Haltestelle Untergruppenbach Kirche in Untergruppenbach
Heilbronner Strasse 1,
74199Untergruppenbach
The next departure is direction Vorhof, Untergruppenbach.
Route:
-
Kirche, Untergruppenbach
-
Obergruppenbach, Untergruppenbach 15:00:00
-
Freibad, Untergruppenbach 15:00:00
-
Rathaus, Untergruppenbach 15:00:00
-
Siedlung, Untergruppenbach 15:00:00
-
Neugreut, Untergruppenbach 15:00:00
-
Happenbach, Abstatt 15:20:00
-
Unterheinriet Südliche Brücke, Untergruppenbach 15:20:00
-
Unterheinriet Oberheinrieter Str., Untergruppenbac 15:20:00
-
Unterheinriet Sportplatz, Untergruppenbach 15:20:00
-
Oberheinriet Ortsmitte, Untergruppenbach 15:20:00
-
Oberheinriet Lerchenberg, Untergruppenbach 15:20:00
-
Oberheinriet Wendeplatte, Untergruppenbach 15:20:00
-
Unterheinriet Abzw. Farnersberg, Untergruppenbach 15:20:00
-
Vorhof, Untergruppenbach 15:20:00
Route:
-
Rathaus, Untergruppenbach
-
Freibad, Untergruppenbach 15:00:00
-
Neuer Friedhof, Untergruppenbach 15:00:00
-
Obergruppenbach, Untergruppenbach 15:00:00
Route:
-
Rathaus, Untergruppenbach
-
Siedlung, Untergruppenbach 15:00:00
-
Neugreut, Untergruppenbach 15:00:00
-
Happenbach, Abstatt 15:20:00
-
Unterheinriet Südliche Brücke, Untergruppenbach 15:20:00
-
Unterheinriet Oberheinrieter Str., Untergruppenbac 15:20:00
-
Unterheinriet Sportplatz, Untergruppenbach 15:20:00
-
Oberheinriet Ortsmitte, Untergruppenbach 15:20:00
-
Oberheinriet Lerchenberg, Untergruppenbach 15:20:00
-
Oberheinriet Wendeplatte, Untergruppenbach 15:20:00
-
Unterheinriet Abzw. Farnersberg, Untergruppenbach 15:20:00
-
Vorhof, Untergruppenbach 15:20:00
Route:
-
Rathaus, Untergruppenbach
-
Freibad, Untergruppenbach 15:00:00
-
Neuer Friedhof, Untergruppenbach 15:00:00
-
Obergruppenbach, Untergruppenbach 15:00:00
Route:
-
Kirche, Untergruppenbach
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 15:12:00
-
Happenbach, Abstatt 15:15:00
-
Unterheinriet Oberheinrieter Str., Untergruppenbac 15:18:00
-
Unterheinriet Südliche Brücke, Untergruppenbach 15:20:00
-
Abstatt Bosch Tor 6, Untergruppenbach 15:22:00
-
Happenbacher Straße, Abstatt 15:24:00
-
Rathaus, Abstatt 15:26:00
-
Siedlung, Abstatt 15:27:00
-
Auenstein Abstatter Straße, Ilsfeld 15:29:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 15:30:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 15:32:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 15:34:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 15:35:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 15:40:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 15:41:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 15:43:00
Route:
-
Kirche, Untergruppenbach
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach 15:17:00
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 15:18:00
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach 15:21:00
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach 15:23:00
-
IHK, Heilbronn 15:28:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 15:30:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 15:31:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 15:33:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 15:36:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 15:38:00
-
Rathaus, Heilbronn 15:40:00
-
Neckarturm, Heilbronn 15:42:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 15:44:00