Haltestelle Zainhammer Abzw in Trabitz
NEW5 ,
92724Trabitz
The next departure is direction Moos, Schlammersdorf.
Route:
-
Zainhammer Abzw., Trabitz
-
Fa. Leistritz, Trabitz 13:57:00
-
Grünbach, Trabitz 13:58:00
-
Zessau, Trabitz 13:59:00
-
Weihersberg, Trabitz 14:00:00
-
Feilershammer, Trabitz 14:01:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 14:01:00
-
Feilersdorf, Trabitz 14:02:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 14:05:00
-
Grub, Trabitz 14:06:00
-
Pichlberg, Trabitz 14:07:00
-
Hub, Trabitz 14:08:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 14:09:00
-
Blankenmühle, Trabitz 14:10:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 14:10:00
-
Preißach, Trabitz 14:11:00
-
Filchendorf, Neustadt am Kulm 14:12:00
-
Raiffeisenbank, Neustadt am Kulm 14:13:00
-
Rathaus, Neustadt am Kulm 14:13:00
-
Neustadt am Kulm Nord 14:14:00
-
Primianusplatz, Kemnath 14:17:00
-
Neustadt Bahnhof, Kemnath 14:20:00
-
Mockersdorf, Neustadt am Kulm 14:41:00
-
Lämmershof, Neustadt am Kulm 14:42:00
-
Tremau, Neustadt am Kulm 14:43:00
-
Dobertshof, Speinshart 14:47:00
-
Scheckenhof, Neustadt am Kulm 14:48:00
-
Barbaraberg Abzw., Speinshart 14:49:00
-
Barbaraberg, Speinshart 14:49:00
-
Seitenthal, Speinshart 14:50:00
-
Zettlitz, Speinshart 14:51:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 14:54:00
-
Tremmersdorf Siedlung, Speinshart 14:56:00
-
Tremmersdorf, Speinshart 14:56:00
-
Höfen, Speinshart 14:57:00
-
Haselbrunn, Speinshart 14:58:00
-
Ortsmitte, Speinshart 15:00:00
-
Haselhof, Speinshart 15:01:00
-
Holzmühle, Schlammersdorf 15:02:00
-
Münchsreuth, Speinshart 15:05:00
-
Rosamühle, Vorbach 15:08:00
-
Unterbibrach, Vorbach 15:09:00
-
Oberbibrach Vorbacher Straße, Vorbach 15:09:00
-
Oberbibrach, Vorbach 15:09:00
-
Grün, Vorbach 15:10:00
-
Vorbach Ort 15:12:00
-
Kirchbühlstraße, Vorbach 15:12:00
-
Poststraße, Vorbach 15:13:00
-
Bahnhofstraße Unterführung, Vorbach 15:13:00
-
Höflas, Vorbach 15:14:00
-
Menzlas, Schlammersdorf 15:15:00
-
Naslitz, Schlammersdorf 15:16:00
-
Schlammersdorf Ort 15:17:00
-
Oberhammermühle, Vorbach 15:18:00
-
Ernstfeld, Schlammersdorf 15:20:00
-
Moos, Schlammersdorf 15:22:00
Route:
-
Zainhammer Abzw., Trabitz
-
Bahnhof, Trabitz 15:03:00
Route:
-
Zainhammer Abzw., Trabitz
-
Preißach, Trabitz 15:24:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 15:24:00
-
Blankenmühle, Trabitz 15:24:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 15:24:00
-
Zessau, Trabitz 15:24:00
-
Weihersberg, Trabitz 15:24:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 15:24:00
-
Bahnhof, Trabitz 15:25:00
Route:
-
Zainhammer Abzw., Trabitz
-
Grünbach, Trabitz 15:38:00
-
Hub, Trabitz 15:38:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 15:43:00
-
Feilershammer, Trabitz 15:43:00
-
Feilersdorf, Trabitz 15:43:00
-
Pichlberg, Trabitz 15:43:00
-
Grub, Trabitz 15:43:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 15:43:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:48:00
-
Gossenstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:48:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:48:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:48:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:48:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:48:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:48:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:48:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:48:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:48:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:51:00
-
Großkotzenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:51:00
-
Hotzaberg, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:51:00
-
Breitenlohe, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:51:00
-
Stegenthumbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:51:00
-
Apfelbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:53:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:53:00
-
Netzaberg Elvis-Pressley-Str., Eschenbach i.d. Obe 15:53:00
-
Netzaberg Wernherr-v.-Braun-Str., Eschenbach i.d. 15:53:00
-
Netzaberg Haagerstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:53:00
-
Netzaberg John-F.-Kennedy-Ring, Eschenbach i.d. Ob 15:53:00
-
Runkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:53:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:53:00
