Haltestelle Schatzöd in Unterreit
Schatzöd 2,
83567Unterreit
The next departure is direction Rosenheimer Str./Sparkasse, Wasserburg a. Inn.
Route:
-
Schatzöd, Unterreit
-
Am Reith, Unterreit 06:52:00
-
Stadlern, Babensham 06:57:00
-
Herbstham, Babensham 06:58:00
-
Kirchloibersdorf, Babensham 07:00:00
-
St. Leonhard, Babensham 07:01:00
-
Hopfgarten Abzw., Babensham 07:02:00
-
Tötzham, Babensham 07:04:00
-
Gumpertsham, Babensham 07:05:00
-
Altbabensham, Babensham 07:10:00
-
Würmertsham, Babensham 07:15:00
-
Penzing, Babensham 07:20:00
-
Gymnasium, Wasserburg a. Inn 07:25:00
-
Busbahnhof, Wasserburg a. Inn 07:40:00
-
Rosenheimer Str./Sparkasse, Wasserburg a. Inn 07:43:00
Route:
-
Schatzöd, Unterreit
-
Mittergars Abzw., Gars a. Inn 13:51:00
-
Mailham, Gars a. Inn 13:52:00
-
Bahnhof, Gars a. Inn 13:54:00
-
Haiden, Gars a. Inn 13:55:00
-
Innbrücke, Gars a. Inn 13:56:00
-
Bosostraße, Gars a. Inn 13:58:00
-
Stadel, Gars a. Inn 14:00:00
-
Wörth, Gars a. Inn 14:02:00
-
Au am Inn Abzw. Berg, Gars a. Inn 14:03:00
-
Berg, Gars a. Inn 14:05:00
-
Biburg, Gars a. Inn 14:07:00
-
Höhenberg, Reichertsheim 14:08:00
-
Salmannsbichl, Reichertsheim 14:09:00
-
Reichertsheim Ort 14:11:00
-
Schoberstätt, Reichertsheim 14:16:00
-
Birkmaier, Reichertsheim 14:17:00
-
Straßwirt, Gars a. Inn 14:18:00
Route:
-
Schatzöd, Unterreit
-
Mittergars Abzw., Gars a. Inn 16:56:00
-
Mailham, Gars a. Inn 16:57:00
-
Bahnhof, Gars a. Inn 16:59:00
-
Haiden, Gars a. Inn 17:00:00
-
Innbrücke, Gars a. Inn 17:01:00
-
Bosostraße, Gars a. Inn 17:03:00
-
Stadel, Gars a. Inn 17:05:00
-
Wörth, Gars a. Inn 17:07:00
-
Au am Inn Abzw. Berg, Gars a. Inn 17:08:00
-
Berg, Gars a. Inn 17:10:00
-
Biburg, Gars a. Inn 17:12:00
-
Höhenberg, Reichertsheim 17:13:00
-
Salmannsbichl, Reichertsheim 17:14:00
-
Reichertsheim Ort 17:16:00
-
Schoberstätt, Reichertsheim 17:21:00
-
Birkmaier, Reichertsheim 17:22:00
-
Straßwirt, Gars a. Inn 17:23:00