Haltestelle Alter Friedhof in Untergruppenbach
Donnbronner Strasse 9,
74199Untergruppenbach
The next departure is direction Beilstein.
Route:
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach
-
Kirche, Untergruppenbach 08:41:00
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 08:43:00
-
Happenbach Abzw., Abstatt 08:46:00
-
Bosch, Abstatt 08:49:00
-
Industrie, Abstatt 08:51:00
-
Überrück, Abstatt 08:52:00
-
Happenbacher Straße, Abstatt 08:53:00
-
Rathaus, Abstatt 08:55:00
-
Siedlung, Abstatt 08:56:00
-
Auenstein Abstatter Straße, Ilsfeld 08:58:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 08:59:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 09:01:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 09:03:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 09:04:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 09:09:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 09:11:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 09:13:00
Route:
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 08:44:00
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach 08:47:00
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach 08:49:00
-
IHK, Heilbronn 08:54:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 08:56:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 08:57:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 08:59:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 09:02:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 09:04:00
-
Rathaus, Heilbronn 09:06:00
-
Neckarturm, Heilbronn 09:08:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 09:11:00
Route:
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach
-
Kirche, Untergruppenbach 08:59:00
-
Gänsäcker, Flein 09:07:00
-
Rathaus, Flein 09:08:00
-
Heilbronner Straße, Flein 09:09:00
-
Haigernstraße, Flein 09:09:00
-
Talheimer Straße, Flein 09:10:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 09:13:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 09:14:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 09:15:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 09:18:00
-
Horkheimer Straße, Talheim (Neckar) 09:19:00
-
Ilsfelder Str./B27, Lauffen am Neckar 09:21:00
-
Stuttgarter Straße, Lauffen am Neckar 09:24:00
-
Uferstraße, Lauffen am Neckar 09:26:00
-
Bahnhof, Lauffen am Neckar 09:29:00
Route:
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach
-
Kirche, Untergruppenbach 09:10:00
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 09:12:00
-
Happenbach, Abstatt 09:15:00
-
Unterheinriet Oberheinrieter Str., Untergruppenbac 09:18:00
-
Unterheinriet Südliche Brücke, Untergruppenbach 09:20:00
-
Abstatt Bosch Tor 6, Untergruppenbach 09:22:00
-
Happenbacher Straße, Abstatt 09:24:00
-
Rathaus, Abstatt 09:26:00
-
Siedlung, Abstatt 09:27:00
-
Auenstein Abstatter Straße, Ilsfeld 09:29:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 09:30:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 09:32:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 09:34:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 09:35:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 09:40:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 09:41:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 09:43:00
Route:
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 09:17:00
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach 09:20:00
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach 09:22:00
-
IHK, Heilbronn 09:27:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 09:29:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 09:30:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 09:31:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 09:34:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 09:36:00
-
Rathaus, Heilbronn 09:38:00
-
Neckarturm, Heilbronn 09:40:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 09:43:00
Route:
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach
-
Kirche, Untergruppenbach 09:41:00
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 09:43:00
-
Happenbach Abzw., Abstatt 09:46:00
-
Industrie, Abstatt 09:48:00
-
Überrück, Abstatt 09:49:00
-
Happenbacher Straße, Abstatt 09:50:00
-
Rathaus, Abstatt 09:52:00
-
Siedlung, Abstatt 09:53:00
-
Auenstein Abstatter Straße, Ilsfeld 09:55:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 09:56:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 09:58:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 10:00:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 10:01:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 10:06:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 10:08:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 10:10:00