Haltestelle ZBH in Trostberg
Bayernstrasse,
83308Trostberg
The next departure is direction Mühldorf(Oberbay).
Route:
-
Trostberg
-
Schalchen 09:06:00
-
Tacherting 09:09:00
-
Wiesmühl(Alz) 09:13:00
-
Garching(Alz) 09:17:00
-
Mühldorf(Oberbay) 09:29:00
Route:
-
ZBH Bayernstraße, Trostberg
-
Altöttinger Straße, Trostberg 09:37:00
-
Oberwimm, Tacherting 09:38:00
-
Schalchen Carl-von-Linde-Straße, Tacherting 09:40:00
-
Schalchen Kraftwerk, Tacherting 09:41:00
-
Schalchen Kraftwerkstraße, Tacherting 09:42:00
-
Schule, Tacherting 09:44:00
-
Schermühle Abzw., Tacherting 09:46:00
-
Straß Alzkanalbrücke, Tacherting 09:47:00
-
Wiesmühl an der Alz, Engelsberg 09:48:00
-
Offenham, Engelsberg 09:50:00
-
Ortsmitte, Engelsberg 09:53:00
-
Kaindlstraße, Garching a.d. Alz 09:57:00
-
Bahnhof, Garching a.d. Alz 09:58:00
-
Janischplatz, Garching a.d. Alz 10:01:00
-
Kirche, Garching a.d. Alz 10:03:00
Route:
-
ZBH Bayernstraße, Trostberg
-
Herzog-Otto/Oberfeldkirchner Straße, Trostberg 09:53:00
-
Mögling Schwarzau Abzw., Trostberg 09:55:00
-
Impfzentrum Altenmarkt, Altenmarkt a.d. Alz 09:56:00
-
Rathaus, Altenmarkt a.d. Alz 09:57:00
-
Weiglpoint Seebruck Abzw., Altenmarkt a.d. Alz 09:59:00
-
Grassach, Altenmarkt a.d. Alz 10:00:00
-
Stein an der Traun, Traunreut 10:01:00
-
St. Georgen Bahnübergang, Traunreut 10:04:00
-
Werner-von-Siemens-Straße, Traunreut 10:06:00
-
Einhornapotheke/Dresdener Straße, Traunreut 10:09:00
-
Württemberger Hof, Traunreut 10:10:00
-
Kirche, Traunreut 10:14:00
-
Traunring, Traunreut 10:17:00
-
Oderberg, Traunreut 10:19:00
-
Traunwalchen Robert-Bosch-Straße, Traunreut 10:20:00
-
Matzing Abzw., Traunreut 10:23:00
-
Biebing Abzw., Traunreut 10:24:00
-
Herbsdorf Abzw., Nußdorf (Chiemgau) 10:25:00
-
Mögstetten, Nußdorf (Chiemgau) 10:26:00
-
Aiging Gasthaus, Nußdorf (Chiemgau) 10:28:00
-
Weiderting Mühltal Abzw., Nußdorf (Chiemgau) 10:29:00
-
Empfing Gasthaus Haidforst, Traunstein (Oberbayern 10:32:00
-
Schulzentrum Wasserburger Straße, Traunstein (Ober 10:34:00
-
Bahnhof, Traunstein (Oberbayern) 10:39:00
Route:
-
Trostberg
-
Altenmarkt(Alz) 10:09:00
-
Stein(Traun) 10:13:00
-
Hörpolding 10:19:00
-
Traunreut 10:29:00
-
Hörpolding 10:40:00
-
Matzing 10:46:00
-
Traunstein Klinikum 10:55:00
-
Traunstein 10:58:00
Route:
-
Trostberg
-
Schalchen 11:02:00
-
Tacherting 11:05:00
-
Wiesmühl(Alz) 11:09:00
-
Garching(Alz) 11:13:00
-
Mühldorf(Oberbay) 11:26:00
Route:
-
Trostberg
-
Altenmarkt(Alz) 12:07:00
-
Stein(Traun) 12:11:00
-
Hörpolding 12:17:00
-
Traunreut 12:27:00
-
Hörpolding 12:40:00
-
Matzing 12:46:00
-
Traunstein Klinikum 12:55:00
-
Traunstein 12:59:00