Haltestelle Donnbronn Ortsmitte in Untergruppenbach
Kelteräckerstrasse 15,
74199Untergruppenbach
The next departure is direction Beilstein.
Route:
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 05:38:00
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach 05:39:00
-
Kirche, Untergruppenbach 05:41:00
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 05:43:00
-
Happenbach Abzw., Abstatt 05:46:00
-
Bosch, Abstatt 05:49:00
-
Industrie, Abstatt 05:51:00
-
Überrück, Abstatt 05:52:00
-
Happenbacher Straße, Abstatt 05:53:00
-
Rathaus, Abstatt 05:55:00
-
Siedlung, Abstatt 05:56:00
-
Auenstein Abstatter Straße, Ilsfeld 05:58:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 05:59:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 06:01:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 06:03:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 06:04:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 06:09:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 06:11:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 06:13:00
Route:
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach 05:49:00
-
IHK, Heilbronn 05:54:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 05:56:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 05:57:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 05:59:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 06:02:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 06:04:00
-
Rathaus, Heilbronn 06:06:00
-
Neckarturm, Heilbronn 06:08:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 06:11:00
Route:
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 06:07:00
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach 06:08:00
-
Kirche, Untergruppenbach 06:10:00
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 06:12:00
-
Happenbach, Abstatt 06:15:00
-
Unterheinriet Oberheinrieter Str., Untergruppenbac 06:18:00
-
Unterheinriet Südliche Brücke, Untergruppenbach 06:20:00
-
Abstatt Bosch Tor 6, Untergruppenbach 06:22:00
-
Happenbacher Straße, Abstatt 06:24:00
-
Rathaus, Abstatt 06:26:00
-
Siedlung, Abstatt 06:27:00
-
Auenstein Abstatter Straße, Ilsfeld 06:29:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 06:30:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 06:32:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 06:34:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 06:35:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 06:40:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 06:41:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 06:43:00
Route:
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach 06:26:00
-
IHK, Heilbronn 06:31:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 06:33:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 06:34:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 06:35:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 06:38:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 06:40:00
-
Rathaus, Heilbronn 06:42:00
-
Neckarturm, Heilbronn 06:44:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 06:47:00
Route:
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 06:38:00
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach 06:39:00
-
Kirche, Untergruppenbach 06:41:00
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 06:43:00
-
Happenbach Abzw., Abstatt 06:46:00
-
Bosch, Abstatt 06:49:00
-
Industrie, Abstatt 06:51:00
-
Überrück, Abstatt 06:52:00
-
Happenbacher Straße, Abstatt 06:53:00
-
Rathaus, Abstatt 06:55:00
-
Siedlung, Abstatt 06:56:00
-
Auenstein Abstatter Straße, Ilsfeld 06:58:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 06:59:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 07:01:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 07:03:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 07:04:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 07:09:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 07:11:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 07:13:00
Route:
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach 06:49:00
-
IHK, Heilbronn 06:54:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 06:56:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 06:57:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 06:59:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 07:02:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 07:04:00
-
Rathaus, Heilbronn 07:06:00
-
Neckarturm, Heilbronn 07:08:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 07:11:00