Haltestelle Kroschstraße in Titz
Im Lindental 16,
52445Titz
The next departure is direction Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich.
Route:
-
Rödingen Kroschstraße, Titz
-
Höllen, Titz 09:16:00
-
Güsten, Jülich 09:18:00
-
Güsten Siedlung, Jülich 09:19:00
-
Welldorf Güstener Straße, Jülich 09:20:00
-
Welldorf Kreuzplatz, Jülich 09:21:00
-
Welldorf Güstener Straße, Jülich 09:22:00
-
Thywissenhof, Jülich 09:24:00
-
Stetternich Margarethenhof, Jülich 09:25:00
-
Stetternich Wehrhahnhof, Jülich 09:26:00
-
Stetternich ehem. Amt, Jülich 09:28:00
-
Stetternich Bebber, Jülich 09:30:00
-
Stetternicher Straße, Jülich 09:31:00
-
Am Wasserwerk, Jülich 09:32:00
-
Römerstraße, Jülich 09:33:00
-
St.-Josef-Schule, Jülich 09:34:00
-
City, Jülich 09:37:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 09:38:00
Route:
-
Rödingen Kroschstraße, Titz
-
Rödingen Hohe Straße, Titz 09:37:00
-
Rödingen Markt, Titz 09:38:00
-
Kalrath, Titz 09:42:00
-
Ameln, Titz 09:45:00
-
Heinrich-Gossen-Straße, Titz 09:47:00
-
Rathaus, Titz 09:48:00
-
Titz Mitte 09:49:00
-
Alter Bahnhof, Titz 09:50:00
-
Jackerath Grevenbroicher Straße, Titz 09:54:00
Route:
-
Rödingen Kroschstraße, Titz
-
Bettenhoven, Titz 09:43:00
-
Oberembt Mitte, Elsdorf (Rheinland) 09:45:00
-
Oberembt Neusser Str., Elsdorf (Rheinland) 09:46:00
-
Oberembt Frankeshoven, Elsdorf (Rheinland) 09:48:00
-
Niederembt Feuerwehr, Elsdorf (Rheinland) 09:50:00
-
Niederembt Alte Mühle, Elsdorf (Rheinland) 09:51:00
-
Esch Tollhausen Abzw., Elsdorf (Rheinland) 09:52:00
-
Esch Kirche, Elsdorf (Rheinland) 09:54:00
-
Esch Wahlenpfad, Elsdorf (Rheinland) 09:55:00
-
Angelsdorf, Elsdorf (Rheinland) 09:57:00
-
Busbf, Elsdorf (Rheinland) 09:59:00
-
Arnoldusschule, Elsdorf (Rheinland) 10:01:00
-
Giesendorf, Elsdorf (Rheinland) 10:03:00
-
Berrendorf Dorfplatz, Elsdorf (Rheinland) 10:04:00
-
Berrendorf Michael-Ende-Schule, Elsdorf (Rheinland 10:06:00
-
Grouven Brockendorfer Weg, Elsdorf (Rheinland) 10:08:00
-
Grouven Römerstr., Elsdorf (Rheinland) 10:09:00
-
Thorr Zievericher Str., Bergheim (Erft) 10:13:00
-
Zieverich Gutenbergstr., Bergheim (Erft) 10:15:00
-
Zieverich Aachener Str., Bergheim (Erft) 10:17:00
-
Am Knüchelsdamm, Bergheim (Erft) 10:19:00
-
Rathaus, Bergheim (Erft) 10:21:00
-
Bahnhof, Bergheim (Erft) 10:23:00
-
Kenten Kölner Str., Bergheim (Erft) 10:26:00
-
Martinswerk, Bergheim (Erft) 10:27:00
-
Quadrath-Ichendorf Graf-Otto-Str., Bergheim (Erft) 10:29:00
-
Quadrath-Ichendorf Bahnhof, Bergheim (Erft) 10:31:00
-
Quadrath-Ichendorf von-Roon-Str., Bergheim (Erft) 10:32:00
-
Quadrath-Ichendorf Sandstr., Bergheim (Erft) 10:34:00
-
Quadrath-Ichendorf Parkstr., Bergheim (Erft) 10:35:00
-
Quadrath-Ichendorf Abzw. Königsdorf, Bergheim (Erf 10:36:00
-
Königsdorf Klosterhof, Frechen 10:41:00
