Haltestelle Stadl in Unterreit
Hauptstrasse 1,
83567Unterreit
The next departure is direction Gymnasium, Gars a. Inn.
Route:
-
Stadl, Unterreit
-
Bahnhof, Gars a. Inn 12:31:00
-
Innbrücke, Gars a. Inn 12:34:00
-
Bosostraße, Gars a. Inn 12:36:00
-
Gymnasium, Gars a. Inn 12:37:00
Route:
-
Stadl, Unterreit
-
Unterreit Ort 13:23:00
-
Stadlern, Babensham 13:25:00
-
Herbstham, Babensham 13:27:00
-
Kirchloibersdorf, Babensham 13:28:00
-
Kling, Babensham 13:30:00
-
Rinkertsham, Schnaitsee 13:31:00
-
Kampenwandstraße, Schnaitsee 13:32:00
-
Kreuzstraße, Schnaitsee 13:36:00
-
Schilling, Schnaitsee 13:37:00
-
Postamt, Schnaitsee 13:38:00
-
Lampertsham, Schnaitsee 13:42:00
-
Titlmoos, Babensham 13:44:00
-
Kappeln, Schnaitsee 13:46:00
-
Waldhausen, Schnaitsee 13:48:00
Route:
-
Stadl, Unterreit
-
Oberreith, Unterreit 13:43:00
-
Unterreit Ort 13:44:00
-
Schatzwinkel, Unterreit 13:45:00
-
Salzöd, Unterreit 13:46:00
-
Schrottfurt, Unterreit 13:47:00
-
Haimbuch, Unterreit 13:48:00
-
Ullading, Unterreit 13:49:00
-
Gmein, Unterreit 13:50:00
-
Gänsberg, Kraiburg a. Inn 13:52:00
-
Kolbing, Kraiburg a. Inn 13:54:00
-
Marktplatz, Kraiburg a. Inn 13:56:00
Route:
-
Stadl, Unterreit
-
Unterreit Ort 13:44:00
-
Schatzwinkel, Unterreit 13:45:00
-
Salzöd, Unterreit 13:47:00
-
Schrottfurt, Unterreit 13:48:00
-
Haimbuch, Unterreit 13:49:00
-
Ullading, Unterreit 13:51:00
-
Grünthal Ort, Unterreit 13:52:00
-
Einharting, Unterreit 13:54:00
-
Franking Abzw., Taufkirchen (Kreis Mühldorf a Inn) 13:57:00
-
Hundberg, Taufkirchen (Kreis Mühldorf a Inn) 13:59:00
-
Schule, Taufkirchen (Kreis Mühldorf a Inn) 14:01:00
Route:
-
Stadl, Unterreit
-
Wang, Unterreit 14:11:00
-
Schmalzöd, Unterreit 14:13:00
-
Irlham, Babensham 14:15:00
-
Pertlsham, Babensham 14:16:00
-
Griesmeier, Babensham 14:17:00
-
Schambach, Babensham 14:18:00
-
Holzen, Babensham 14:19:00
-
Babensham 14:20:00
-
Bärnham Ort, Babensham 14:21:00
-
Bärnham Siedlung, Babensham 14:22:00
-
Penzing, Babensham 14:24:00
-
Kellerberg, Wasserburg a. Inn 14:26:00
-
Gymnasium, Wasserburg a. Inn 14:27:00
-
Busbahnhof, Wasserburg a. Inn 14:30:00
Route:
-
Stadl, Unterreit
-
Unterreit Ort 16:33:00
-
Stadlern, Babensham 16:35:00
-
Herbstham, Babensham 16:37:00
-
Kirchloibersdorf, Babensham 16:38:00
-
Kling, Babensham 16:40:00
-
Rinkertsham, Schnaitsee 16:41:00
-
Kampenwandstraße, Schnaitsee 16:42:00
-
Kreuzstraße, Schnaitsee 16:46:00
-
Schilling, Schnaitsee 16:47:00
-
Postamt, Schnaitsee 16:48:00
-
Lampertsham, Schnaitsee 16:52:00
-
Titlmoos, Babensham 16:54:00
-
Kappeln, Schnaitsee 16:56:00
-
Waldhausen, Schnaitsee 16:58:00