Haltestelle Furthammer in Tröstau
Furthammer 8,
95709Tröstau
The next departure is direction Fleckl Schwebebahn Süd Ochsenkopfhaus, Warmenstein.
Route:
-
Abzw. Furthammer, Tröstau
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 17:38:00
-
Siedlung, Tröstau 17:39:00
-
Turnhalle, Fichtelberg 17:48:00
-
Busbahnhof, Fichtelberg 17:50:00
-
Siedlung, Fichtelberg 17:52:00
-
Grünstein, Fichtelberg 17:54:00
-
Fleckl Schwebebahn Süd Ochsenkopfhaus, Warmenstein 17:57:00
-
Grünstein, Fichtelberg 17:59:00
-
Gleissinger Fels, Fichtelberg 18:00:00
-
Fichtelsee, Fichtelberg 18:03:00
-
Parkplatz Seehaus, Fichtelberg 18:05:00
-
Abzw. B303, Fichtelberg 18:05:00
-
Siedlung, Tröstau 18:15:00
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 18:17:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 18:19:00
-
Furthammer, Wunsiedel 18:20:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 18:25:00
-
Jean-Paul-Schule, Wunsiedel 18:28:00
-
Wunsiedel Ost 18:29:00
-
Holenbrunn Ort, Wunsiedel 18:30:00
-
Holenbrunn Sparkasse, Wunsiedel 18:31:00
-
Holenbrunn Bahnhof, Wunsiedel 18:32:00
-
Holenbrunn Eisenbahnbrücke, Wunsiedel 18:34:00
-
Holenbrunn Siedlung, Wunsiedel 18:35:00
-
Göpfersgrün, Wunsiedel 18:37:00
-
Johanneszeche, Wunsiedel 18:39:00
-
Wunsiedler Straße, Thiersheim 18:44:00
-
Am Bahnhof, Thiersheim 18:45:00
-
Abzw. Neuenreuth, Thiersheim 18:48:00
-
Thierstein Abzw. Birkenbühl, Thiersheim 18:50:00
-
Höchstädt B15, Thierstein 18:53:00
-
Bahnhof, Selb 19:03:00
Route:
-
Abzw. Furthammer, Tröstau
-
Schule, Tröstau 18:18:00
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 18:18:00
-
Siedlung, Tröstau 18:18:00
-
Neuenhammer, Tröstau 18:18:00
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau 18:19:00
-
Leupoldsdorf Kriegerdenkmal, Tröstau 18:19:00
-
Waffenhammer bei Vordorf, Wunsiedel i. Fichtelgebi 18:19:00
-
Vordorfermühle, Tröstau 18:19:00
-
Vordorf, Tröstau 18:20:00
-
Meierhof Abzw., Weißenstadt 18:21:00
-
Meierhof, Weißenstadt 18:21:00
-
Finkenmühle, Weißenstadt 18:22:00
-
Birk Ort, Weißenstadt 18:23:00
-
Grub, Weißenstadt 18:24:00
-
Franken, Weißenstadt 18:25:00
-
Grafenmühle, Weißenstadt 18:26:00
-
Staudenmühle, Weißenstadt 18:27:00
-
Schönlinder Weg, Weißenstadt 18:28:00
-
Schönlind, Weißenstadt 18:29:00
-
Weißenhaid, Weißenstadt 18:30:00
-
Voitsumra, Weißenstadt 18:32:00
-
Torfmoorhölle, Weißenstadt 18:34:00
-
Neuenhammer, Weißenstadt 18:36:00
-
Ruppertsgrün, Weißenstadt 18:38:00
-
Weiherhöfen, Weißenstadt 18:40:00
-
Hotel Kurzentrum, Weißenstadt 18:42:00
-
Therme, Weißenstadt 18:43:00
-
Egerbrücke, Weißenstadt 18:44:00
-
