Haltestelle Tittmoning Stadtplatz in Tittmoning
Stadtplatz 46,
84529Tittmoning
The next departure is direction Briouder Platz, Laufen.
Route:
-
Stadtplatz, Tittmoning
-
Laufener Str., Tittmoning 13:40:00
-
Kirchheim Gh. Schreyer, Tittmoning 13:43:00
-
Abtenham, Tittmoning 13:45:00
-
Pietling Abzw. Fürst, Fridolfing 13:46:00
-
Pietling, Fridolfing 13:47:00
-
Strohhof, Fridolfing 13:49:00
-
Schwalbenweg, Fridolfing 13:50:00
-
Ortsmitte, Fridolfing 13:51:00
-
Winkeln, Fridolfing 13:52:00
-
Götzing Abzw. Kirchanschöring, Fridolfing 13:54:00
-
Mayerhofen, Fridolfing 13:55:00
-
Neunteufeln, Kirchanschöring 13:56:00
-
Rothanschöring, Kirchanschöring 13:57:00
-
Lackenbach Seerosenweg, Kirchanschöring 13:58:00
-
Fa. Meindl, Kirchanschöring 14:00:00
-
Schule, Kirchanschöring 14:02:00
-
Eberding Gh. Prechtl, Fridolfing 14:03:00
-
St. Koloman, Fridolfing 14:04:00
-
Lebenau, Fridolfing 14:05:00
-
Bubenberg, Laufen 14:06:00
-
Höfen Abzw., Laufen 14:07:00
-
Letten, Laufen 14:08:00
-
Arbisbichl, Laufen 14:10:00
-
Bahnhof, Laufen 14:11:00
-
Ludwig Thoma Straße, Laufen 14:12:00
-
Mozartplatz, Laufen 14:15:00
-
Briouder Platz, Laufen 14:17:00
Route:
-
Stadtplatz, Tittmoning
-
Seewirt, Tittmoning 13:40:00
-
Moos/Leitgering, Tittmoning 13:41:00
-
Laufing B20, Tittmoning 13:42:00
-
Laufing, Tittmoning 13:43:00
-
Asten, Tittmoning 13:44:00
-
Knappen, Tittmoning 13:46:00
-
Nonnreit, Tittmoning 13:47:00
-
Dorfen B20, Burgkirchen a.d. Alz 13:49:00
-
Pritzl, Burghausen 13:50:00
-
Unterhadermark, Burghausen 13:52:00
-
Raitenhaslach, Burghausen 13:53:00
-
Scheuerhof, Burghausen 13:55:00
-
Moosbrunn B20, Burghausen 13:56:00
-
Heilig Kreuz, Burghausen 13:59:00
-
Bonifaz-Huber-Str., Burghausen 14:00:00
-
Messehalle, Burghausen 14:02:00
-
Marktler Str., Burghausen 14:03:00
-
St.Konrad, Burghausen 14:05:00
-
Bahnhof, Burghausen 14:07:00
Route:
-
Stadtplatz, Tittmoning
-
Seewirt, Tittmoning 14:17:00
-
Moos/Leitgering, Tittmoning 14:18:00
-
Laufing B20, Tittmoning 14:19:00
-
Laufing, Tittmoning 14:20:00
-
Asten, Tittmoning 14:21:00
-
Knappen, Tittmoning 14:23:00
-
Nonnreit, Tittmoning 14:24:00
-
Dorfen B20, Burgkirchen a.d. Alz 14:26:00
-
Pritzl, Burghausen 14:27:00
-
Unterhadermark, Burghausen 14:29:00
-
Raitenhaslach, Burghausen 14:30:00
-
Scheuerhof, Burghausen 14:32:00
-
Moosbrunn B20, Burghausen 14:33:00
-
Heilig Kreuz, Burghausen 14:36:00
-
Bonifaz-Huber-Str., Burghausen 14:37:00
-
Messehalle, Burghausen 14:39:00
