Haltestelle Feilershammer in Trabitz
NEW8 ,
92724Trabitz
The next departure is direction Bahnhof, Trabitz.
Route:
-
Feilershammer, Trabitz
-
Weihersberg, Trabitz 19:58:00
-
Zessau, Trabitz 19:59:00
-
Grünbach, Trabitz 20:00:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 20:01:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 20:02:00
-
Bahnhof, Trabitz 20:03:00
Route:
-
Feilershammer, Trabitz
-
Feilersdorf, Trabitz 19:58:00
-
Pichlberg, Trabitz 19:58:00
-
Grub, Trabitz 19:58:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 19:58:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:03:00
-
Gossenstraße, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:03:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:03:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:03:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:03:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:03:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:03:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:03:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:03:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:03:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:06:00
-
Großkotzenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:06:00
-
Hotzaberg, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:06:00
-
Breitenlohe, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:06:00
-
Apfelbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:08:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:08:00
-
Netzaberg Elvis-Pressley-Str., Eschenbach i.d. Obe 20:08:00
-
Netzaberg Wernherr-v.-Braun-Str., Eschenbach i.d. 20:08:00
-
Netzaberg Haagerstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:08:00
-
Netzaberg John-F.-Kennedy-Ring, Eschenbach i.d. Ob 20:08:00
-
Runkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:08:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:08:00
-
Neurunkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:08:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 20:08:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 20:13:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 20:13:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 20:13:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 20:13:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 20:13:00
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 20:13:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 20:13:00
-
Post, Grafenwöhr 20:13:00
-
Böhm, Grafenwöhr 20:13:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 20:13:00
-
Lager, Grafenwöhr 20:13:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 20:18:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 20:18:00
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 20:18:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 20:18:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 20:18:00
-
Hütten, Grafenwöhr 20:18:00
-
Pechhof, Schwarzenbach b Pressath 20:23:00
-
Birkenweg, Schwarzenbach b Pressath 20:23:00
-
Hohe Straße, Schwarzenbach b Pressath 20:23:00
-
Bahnhof, Schwarzenbach b Pressath 20:23:00
-
Dießfurt, Pressath 20:23:00
-
Troschelhammer, Pressath 20:23:00
-
Döllnitz, Pressath 20:23:00
-
Altendorf, Pressath 20:23:00
-
Eichelberg, Pressath 20:23:00
-
Pfaffenreuth, Pressath 20:23:00
-
Wollau, Pressath 20:28:00
-
Riggau, Pressath 20:28:00
-
Zintlhammer, Pressath 20:28:00
-
Schinnerstraße, Pressath 20:33:00
-
Schule, Pressath 20:33:00
-
Haus der Heimat, Pressath 20:33:00
-
Kirche, Pressath 20:33:00
-
Bachstraße, Pressath 20:33:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 20:33:00
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 20:33:00
-
Bahnhof, Pressath 20:34:00
Route:
-
Feilershammer, Trabitz
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 20:19:00
-
Hub, Trabitz 20:24:00
-
Grünbach, Trabitz 20:24:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 20:24:00
-
Preißach, Trabitz 20:24:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 20:24:00
-
Blankenmühle, Trabitz 20:24:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 20:24:00
-
Zessau, Trabitz 20:24:00
-
Weihersberg, Trabitz 20:24:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 20:24:00
-
Bahnhof, Trabitz 20:25:00
Route:
-
Feilershammer, Trabitz
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 21:37:00
-
Hub, Trabitz 21:42:00
-
Grünbach, Trabitz 21:42:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 21:42:00
-
Preißach, Trabitz 21:42:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 21:42:00
-
Blankenmühle, Trabitz 21:42:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 21:42:00
-
Zessau, Trabitz 21:42:00
-
Weihersberg, Trabitz 21:42:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 21:42:00
-
Bahnhof, Trabitz 21:43:00
Route:
-
Feilershammer, Trabitz
-
Weihersberg, Trabitz 07:23:00
-
Zessau, Trabitz 07:24:00
-
Grünbach, Trabitz 07:25:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 07:26:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 07:27:00
-
Bahnhof, Trabitz 07:28:00
Route:
-
Feilershammer, Trabitz
-
Feilersdorf, Trabitz 07:38:00
-
Pichlberg, Trabitz 07:38:00
-
Grub, Trabitz 07:38:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 07:38:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:43:00
-
Gossenstraße, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:43:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:43:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:43:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:43:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:43:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:43:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:43:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:43:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:43:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:46:00
-
Großkotzenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:46:00
-
Hotzaberg, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:46:00
-
Breitenlohe, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:46:00
-
Apfelbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:48:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:48:00
-
Netzaberg Elvis-Pressley-Str., Eschenbach i.d. Obe 07:48:00
-
Netzaberg Wernherr-v.-Braun-Str., Eschenbach i.d. 07:48:00
-
Netzaberg Haagerstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:48:00
-
Netzaberg John-F.-Kennedy-Ring, Eschenbach i.d. Ob 07:48:00
-
Runkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:48:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:48:00
-
Neurunkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:48:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 07:48:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 07:53:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 07:53:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 07:53:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 07:53:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 07:53:00
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 07:53:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 07:53:00
-
Post, Grafenwöhr 07:53:00
-
Böhm, Grafenwöhr 07:53:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 07:53:00
-
Lager, Grafenwöhr 07:53:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 07:58:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 07:58:00
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 07:58:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 07:58:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 07:58:00
-
Hütten, Grafenwöhr 07:58:00
-
Pechhof, Schwarzenbach b Pressath 08:03:00
-
Birkenweg, Schwarzenbach b Pressath 08:03:00
-
Hohe Straße, Schwarzenbach b Pressath 08:03:00
-
Bahnhof, Schwarzenbach b Pressath 08:03:00
-
Dießfurt, Pressath 08:03:00
-
Troschelhammer, Pressath 08:03:00
-
Döllnitz, Pressath 08:03:00
-
Altendorf, Pressath 08:03:00
-
Eichelberg, Pressath 08:03:00
-
Pfaffenreuth, Pressath 08:03:00
-
Wollau, Pressath 08:08:00
-
Riggau, Pressath 08:08:00
-
Zintlhammer, Pressath 08:08:00
-
Schinnerstraße, Pressath 08:13:00
-
Schule, Pressath 08:13:00
-
Haus der Heimat, Pressath 08:13:00
-
Kirche, Pressath 08:13:00
-
Bachstraße, Pressath 08:13:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 08:13:00
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 08:13:00
-
Bahnhof, Pressath 08:14:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
27
Haltestellen
-
2
Bahnhöfe
-
Add to list
Map view of the results found