Haltestelle Fichtenstraße in Unterföhring
Blumenstraße 49,
85774Unterföhring
The next departure is direction München, Studentenstadt (U).
Route:
-
Kanal, Unterföhring
-
Ahornstraße, Unterföhring 18:23:00
-
Bergstraße, Unterföhring 18:24:00
-
Rathaus, Unterföhring 18:25:00
-
Alte Münchner Straße, Unterföhring 18:26:00
-
Siedlerstraße, Unterföhring 18:27:00
-
Studentenstadt, München 18:35:00
Route:
-
Kanal, Unterföhring
-
Agrob, Ismaning 18:27:00
-
Medienpark, Ismaning 18:28:00
-
Wasserturmstraße, Ismaning 18:31:00
-
Moarstraße, Ismaning 18:32:00
-
Parkstraße, Ismaning 18:33:00
-
Leuchtenbergstraße, Ismaning 18:34:00
-
Erich-Zeitler-Straße, Ismaning 18:35:00
-
Ismaning 18:38:00
Route:
-
Fichtenstraße, Unterföhring
-
Ahornstraße Ost, Unterföhring 18:29:00
-
Blumenstraße, Unterföhring 18:30:00
-
Nelkenstraße, Unterföhring 18:31:00
-
Feldstraße, Unterföhring 18:32:00
-
Bergstraße, Unterföhring 18:33:00
-
Rathaus, Unterföhring 18:34:00
-
Föhringer Allee, Unterföhring 18:35:00
-
Bahnhof, Unterföhring 18:37:00
-
Föhringer Allee, Unterföhring 18:40:00
-
Hofäckerallee, Unterföhring 18:41:00
-
Straßäckerallee, Unterföhring 18:42:00
-
Mitterfeldallee, Unterföhring 18:43:00
-
Siedlerstraße, Unterföhring 18:45:00
-
Feringastraße, Unterföhring 18:47:00
-
Feringastraße Ost, Unterföhring 18:49:00
-
St. Emmeram, München 18:51:00
Route:
-
Kanal, Unterföhring
-
Ahornstraße, Unterföhring 18:33:00
-
Bergstraße, Unterföhring 18:34:00
-
Rathaus, Unterföhring 18:35:00
-
Alte Münchner Straße, Unterföhring 18:36:00
-
Siedlerstraße, Unterföhring 18:37:00
-
Studentenstadt, München 18:45:00
Route:
-
Fichtenstraße, Unterföhring
-
Ahornstraße, Unterföhring 18:35:00
-
Bergstraße, Unterföhring 18:36:00
-
Rathaus, Unterföhring 18:37:00
-
Alte MünchnerStr., Unterföhring 18:38:00
-
Siedlerstraße, Unterföhring 18:40:00
-
Feringastraße, Unterföhring 18:41:00
-
St. Emmeram, München 18:42:00
-
Bernheimerstraße, München 18:43:00
-
Oberföhring Post, München 18:44:00
-
Muspillistraße, München 18:45:00
-
Bürgerpark Oberföhring, München 18:46:00
-
Lohengrinstraße, München 18:47:00
-
Wahnfriedallee, München 18:48:00
-
Odinstraße, München 18:49:00
-
Mahirstraße, München 18:50:00
-
Isarring, München 18:51:00
-
Herkomerplatz, München 18:53:00
-
Richard-Strauss-Straße, München 18:56:00
-
Denninger Straße, München 18:57:00
-
Daphnestraße, München 18:58:00
-
Vollmannstraße, München 18:59:00
-
Pühnstraße, München 18:59:00
-
Warthestraße, München 19:00:00
-
Hermann-Gmeiner-Weg, München 19:01:00
-
Marienburger Straße, München 19:02:00
-
Daglfing Bahnhof West, München 19:03:00
Route:
-
Kanal, Unterföhring
-
Agrob, Ismaning 18:37:00
-
Medienpark, Ismaning 18:38:00
-
Wasserturmstraße, Ismaning 18:41:00
-
Moarstraße, Ismaning 18:42:00
-
Parkstraße, Ismaning 18:43:00
-
Leuchtenbergstraße, Ismaning 18:44:00
-
Erich-Zeitler-Straße, Ismaning 18:45:00
-
Ismaning 18:48:00