-
Königsdorf Friedrich-Ebert-Str., Frechen 10:43:00
-
Königsdorf Bahnhof, Frechen 10:45:00
-
Königsdorf Neufreimersdorf, Frechen 10:46:00
-
Weiden Zentrum (EKC), Köln 10:54:00
Route:
-
Rödingen Kroschstraße, Titz
-
Rödingen Hohe Straße, Titz 09:45:00
-
Rödingen Markt, Titz 09:46:00
Route:
-
Rödingen Kroschstraße, Titz
-
Höllen, Titz 10:16:00
-
Güsten, Jülich 10:18:00
-
Güsten Siedlung, Jülich 10:19:00
-
Welldorf Güstener Straße, Jülich 10:20:00
-
Welldorf Kreuzplatz, Jülich 10:21:00
-
Welldorf Güstener Straße, Jülich 10:22:00
-
Thywissenhof, Jülich 10:24:00
-
Stetternich Margarethenhof, Jülich 10:25:00
-
Stetternich Wehrhahnhof, Jülich 10:26:00
-
Stetternich ehem. Amt, Jülich 10:28:00
-
Stetternich Bebber, Jülich 10:30:00
-
Stetternicher Straße, Jülich 10:31:00
-
Am Wasserwerk, Jülich 10:32:00
-
Römerstraße, Jülich 10:33:00
-
St.-Josef-Schule, Jülich 10:34:00
-
City, Jülich 10:37:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 10:38:00
Route:
-
Rödingen Kroschstraße, Titz
-
Bettenhoven, Titz 10:43:00
-
Oberembt Mitte, Elsdorf (Rheinland) 10:45:00
-
Oberembt Neusser Str., Elsdorf (Rheinland) 10:46:00
-
Oberembt Frankeshoven, Elsdorf (Rheinland) 10:48:00
-
Niederembt Feuerwehr, Elsdorf (Rheinland) 10:50:00
-
Niederembt Alte Mühle, Elsdorf (Rheinland) 10:51:00
-
Esch Tollhausen Abzw., Elsdorf (Rheinland) 10:52:00
-
Esch Kirche, Elsdorf (Rheinland) 10:54:00
-
Esch Wahlenpfad, Elsdorf (Rheinland) 10:55:00
-
Angelsdorf, Elsdorf (Rheinland) 10:57:00
-
Busbf, Elsdorf (Rheinland) 10:59:00
-
Arnoldusschule, Elsdorf (Rheinland) 11:01:00
-
Giesendorf, Elsdorf (Rheinland) 11:03:00
-
Berrendorf Dorfplatz, Elsdorf (Rheinland) 11:04:00
-
Berrendorf Michael-Ende-Schule, Elsdorf (Rheinland 11:06:00
-
Grouven Brockendorfer Weg, Elsdorf (Rheinland) 11:08:00
-
Grouven Römerstr., Elsdorf (Rheinland) 11:09:00
-
Thorr Zievericher Str., Bergheim (Erft) 11:13:00
-
Zieverich Gutenbergstr., Bergheim (Erft) 11:15:00
-
Zieverich Aachener Str., Bergheim (Erft) 11:17:00
-
Am Knüchelsdamm, Bergheim (Erft) 11:19:00
-
Rathaus, Bergheim (Erft) 11:21:00
-
Bahnhof, Bergheim (Erft) 11:23:00
-
Kenten Kölner Str., Bergheim (Erft) 11:26:00
-
Martinswerk, Bergheim (Erft) 11:27:00
-
Quadrath-Ichendorf Graf-Otto-Str., Bergheim (Erft) 11:29:00
-
Quadrath-Ichendorf Bahnhof, Bergheim (Erft) 11:31:00
-
Quadrath-Ichendorf von-Roon-Str., Bergheim (Erft) 11:32:00
-
Quadrath-Ichendorf Sandstr., Bergheim (Erft) 11:34:00
-
Quadrath-Ichendorf Parkstr., Bergheim (Erft) 11:35:00
-
Quadrath-Ichendorf Abzw. Königsdorf, Bergheim (Erf 11:36:00
-
Königsdorf Klosterhof, Frechen 11:41:00
-
Königsdorf Friedrich-Ebert-Str., Frechen 11:43:00
-
Königsdorf Bahnhof, Frechen 11:45:00
-
Königsdorf Neufreimersdorf, Frechen 11:46:00
-
Weiden Zentrum (EKC), Köln 11:54:00