 12:19:00
-
Ohmstraße, Unterschleißheim 12:20:00
-
Morsestraße, Unterschleißheim 12:22:00
-
Siemensstraße, Unterschleißheim 12:23:00
-
Lohhof (S) Nord, Unterschleißheim 12:25:00
-
Wiesenweg, Unterschleißheim 12:28:00
-
C.-v.-Linde-Straße, Unterschleißheim 12:29:00
-
Lohhof St. Korbinian, Unterschleißheim 12:31:00
-
Lohhof Buchenstraße, Unterschleißheim 12:32:00
-
Lohhof Bahnhof (Südseite), Unterschleißheim 12:34:00
-
Lohhof Finkenweg, Unterschleißheim 12:37:00
-
Lohhof Kiebitzstraße, Unterschleißheim 12:39:00
-
Lohhof Südliche Ingolstädter Straße, Unterschleißh 12:40:00
-
Lohhof Hedwigstraße, Unterschleißheim 12:41:00
-
Lohhof Sportpark, Unterschleißheim 12:43:00
-
Lohhof Waldfriedhof, Unterschleißheim 12:45:00
-
Bahnhof Ostseite, Unterschleißheim 12:47:00
Route:
-
Bahnhof Ostseite, Unterschleißheim
-
Lohhof Sportpark, Unterschleißheim 12:25:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 12:31:00
-
Hochbrück, Garching b. München 12:35:00
-
Max-von-Eyth-Straße, Ismaning 12:43:00
-
Ismaning 12:47:00
-
Aschheim Mitte 12:59:00
-
Zeppelinstraße, Feldkirchen (Kreis München) 13:04:00
-
Ottendichl Kirche, Haar 13:09:00
-
Klinikum, Haar 13:11:00
-
Haar 13:15:00
-
Kirchenstraße, Haar 13:17:00
-
H.-Stießberger-Str.(Schleife), Haar 13:21:00