Haltestelle Trabitz Bahnhof in Trabitz
Troglauer Strasse ,
92724Trabitz
The next departure is direction Moos, Schlammersdorf.
Route:
-
Bahnhof, Trabitz
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 06:26:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 06:27:00
-
Grünbach, Trabitz 06:28:00
-
Zessau, Trabitz 06:29:00
-
Weihersberg, Trabitz 06:30:00
-
Feilershammer, Trabitz 06:31:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 06:31:00
-
Feilersdorf, Trabitz 06:32:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 06:35:00
-
Grub, Trabitz 06:36:00
-
Pichlberg, Trabitz 06:37:00
-
Hub, Trabitz 06:38:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 06:39:00
-
Blankenmühle, Trabitz 06:40:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 06:40:00
-
Preißach, Trabitz 06:41:00
-
Filchendorf, Neustadt am Kulm 06:42:00
-
Raiffeisenbank, Neustadt am Kulm 06:43:00
-
Rathaus, Neustadt am Kulm 06:43:00
-
Neustadt am Kulm Nord 06:44:00
-
Primianusplatz, Kemnath 06:47:00
-
Neustadt Bahnhof, Kemnath 06:50:00
-
Mockersdorf, Neustadt am Kulm 07:06:00
-
Lämmershof, Neustadt am Kulm 07:07:00
-
Tremau, Neustadt am Kulm 07:08:00
-
Dobertshof, Speinshart 07:12:00
-
Scheckenhof, Neustadt am Kulm 07:13:00
-
Barbaraberg Abzw., Speinshart 07:14:00
-
Barbaraberg, Speinshart 07:14:00
-
Seitenthal, Speinshart 07:15:00
-
Zettlitz, Speinshart 07:16:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:19:00
-
Tremmersdorf Siedlung, Speinshart 07:21:00
-
Tremmersdorf, Speinshart 07:21:00
-
Höfen, Speinshart 07:22:00
-
Haselbrunn, Speinshart 07:23:00
-
Ortsmitte, Speinshart 07:25:00
-
Haselhof, Speinshart 07:26:00
-
Holzmühle, Schlammersdorf 07:27:00
-
Münchsreuth, Speinshart 07:30:00
-
Rosamühle, Vorbach 07:33:00
-
Unterbibrach, Vorbach 07:34:00
-
Oberbibrach Vorbacher Straße, Vorbach 07:34:00
-
Oberbibrach, Vorbach 07:34:00
-
Grün, Vorbach 07:35:00
-
Vorbach Ort 07:37:00
-
Kirchbühlstraße, Vorbach 07:37:00
-
Poststraße, Vorbach 07:38:00
-
Bahnhofstraße Unterführung, Vorbach 07:38:00
-
Höflas, Vorbach 07:39:00
-
Menzlas, Schlammersdorf 07:40:00
-
Naslitz, Schlammersdorf 07:41:00
-
Schlammersdorf Ort 07:42:00
-
Oberhammermühle, Vorbach 07:43:00
-
Ernstfeld, Schlammersdorf 07:45:00
-
Moos, Schlammersdorf 07:47:00
Route:
-
Trabitz
-
Pressath 07:12:00
-
Schwarzenbach(b Pressath) 07:17:00
-
Weiden(Oberpf) 07:28:00
Route:
-
Trabitz
-
Kemnath-Neustadt 07:13:00
-
Kirchenlaibach 07:19:00
-
Seybothenreuth 07:25:00
-
Stockau 07:29:00
-
Bayreuth Hbf 07:36:00
Route:
-
Bahnhof, Trabitz
-
Fa. Leistritz, Trabitz 07:33:00
-
Weihersberg, Trabitz 07:33:00
-
Zessau, Trabitz 07:33:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 07:33:00
-
Blankenmühle, Trabitz 07:33:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 07:33:00
-
Preißach, Trabitz 07:33:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 07:33:00
-
Grünbach, Trabitz 07:33:00
-
Hub, Trabitz 07:33:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 07:38:00
-
Feilershammer, Trabitz 07:38:00
-
Feilersdorf, Trabitz 07:38:00
-
Pichlberg, Trabitz 07:38:00
-
Grub, Trabitz 07:38:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 07:38:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:43:00
-
Gossenstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:43:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:43:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:43:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:43:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:43:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:43:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:43:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:43:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:43:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:46:00
-
Großkotzenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:46:00
-
Hotzaberg, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:46:00
-
Breitenlohe, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:46:00
-
Stegenthumbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:46:00
-
Apfelbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:48:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:48:00
-
Netzaberg Elvis-Pressley-Str., Eschenbach i.d. Obe 07:48:00
-
Netzaberg Wernherr-v.-Braun-Str., Eschenbach i.d. 07:48:00
-
Netzaberg Haagerstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:48:00
-