-
Marktler Str., Burghausen 14:41:00
-
St.Konrad, Burghausen 14:43:00
-
Bahnhof, Burghausen 14:44:00
Route:
-
Stadtplatz, Tittmoning
-
Laufener Str., Tittmoning 16:11:00
-
Kirchheim Gh. Schreyer, Tittmoning 16:13:00
-
Abtenham, Tittmoning 16:15:00
-
Pietling Abzw. Fürst, Fridolfing 16:16:00
-
Pietling, Fridolfing 16:17:00
-
Strohhof, Fridolfing 16:19:00
-
Schwalbenweg, Fridolfing 16:20:00
-
Ortsmitte, Fridolfing 16:21:00
-
Untergeisenfelden, Fridolfing 16:23:00
-
Obergeisenfelden, Fridolfing 16:24:00
-
Berg b. Lebenau, Fridolfing 16:25:00
-
Lebenau, Fridolfing 16:26:00
-
Bubenberg, Laufen 16:27:00
-
Höfen Abzw., Laufen 16:28:00
-
Letten, Laufen 16:29:00
-
Arbisbichl, Laufen 16:30:00
-
Bahnhof, Laufen 16:31:00
-
Gymnasium, Laufen 16:35:00
-
Briouder Platz, Laufen 16:37:00
Route:
-
Stadtplatz, Tittmoning
-
Seewirt, Tittmoning 17:37:00
-
Moos/Leitgering, Tittmoning 17:38:00
-
Laufing B20, Tittmoning 17:39:00
-
Laufing, Tittmoning 17:40:00
-
Asten, Tittmoning 17:41:00
-
Knappen, Tittmoning 17:43:00
-
Nonnreit, Tittmoning 17:44:00
-
Dorfen B20, Burgkirchen a.d. Alz 17:46:00
-
Pritzl, Burghausen 17:47:00
-
Unterhadermark, Burghausen 17:49:00
-
Raitenhaslach, Burghausen 17:50:00
-
Scheuerhof, Burghausen 17:52:00
-
Moosbrunn B20, Burghausen 17:53:00
-
Heilig Kreuz, Burghausen 17:56:00
-
Bonifaz-Huber-Str., Burghausen 17:57:00
-
Messehalle, Burghausen 17:59:00
-
Marktler Str., Burghausen 18:01:00
-
St.Konrad, Burghausen 18:03:00
-
Bahnhof, Burghausen 18:04:00
Route:
-
Stadtplatz, Tittmoning
-
Traunsteiner Straße, Tittmoning 17:41:00
-
Froschham/Allmoning Abzw., Tittmoning 17:43:00
-
Kay, Tittmoning 17:45:00
-
Ledern Gasthaus, Tittmoning 17:46:00
-
Wiesmühl Bahnhof, Tittmoning 17:47:00
-
Wiesmühl Ort, Tittmoning 17:49:00
-
Weilham, Tittmoning 17:50:00
-
Taching a. See Haus 17:51:00
-
Tengling Post, Taching a. See 17:52:00
-
Fisching, Taching a. See 17:53:00
-
Mauerham, Taching a. See 17:54:00
-
Taching a. See Ort 17:57:00
-
Tettenhausen Abzw., Taching a. See 17:58:00
-
Fisching, Waging a. See 17:59:00
-
Hauptschule, Waging a. See 18:02:00
-
Scharling, Waging a. See 18:04:00
-
Kirchhalling Abzw., Wonneberg 18:05:00
-
Greinach, Wonneberg 18:07:00
-
Hufschlag, Surberg 18:11:00
-
Hallabruck, Surberg 18:12:00
-
Sparz, Traunstein (Oberbayern) 18:13:00
-
Schützenstraße, Traunstein (Oberbayern) 18:14:00
-
Ludwigstraße, Traunstein (Oberbayern) 18:16:00
-
Bahnhof, Traunstein (Oberbayern) 18:19:00