-
Runkenreuth Neurunkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpf 15:53:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 15:53:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 15:58:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 15:58:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 15:58:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 15:58:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 15:58:00
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 15:58:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 15:58:00
-
Post, Grafenwöhr 15:58:00
-
Böhm, Grafenwöhr 15:58:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 15:58:00
-
Lager, Grafenwöhr 15:58:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 16:03:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 16:03:00
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 16:03:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 16:03:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 16:03:00
-
Hütten, Grafenwöhr 16:03:00
-
Pechhof, Schwarzenbach b Pressath 16:08:00
-
Birkenweg, Schwarzenbach b Pressath 16:08:00
-
Hohe Straße, Schwarzenbach b Pressath 16:08:00
-
Bahnhof, Schwarzenbach b Pressath 16:08:00
-
Dießfurt, Pressath 16:08:00
-
Troschelhammer, Pressath 16:08:00
-
Döllnitz, Pressath 16:08:00
-
Altendorf, Pressath 16:08:00
-
Eichelberg, Pressath 16:08:00
-
Pfaffenreuth, Pressath 16:08:00
-
Wollau, Pressath 16:13:00
-
Riggau, Pressath 16:13:00
-
Zintlhammer, Pressath 16:13:00
-
Schinnerstr., Pressath 16:18:00
-
Schule, Pressath 16:18:00
-
Haus der Heimat, Pressath 16:18:00
-
Kirche, Pressath 16:18:00
-
Bachstraße, Pressath 16:18:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 16:18:00
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 16:18:00
-
Bahnhof, Pressath 16:19:00
Route:
-
Zainhammer Abzw., Trabitz
-
Fa. Leistritz, Trabitz 16:57:00
-
Grünbach, Trabitz 16:58:00
-
Zessau, Trabitz 16:59:00
-
Weihersberg, Trabitz 17:00:00
-
Feilershammer, Trabitz 17:01:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 17:01:00
-
Feilersdorf, Trabitz 17:02:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 17:05:00
-
Grub, Trabitz 17:06:00
-
Pichlberg, Trabitz 17:07:00
-
Hub, Trabitz 17:08:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 17:09:00
-
Blankenmühle, Trabitz 17:10:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 17:10:00
-
Preißach, Trabitz 17:11:00
-
Filchendorf, Neustadt am Kulm 17:12:00
-
Raiffeisenbank, Neustadt am Kulm 17:13:00
-
Rathaus, Neustadt am Kulm 17:13:00
-
Neustadt am Kulm Nord 17:14:00
-
Primianusplatz, Kemnath 17:17:00
-
Neustadt Bahnhof, Kemnath 17:20:00
-
Mockersdorf, Neustadt am Kulm 17:41:00
-
Lämmershof, Neustadt am Kulm 17:42:00
-
Tremau, Neustadt am Kulm 17:43:00
-
Dobertshof, Speinshart 17:47:00
-
Scheckenhof, Neustadt am Kulm 17:48:00
-
Barbaraberg Abzw., Speinshart 17:49:00
-
Barbaraberg, Speinshart 17:49:00
-
Seitenthal, Speinshart 17:50:00
-
Zettlitz, Speinshart 17:51:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:54:00
-
Tremmersdorf Siedlung, Speinshart 17:56:00
-
Tremmersdorf, Speinshart 17:56:00
-
Höfen, Speinshart 17:57:00
-
Haselbrunn, Speinshart 17:58:00
-
Ortsmitte, Speinshart 18:00:00
-
Haselhof, Speinshart 18:01:00
-
Holzmühle, Schlammersdorf 18:02:00
-
Münchsreuth, Speinshart 18:05:00
-
Rosamühle, Vorbach 18:08:00
-
Unterbibrach, Vorbach 18:09:00
-
Oberbibrach Vorbacher Straße, Vorbach 18:09:00
-
Oberbibrach, Vorbach 18:09:00
-
Grün, Vorbach 18:10:00
-
Vorbach Ort 18:12:00
-
Kirchbühlstraße, Vorbach 18:12:00
-
Poststraße, Vorbach 18:13:00
-
Bahnhofstraße Unterführung, Vorbach 18:13:00
-
Höflas, Vorbach 18:14:00
-
Menzlas, Schlammersdorf 18:15:00
-
Naslitz, Schlammersdorf 18:16:00
-
Schlammersdorf Ort 18:17:00
-
Oberhammermühle, Vorbach 18:18:00
-
Ernstfeld, Schlammersdorf 18:20:00
-
Moos, Schlammersdorf 18:22:00
Route:
-
Zainhammer Abzw., Trabitz
-
Preißach, Trabitz 17:24:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 17:24:00
-
Blankenmühle, Trabitz 17:24:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 17:24:00
-
Zessau, Trabitz 17:24:00
-
Weihersberg, Trabitz 17:24:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 17:24:00
-
Bahnhof, Trabitz 17:25:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
11
Haltestellen
-
1
Bahnhof
-
Add to list
Map view of the results found