Haltestelle Siedlerstraße in Unterföhring
Münchner Straße 21,
85774Unterföhring
The next departure is direction Unterföhring, Fichtenstraße.
Route:
-
Siedlerstraße, Unterföhring
-
Alte MünchnerStr., Unterföhring 12:00:00
-
Rathaus, Unterföhring 12:01:00
-
Bergstraße, Unterföhring 12:02:00
-
Ahornstraße, Unterföhring 12:02:00
-
Fichtenstraße, Unterföhring 12:04:00
Route:
-
Siedlerstraße, Unterföhring
-
Mitterfeldallee, Unterföhring 12:02:00
-
Hofäckerallee, Unterföhring 12:03:00
-
Föhringer Allee, Unterföhring 12:04:00
-
Bahnhof, Unterföhring 12:05:00
-
Tulpenstraße, Unterföhring 12:07:00
-
Bergstraße, Unterföhring 12:08:00
-
Ahornstraße, Unterföhring 12:09:00
-
Fichtenstraße, Unterföhring 12:10:00
-
Ahornstraße Ost, Unterföhring 12:11:00
-
Blumenstraße, Unterföhring 12:12:00
-
Nelkenstraße, Unterföhring 12:13:00
-
Feldstraße, Unterföhring 12:14:00
-
Bergstraße, Unterföhring 12:15:00
-
Rathaus, Unterföhring 12:16:00
-
Föhringer Allee, Unterföhring 12:17:00
-
Bahnhof, Unterföhring 12:18:00
-
Föhringer Allee, Unterföhring 12:25:00
-
Hofäckerallee, Unterföhring 12:26:00
-
Straßäckerallee, Unterföhring 12:27:00
-
Mitterfeldallee, Unterföhring 12:28:00
-
Siedlerstraße, Unterföhring 12:30:00
-
Feringastraße, Unterföhring 12:32:00
-
St. Emmeram, München 12:34:00
Route:
-
Siedlerstraße, Unterföhring
-
Studentenstadt, München 12:13:00
Route:
-
Siedlerstraße, Unterföhring
-
Alte Münchner Straße, Unterföhring 12:13:00
-
Rathaus, Unterföhring 12:14:00
-
Bergstraße, Unterföhring 12:15:00
-
Ahornstraße, Unterföhring 12:16:00
-
Kanal, Unterföhring 12:17:00
-
Agrob, Ismaning 12:19:00
-
Medienpark, Ismaning 12:20:00
-
Wasserturmstraße, Ismaning 12:23:00
-
Moarstraße, Ismaning 12:24:00
-
Parkstraße, Ismaning 12:25:00
-
Leuchtenbergstraße, Ismaning 12:26:00
-
Erich-Zeitler-Straße, Ismaning 12:27:00
-
Ismaning 12:29:00
Route:
-
Siedlerstraße, Unterföhring
-
Feringastraße, Unterföhring 12:26:00
-
St. Emmeram, München 12:27:00
-
Bernheimerstraße, München 12:28:00
-
Oberföhring Post, München 12:28:00
-
Muspillistraße, München 12:29:00
-
Bürgerpark Oberföhring, München 12:30:00
-
Lohengrinstraße, München 12:30:00
-
Wahnfriedallee, München 12:31:00
-
Odinstraße, München 12:32:00
-
Mahirstraße, München 12:33:00
-
Isarring, München 12:33:00
-
Herkomerplatz, München 12:35:00
-
Richard-Strauss-Straße, München 12:37:00
-
Denninger Straße, München 12:38:00
-
Daphnestraße, München 12:39:00
-
Vollmannstraße, München 12:40:00
-
Pühnstraße, München 12:40:00
-
Warthestraße, München 12:41:00
-
Hermann-Gmeiner-Weg, München 12:42:00
-
Marienburger Straße, München 12:43:00
-
Daglfing Bahnhof West, München 12:44:00
Route:
-
Siedlerstraße, Unterföhring
-
Studentenstadt, München 12:33:00