Haltestelle Abzw. Radenbeck in Tülau
an Den Eichen 1,
38474Tülau
The next departure is direction Schule, Brome.
Route:
-
Voitze Abzw. Radenbeck, Tülau
-
Bahnhof, Brome 08:26:00
-
Abzw. Wittingen, Brome 08:27:00
-
Schule, Brome 08:28:00
Route:
-
Voitze Abzw. Radenbeck, Tülau
-
Bahnhof, Brome 08:28:00
-
Abzw. Wittingen, Brome 08:29:00
-
Schule, Brome 08:30:00
Route:
-
Voitze Abzw. Radenbeck, Tülau
-
Voitze West, Tülau 08:27:00
-
Schule, Ehra-Lessien 08:32:00
-
Lessien Camp, Ehra-Lessien 08:35:00
-
Lessien Ortsmitte, Ehra-Lessien 08:39:00
-
Grußendorf Zollhaus, Ehra-Lessien 08:41:00
-
Grußendorf Auf der Heide, Sassenburg 08:42:00
-
Grußendorf Sportzentrum, Sassenburg 08:43:00
-
Grußendorf Volksbank, Sassenburg 08:44:00
-
Grußendorf Heideweg L289, Sassenburg 08:45:00
-
Westerbeck Am Hagen, Sassenburg 08:50:00
-
Westerbeck Kleine Dorfstraße, Sassenburg 08:51:00
-
Westerbeck Hinter den Grashöfen, Sassenburg 08:52:00
-
Westerbeck Schulzentrum, Sassenburg 08:55:00
-
Triangel Am Glockenturm, Sassenburg 08:58:00
-
Triangel Bahnhof, Sassenburg 08:59:00
-
Triangel Post, Sassenburg 09:01:00
-
Triangel Im Dragen, Sassenburg 09:02:00
-
Käthe-Kollwitz-Ring, Gifhorn 09:06:00
-
Schule Lehmweg, Gifhorn 09:07:00
-
Kreuzkamp, Gifhorn 09:08:00
-
Bergstraße, Gifhorn 09:09:00
-
Allerwelle, Gifhorn 09:11:00
-
Xanthistraße, Gifhorn 09:12:00
-
Steinweg, Gifhorn 09:13:00
-
Schillerplatz, Gifhorn 09:15:00
-
Gifhorn Stadt (Bahnhof) 09:16:00
Route:
-
Voitze Abzw. Radenbeck, Tülau
-
Voitze Sportplatz, Tülau 08:41:00
-
Tülau Nord 08:43:00
-
Tülau Ort 08:44:00
-
Sonnenstraße, Tülau 08:45:00
-
Croya Bahnhof, Parsau 08:48:00
-
Croya Abzw. Tülau, Parsau 08:50:00
-
Croya Ortsmitte, Parsau 08:51:00
-
Ahnebeck Ort, Parsau 08:52:00
-
Schule, Parsau 08:53:00
-
Hinter den Höfen, Parsau 08:54:00
-
Koleitsche, Rühen 08:57:00
-
Försterweg, Rühen 08:58:00
-
Tulpenweg, Rühen 08:59:00
-
Schule, Rühen 09:01:00
-
Drömlingsweg, Rühen 09:06:00
-
Denkmal, Rühen 09:07:00
-
Brechtorf Ortsmitte, Rühen 09:09:00
-
Wendschott Wippermühle, Wolfsburg 09:10:00
-
Wendschott Mitjätgensanger, Wolfsburg 09:12:00
-
Wendschott Brechtorfer Straße, Wolfsburg 09:13:00
-
Vorsfelde Zum Heidgarten, Wolfsburg 09:14:00
-
Vorsfelde Friedhof, Wolfsburg 09:15:00
-
Vorsfelde Peterskamp, Wolfsburg 09:16:00
-
Vorsfelde Obere Tor, Wolfsburg 09:16:00
-
Vorsfelde Petruskirche (Westseite), Wolfsburg 09:18:00
-
Vorsfelde Ernst-August-Straße, Wolfsburg 09:19:00
-
Allerwiesen, Wolfsburg 09:21:00
-
Allerpark, Wolfsburg 09:22:00
-
Schloss, Wolfsburg 09:23:00
-
AUTOSTADT, Wolfsburg 09:23:00
-
Stadtwerke, Wolfsburg 09:25:00
-
Wolfsburg ZOB 09:26:00
-
Hauptbahnhof, Wolfsburg 09:28:00
Route:
-
Voitze Abzw. Radenbeck, Tülau
-
Bahnhof, Brome 09:28:00
-
Abzw. Wittingen, Brome 09:29:00
-
Schule, Brome 09:30:00
Route:
-
Voitze Abzw. Radenbeck, Tülau
-
Voitze West, Tülau 09:27:00
-
Schule, Ehra-Lessien 09:32:00
-
Lessien Camp, Ehra-Lessien 09:35:00
-
Lessien Ortsmitte, Ehra-Lessien 09:39:00
-
Grußendorf Zollhaus, Ehra-Lessien 09:41:00
-
Grußendorf Auf der Heide, Sassenburg 09:42:00
-
Grußendorf Sportzentrum, Sassenburg 09:43:00
-
Grußendorf Volksbank, Sassenburg 09:44:00
-
Grußendorf Ortsmitte, Sassenburg 09:45:00
-
Grußendorf Stüder Straße, Sassenburg 09:46:00
-
Grußendorf Heideweg, Sassenburg 09:47:00
-
Stüde Alte Schulstraße, Sassenburg 09:49:00
-
Stüde Mühlenfuhren, Sassenburg 09:50:00
-
Westerbeck Am Hagen, Sassenburg 09:55:00
-
Westerbeck Kleine Dorfstraße, Sassenburg 09:56:00
-
Westerbeck Hinter den Grashöfen, Sassenburg 09:57:00
-
Westerbeck Schulzentrum, Sassenburg 10:00:00
-
Triangel Am Glockenturm, Sassenburg 10:03:00
-
Triangel Bahnhof, Sassenburg 10:04:00
-
Triangel Post, Sassenburg 10:06:00
-
Triangel Im Dragen, Sassenburg 10:07:00
-
Käthe-Kollwitz-Ring, Gifhorn 10:11:00
-
Schule Lehmweg, Gifhorn 10:12:00
-
Kreuzkamp, Gifhorn 10:13:00
-
Bergstraße, Gifhorn 10:14:00
-
Allerwelle, Gifhorn 10:16:00
-
Xanthistraße, Gifhorn 10:17:00
-
Steinweg, Gifhorn 10:18:00
-
Schillerplatz, Gifhorn 10:20:00
-
Gifhorn Stadt (Bahnhof) 10:21:00