Kirche, Weißenstadt 18:45:00
-
Schule, Weißenstadt 18:46:00
-
Poststraße, Weißenstadt 18:47:00
-
Kirchenlamitzer Straße, Weißenstadt 18:48:00
-
Abzw. Schullandheim, Weißenstadt 18:49:00
-
Zigeunermühle, Weißenstadt 18:51:00
-
Lehsten Ort, Weißenstadt 18:53:00
-
Kleinschloppen, Kirchenlamitz 18:55:00
-
Fichtenhammer, Kirchenlamitz 18:57:00
-
Reicholdsgrün, Kirchenlamitz 18:59:00
-
Großschloppen Ort, Kirchenlamitz 19:01:00
-
Buchhaus, Kirchenlamitz 19:03:00
-
Fuchsmühle, Kirchenlamitz 19:05:00
-
Weißenstädter Str., Kirchenlamitz 19:07:00
-
Raumetengrün, Kirchenlamitz 19:09:00
-
Hohenbuch, Kirchenlamitz 19:11:00
-
Wunsiedler Straße, Kirchenlamitz 19:13:00
-
Bahnhofstraße, Kirchenlamitz 19:15:00
-
Schule, Kirchenlamitz 19:17:00
-
Schützenhaus, Kirchenlamitz 19:19:00
-
Oberschieda, Kirchenlamitz 19:21:00
-
Prinzenweg, Kirchenlamitz 19:23:00
-
Unterschieda, Kirchenlamitz 19:25:00
-
Waldbad, Schwarzenbach a.d. Saale 19:27:00
-
Fahrenbühl, Kirchenlamitz 19:29:00
-
Schnepfenmühle, Kirchenlamitz 19:31:00
-
Dörflas, Kirchenlamitz 19:33:00
-
Kirchenlamitz Ost Bahnhof 19:35:00
-
Niederlamitz Bahnübergang, Kirchenlamitz 19:40:00
-
Niederlamitz, Kirchenlamitz 19:45:00
-
Niederlamitz Abzw., Kirchenlamitz 19:50:00
Route:
-
Abzw. Furthammer, Tröstau
-
Furthammer, Wunsiedel 18:20:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 18:25:00
-
Jean-Paul-Schule, Wunsiedel 18:28:00
-
Wunsiedel Ost 18:29:00
-
Holenbrunn Ort, Wunsiedel 18:30:00
-
Holenbrunn Sparkasse, Wunsiedel 18:31:00
-
Holenbrunn Bahnhof, Wunsiedel 18:32:00
-
Holenbrunn Eisenbahnbrücke, Wunsiedel 18:34:00
-
Holenbrunn Siedlung, Wunsiedel 18:35:00
-
Göpfersgrün, Wunsiedel 18:37:00
-
Johanneszeche, Wunsiedel 18:39:00
-
Wunsiedler Straße, Thiersheim 18:44:00
-
Am Bahnhof, Thiersheim 18:45:00
-
Abzw. Neuenreuth, Thiersheim 18:48:00
-
Thierstein Abzw. Birkenbühl, Thiersheim 18:50:00
-
Höchstädt B15, Thierstein 18:53:00
-
Bahnhof, Selb 19:03:00
Route:
-
Abzw. Furthammer, Tröstau
-
Gasthof Siebenstern, Tröstau 18:23:00
-
Bergcafe, Tröstau 18:23:00
-
Hildenbach Ort, Wunsiedel 18:24:00
-
Göringsreuth, Wunsiedel 18:26:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 18:27:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 18:28:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 18:29:00
-
Hofer Straße, Wunsiedel 18:30:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 18:31:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 18:32:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 18:33:00
-
Wunsiedel Ost 18:34:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 18:35:00
Route:
