Haltestelle Höllen in Titz
Ehrenstrasse 4,
52445Titz
The next departure is direction Walramplatz, Jülich.
Route:
-
Höllen, Titz
-
Güsten, Jülich 07:50:00
-
Güsten Siedlung, Jülich 07:51:00
-
Welldorf Güstener Straße, Jülich 07:52:00
-
Welldorf Kreuzplatz, Jülich 07:53:00
-
Welldorf Güstener Straße, Jülich 07:54:00
-
Thywissenhof, Jülich 07:56:00
-
Stetternich Margarethenhof, Jülich 07:57:00
-
Stetternich Wehrhahnhof, Jülich 07:58:00
-
Stetternich ehem. Amt, Jülich 08:00:00
-
Stetternich Bebber, Jülich 08:02:00
-
Stetternicher Straße, Jülich 08:03:00
-
Am Wasserwerk, Jülich 08:04:00
-
Römerstraße, Jülich 08:05:00
-
St.-Josef-Schule, Jülich 08:06:00
-
City, Jülich 08:09:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 08:10:00
-
Walramplatz, Jülich 08:15:00
Route:
-
Höllen, Titz
-
Güsten, Jülich 08:18:00
-
Güsten Siedlung, Jülich 08:19:00
-
Welldorf Güstener Straße, Jülich 08:20:00
-
Welldorf Kreuzplatz, Jülich 08:21:00
-
Welldorf Güstener Straße, Jülich 08:22:00
-
Thywissenhof, Jülich 08:24:00
-
Stetternich Margarethenhof, Jülich 08:25:00
-
Stetternich Wehrhahnhof, Jülich 08:26:00
-
Stetternich ehem. Amt, Jülich 08:28:00
-
Stetternich Bebber, Jülich 08:30:00
-
Stetternicher Straße, Jülich 08:31:00
-
Am Wasserwerk, Jülich 08:32:00
-
Römerstraße, Jülich 08:33:00
-
St.-Josef-Schule, Jülich 08:34:00
-
City, Jülich 08:37:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 08:38:00
Route:
-
Höllen, Titz
-
Güsten, Jülich 09:18:00
-
Güsten Siedlung, Jülich 09:19:00
-
Welldorf Güstener Straße, Jülich 09:20:00
-
Welldorf Kreuzplatz, Jülich 09:21:00
-
Welldorf Güstener Straße, Jülich 09:22:00
-
Thywissenhof, Jülich 09:24:00
-
Stetternich Margarethenhof, Jülich 09:25:00
-
Stetternich Wehrhahnhof, Jülich 09:26:00
-
Stetternich ehem. Amt, Jülich 09:28:00
-
Stetternich Bebber, Jülich 09:30:00
-
Stetternicher Straße, Jülich 09:31:00
-
Am Wasserwerk, Jülich 09:32:00
-
Römerstraße, Jülich 09:33:00
-
St.-Josef-Schule, Jülich 09:34:00
-
City, Jülich 09:37:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 09:38:00
Route:
-
Höllen, Titz
-
Rödingen Kroschstraße, Titz 09:36:00
-
Rödingen Hohe Straße, Titz 09:37:00
-
Rödingen Markt, Titz 09:38:00
-
Kalrath, Titz 09:42:00
-
Ameln, Titz 09:45:00
-
Heinrich-Gossen-Straße, Titz 09:47:00
-
Rathaus, Titz 09:48:00
-
Titz Mitte 09:49:00
-
Alter Bahnhof, Titz 09:50:00
-
Jackerath Grevenbroicher Straße, Titz 09:54:00
Route:
-
Höllen, Titz
-
Güsten, Jülich 10:18:00
-
Güsten Siedlung, Jülich 10:19:00
-
Welldorf Güstener Straße, Jülich 10:20:00
-
Welldorf Kreuzplatz, Jülich 10:21:00
-
Welldorf Güstener Straße, Jülich 10:22:00
-
Thywissenhof, Jülich 10:24:00
-
Stetternich Margarethenhof, Jülich 10:25:00
-
Stetternich Wehrhahnhof, Jülich 10:26:00
-
Stetternich ehem. Amt, Jülich 10:28:00
-
Stetternich Bebber, Jülich 10:30:00
-
Stetternicher Straße, Jülich 10:31:00
-
Am Wasserwerk, Jülich 10:32:00
-
Römerstraße, Jülich 10:33:00
-
St.-Josef-Schule, Jülich 10:34:00
-
City, Jülich 10:37:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 10:38:00
Route:
-
Höllen, Titz
-
Rödingen Kroschstraße, Titz 11:06:00
-
Rödingen Hohe Straße, Titz 11:07:00
-
Rödingen Markt, Titz 11:08:00
-
Kalrath, Titz 11:12:00
-
Ameln, Titz 11:15:00
-
Heinrich-Gossen-Straße, Titz 11:17:00
-
Rathaus, Titz 11:18:00
-
Schulzentrum, Titz 11:19:00
-
Rathaus, Titz 11:20:00
-
Titz Mitte 11:21:00
-
Opherten, Titz 11:24:00
-
Mündt, Titz 11:26:00
-
Jackerath Sportplatz, Titz 11:29:00
-
Jackerath Grevenbroicher Straße, Titz 11:30:00