Haltestelle Untergruppenbach Kirche in Untergruppenbach
Heilbronner Strasse 1,
74199Untergruppenbach
The next departure is direction Beilstein.
Route:
-
Kirche, Untergruppenbach
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 05:43:00
-
Happenbach Abzw., Abstatt 05:46:00
-
Bosch, Abstatt 05:49:00
-
Industrie, Abstatt 05:51:00
-
Überrück, Abstatt 05:52:00
-
Happenbacher Straße, Abstatt 05:53:00
-
Rathaus, Abstatt 05:55:00
-
Siedlung, Abstatt 05:56:00
-
Auenstein Abstatter Straße, Ilsfeld 05:58:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 05:59:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 06:01:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 06:03:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 06:04:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 06:09:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 06:11:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 06:13:00
Route:
-
Kirche, Untergruppenbach
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach 05:43:00
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 05:44:00
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach 05:47:00
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach 05:49:00
-
IHK, Heilbronn 05:54:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 05:56:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 05:57:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 05:59:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 06:02:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 06:04:00
-
Rathaus, Heilbronn 06:06:00
-
Neckarturm, Heilbronn 06:08:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 06:11:00
Route:
-
Rathaus, Untergruppenbach
-
Siedlung, Untergruppenbach 05:47:00
-
Neugreut, Untergruppenbach 05:48:00
-
Happenbach, Abstatt 05:50:00
-
Unterheinriet Südliche Brücke, Untergruppenbach 05:53:00
-
Unterheinriet Oberheinrieter Str., Untergruppenbac 05:54:00
-
Unterheinriet Sportplatz, Untergruppenbach 05:55:00
-
Oberheinriet Ortsmitte, Untergruppenbach 05:56:00
-
Oberheinriet Lerchenberg, Untergruppenbach 05:57:00
-
Oberheinriet Wendeplatte, Untergruppenbach 05:58:00
Route:
-
Rathaus, Untergruppenbach
-
Siedlung, Untergruppenbach 05:47:00
-
Neugreut, Untergruppenbach 05:48:00
-
Happenbach, Abstatt 05:50:00
-
Unterheinriet Südliche Brücke, Untergruppenbach 05:53:00
-
Unterheinriet Oberheinrieter Str., Untergruppenbac 05:54:00
-
Unterheinriet Sportplatz, Untergruppenbach 05:55:00
-
Oberheinriet Ortsmitte, Untergruppenbach 05:56:00
-
Oberheinriet Lerchenberg, Untergruppenbach 05:57:00
-
Oberheinriet Wendeplatte, Untergruppenbach 05:58:00
Route:
-
Kirche, Untergruppenbach
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach 05:53:00
Route:
-
Kirche, Untergruppenbach
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 05:59:00
-
Happenbach Abzw., Abstatt 06:01:00
-
Bosch, Abstatt 06:04:00
-
Industrie, Abstatt 06:07:00
-
Überrück, Abstatt 06:07:00
-
Happenbacher Straße, Abstatt 06:08:00
-
Rathaus, Abstatt 06:10:00
-
Siedlung, Abstatt 06:11:00
-
Auenstein Abstatter Straße, Ilsfeld 06:13:00
-
Bustadt Ost, Ilsfeld 06:16:00
-
Bustadt Mitte, Ilsfeld 06:17:00
-
Industrie, Ilsfeld 06:19:00
-
Backhaus, Ilsfeld 06:22:00
-
Bahnhofstraße, Ilsfeld 06:24:00
-
Pfahlhof, Neckarwestheim 06:27:00
-
Schlossstraße, Neckarwestheim 06:31:00
-
Rathaus, Neckarwestheim 06:32:00
-
GKN Verwaltung, Neckarwestheim 06:34:00
-
Bahnhof, Kirchheim am Neckar 06:39:00