Haltestelle Kapfenhardt Hausackerweg in Unterreichenbach
Waldstrasse ,
75399Unterreichenbach
The next departure is direction ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim.
Route:
-
Kapfenhardt Hausackerweg, Unterreichenbach
-
Kapfenhardt Linde, Unterreichenbach 12:07:00
-
Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach 12:09:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 12:13:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 12:14:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 12:15:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 12:16:00
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 12:17:00
-
Rathaus, Engelsbrand 12:18:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 12:19:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 12:19:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 12:21:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 12:22:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 12:23:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 12:27:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 12:27:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 12:28:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 12:29:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 12:30:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 12:31:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 12:33:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 12:35:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 12:36:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 12:38:00
-
Turnplatz, Pforzheim 12:39:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 12:40:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 12:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 12:44:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 12:46:00
Route:
-
Kapfenhardt Hausackerweg, Unterreichenbach
-
Kapfenhardt Linde, Unterreichenbach 13:07:00
-
Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach 13:09:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 13:13:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 13:14:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 13:15:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 13:16:00
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 13:17:00
-
Rathaus, Engelsbrand 13:18:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 13:19:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 13:19:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 13:21:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 13:22:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 13:23:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 13:27:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 13:27:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 13:28:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 13:29:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 13:30:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 13:31:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 13:33:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 13:35:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 13:36:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 13:38:00
-
Turnplatz, Pforzheim 13:39:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 13:40:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 13:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 13:44:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 13:46:00
Route:
-
Kapfenhardt Hausackerweg, Unterreichenbach
-
Kapfenhardt Linde, Unterreichenbach 14:07:00
-
Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach 14:09:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 14:13:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 14:14:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 14:15:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 14:16:00
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 14:17:00
-
Rathaus, Engelsbrand 14:18:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 14:19:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 14:19:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 14:21:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 14:22:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 14:23:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 14:27:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 14:27:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 14:28:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 14:29:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 14:30:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 14:31:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 14:33:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 14:35:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 14:36:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 14:38:00
-
Turnplatz, Pforzheim 14:39:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 14:40:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 14:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:44:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 14:46:00
Route:
-
Kapfenhardt Salmbacher Str., Unterreichenbach
-
Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach 15:39:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 15:43:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 15:44:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 15:45:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 15:46:00
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 15:47:00
-
Rathaus, Engelsbrand 15:48:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 15:49:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 15:49:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 15:51:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 15:52:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 15:53:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 15:57:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 15:57:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 15:58:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 15:59:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 16:00:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 16:01:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 16:03:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 16:05:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 16:06:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 16:08:00
-
Turnplatz, Pforzheim 16:09:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 16:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 16:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 16:14:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 16:16:00
Route:
-
Kapfenhardt Salmbacher Str., Unterreichenbach
-
Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach 16:39:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 16:43:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 16:44:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 16:45:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 16:46:00
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 16:47:00
-
Rathaus, Engelsbrand 16:48:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 16:49:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 16:49:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 16:51:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 16:52:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 16:53:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 16:57:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 16:57:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 16:58:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 16:59:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 17:00:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 17:01:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 17:03:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 17:05:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 17:06:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 17:08:00
-
Turnplatz, Pforzheim 17:09:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 17:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 17:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 17:14:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 17:16:00
Route:
-
Kapfenhardt Salmbacher Str., Unterreichenbach
-
Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach 17:09:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 17:13:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 17:14:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 17:15:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 17:16:00
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 17:17:00
-
Rathaus, Engelsbrand 17:18:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 17:19:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 17:19:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 17:21:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 17:22:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 17:23:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 17:27:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 17:27:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 17:28:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 17:29:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 17:30:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 17:31:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 17:33:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 17:35:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 17:36:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 17:38:00
-
Turnplatz, Pforzheim 17:39:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 17:40:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 17:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 17:44:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 17:46:00