Netzaberg John-F.-Kennedy-Ring, Eschenbach i.d. Ob 07:48:00
-
Runkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:48:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:48:00
-
Runkenreuth Neurunkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpf 07:48:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 07:48:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 07:53:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 07:53:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 07:53:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 07:53:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 07:53:00
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 07:53:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 07:53:00
-
Post, Grafenwöhr 07:53:00
-
Böhm, Grafenwöhr 07:53:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 07:53:00
-
Lager, Grafenwöhr 07:53:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 07:58:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 07:58:00
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 07:58:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 07:58:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 07:58:00
-
Hütten, Grafenwöhr 07:58:00
-
Pechhof, Schwarzenbach b Pressath 08:03:00
-
Birkenweg, Schwarzenbach b Pressath 08:03:00
-
Hohe Straße, Schwarzenbach b Pressath 08:03:00
-
Bahnhof, Schwarzenbach b Pressath 08:03:00
-
Dießfurt, Pressath 08:03:00
-
Troschelhammer, Pressath 08:03:00
-
Döllnitz, Pressath 08:03:00
-
Altendorf, Pressath 08:03:00
-
Eichelberg, Pressath 08:03:00
-
Pfaffenreuth, Pressath 08:03:00
-
Wollau, Pressath 08:08:00
-
Riggau, Pressath 08:08:00
-
Zintlhammer, Pressath 08:08:00
-
Schinnerstr., Pressath 08:13:00
-
Schule, Pressath 08:13:00
-
Haus der Heimat, Pressath 08:13:00
-
Kirche, Pressath 08:13:00
-
Bachstraße, Pressath 08:13:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 08:13:00
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 08:13:00
-
Bahnhof, Pressath 08:14:00
Route:
-
Bahnhof, Trabitz
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 08:01:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 08:02:00
-
Grünbach, Trabitz 08:03:00
-
Zessau, Trabitz 08:04:00
-
Weihersberg, Trabitz 08:05:00
-
Feilershammer, Trabitz 08:06:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 08:06:00
-
Feilersdorf, Trabitz 08:07:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 08:10:00
-
Grub, Trabitz 08:11:00
-
Pichlberg, Trabitz 08:12:00
-
Hub, Trabitz 08:13:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 08:14:00
-
Blankenmühle, Trabitz 08:15:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 08:15:00
-
Preißach, Trabitz 08:16:00
-
Filchendorf, Neustadt am Kulm 08:17:00
-
Raiffeisenbank, Neustadt am Kulm 08:18:00
-
Rathaus, Neustadt am Kulm 08:18:00
-
Neustadt am Kulm Nord 08:19:00
-
Primianusplatz, Kemnath 08:22:00
-
Neustadt Bahnhof, Kemnath 08:25:00
-
Mockersdorf, Neustadt am Kulm 08:41:00
-
Lämmershof, Neustadt am Kulm 08:42:00
-
Tremau, Neustadt am Kulm 08:43:00
-
Dobertshof, Speinshart 08:47:00
-
Scheckenhof, Neustadt am Kulm 08:48:00
-
Barbaraberg Abzw., Speinshart 08:49:00
-
Barbaraberg, Speinshart 08:49:00
-
Seitenthal, Speinshart 08:50:00
-
Zettlitz, Speinshart 08:51:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 08:54:00
-
Tremmersdorf Siedlung, Speinshart 08:56:00
-
Tremmersdorf, Speinshart 08:56:00
-
Höfen, Speinshart 08:57:00
-
Haselbrunn, Speinshart 08:58:00
-
Ortsmitte, Speinshart 09:00:00
-
Haselhof, Speinshart 09:01:00
-
Holzmühle, Schlammersdorf 09:02:00
-
Münchsreuth, Speinshart 09:05:00
-
Rosamühle, Vorbach 09:08:00
-
Unterbibrach, Vorbach 09:09:00
-
Oberbibrach Vorbacher Straße, Vorbach 09:09:00
-
Oberbibrach, Vorbach 09:09:00
-
Grün, Vorbach 09:10:00
-
Vorbach Ort 09:12:00
-
Kirchbühlstraße, Vorbach 09:12:00
-
Poststraße, Vorbach 09:13:00
-
Bahnhofstraße Unterführung, Vorbach 09:13:00
-
Höflas, Vorbach 09:14:00
-
Menzlas, Schlammersdorf 09:15:00
-
Naslitz, Schlammersdorf 09:16:00
-
Schlammersdorf Ort 09:17:00
-
Oberhammermühle, Vorbach 09:18:00
-
Ernstfeld, Schlammersdorf 09:20:00
-
Moos, Schlammersdorf 09:22:00
Route:
-
Trabitz
-
Kemnath-Neustadt 08:28:00
-
Kirchenlaibach 08:38:00
-
Seybothenreuth 08:46:00
-
Stockau 08:50:00
-
Bayreuth Hbf 08:57:00
-
Bayreuth-St Georgen 09:10:00
-
Laineck 09:12:00
-
Friedrichsthal(b Bayreuth) 09:14:00
-
Döhlau 09:18:00
-
Untersteinach(Bayr) 09:22:00
-
Görschnitz 09:25:00
-
Weidenberg 09:29:00