-
Abzw. Furthammer, Tröstau
-
Furthammer, Wunsiedel 18:47:00
-
Schönbrunn Süd, Wunsiedel 18:48:00
-
Schönbrunn, Wunsiedel 18:49:00
-
Hildenbach Ort, Wunsiedel 18:51:00
-
Kühlgrün, Tröstau 18:53:00
-
Vierst, Tröstau 18:55:00
-
Vordorfermühle, Tröstau 18:57:00
-
Vordorf, Tröstau 18:59:00
-
Waffenhammer bei Vordorf, Wunsiedel i. Fichtelgebi 19:00:00
-
Leupoldsdorf Kriegerdenkmal, Tröstau 19:00:00
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau 19:02:00
-
Neuenhammer, Tröstau 19:03:00
-
Siedlung, Tröstau 19:05:00
-
Schule, Tröstau 19:06:00
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 19:07:00
-
Gasthof Siebenstern, Tröstau 19:07:00
-
Bergcafe, Tröstau 19:08:00
-
Obere Wurmloh, Nagel 19:09:00
-
Reichenbach, Nagel 19:10:00
-
Reichenbach Abzw., Nagel 19:12:00
-
Wurmloh, Nagel 19:14:00
-
Mühlbühl, Nagel 19:15:00
-
Abzw. Schulweg, Nagel 19:16:00
-
Schule, Nagel 19:17:00
-
Post, Nagel 19:18:00
-
Nage Ölbühl, Nagel 19:19:00
-
Reissingerhöhe, Nagel 19:20:00
-
Lochbühl, Nagel 19:21:00
-
Hainberg, Nagel 19:22:00
-
Grünlas, Ebnath 19:24:00
-
Ebnath Ort 19:26:00
-
Fuhrmannsreuth, Brand 19:27:00
-
Neubrand, Brand 19:28:00
-
Brand Ort 19:29:00
-
Unterlind Bahnhof, Mehlmeisel 19:30:00
-
Unterlind Abzw. Waldhaus, Mehlmeisel 19:30:00
-
Hauptstraße, Mehlmeisel 19:31:00
-
Neugrüner Straße, Mehlmeisel 19:31:00
-
Bärnschlag, Mehlmeisel 19:32:00
-
Busbahnhof, Fichtelberg 19:33:00
-
Marienplatz, Fichtelberg 19:34:00
-
Neubau, Fichtelberg 19:35:00
-
Gleissinger Fels, Fichtelberg 19:36:00
-
Fichtelsee, Fichtelberg 19:37:00
Route:
-
Abzw. Furthammer, Tröstau
-
Furthammer, Wunsiedel 19:05:00
-
Schönbrunn Süd, Wunsiedel 19:06:00
-
Schönbrunn, Wunsiedel 19:07:00
-
Hildenbach Ort, Wunsiedel 19:09:00
-
Kühlgrün, Tröstau 19:11:00
-
Vierst, Tröstau 19:13:00
-
Vordorfermühle, Tröstau 19:15:00
-
Vordorf, Tröstau 19:17:00
-
Waffenhammer bei Vordorf, Wunsiedel i. Fichtelgebi 19:18:00
-
Leupoldsdorf Kriegerdenkmal, Tröstau 19:18:00
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau 19:20:00
-
Neuenhammer, Tröstau 19:21:00
-
Siedlung, Tröstau 19:23:00
-
Schule, Tröstau 19:24:00
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 19:25:00
-
Gasthof Siebenstern, Tröstau 19:25:00
-
Bergcafe, Tröstau 19:26:00
-
Obere Wurmloh, Nagel 19:27:00
-
Reichenbach, Nagel 19:28:00
-
Reichenbach Abzw., Nagel 19:30:00
-
Wurmloh, Nagel 19:32:00
-
Mühlbühl, Nagel 19:33:00
-
Abzw. Schulweg, Nagel 19:34:00
-
Schule, Nagel 19:35:00
-
Post, Nagel 19:36:00
-
Nage Ölbühl, Nagel 19:37:00
-
Reissingerhöhe, Nagel 19:38:00
-
Lochbühl, Nagel 19:39:00
-
Hainberg, Nagel 19:40:00