Haltestelle Tittmoning Stadtplatz in Tittmoning
Stadtplatz 46,
84529Tittmoning
The next departure is direction Bahnhof, Traunstein (Oberbayern).
Route:
-
Stadtplatz, Tittmoning
-
Traunsteiner Straße, Tittmoning 06:41:00
-
Froschham/Allmoning Abzw., Tittmoning 06:43:00
-
Kay, Tittmoning 06:45:00
-
Ledern Gasthaus, Tittmoning 06:47:00
-
Wiesmühl Bahnhof, Tittmoning 06:48:00
-
Törring, Tittmoning 06:51:00
-
Inzing, Tittmoning 06:53:00
-
Wiesmühl Ort, Tittmoning 06:55:00
-
Weilham, Tittmoning 06:56:00
-
Taching a. See Haus 06:57:00
-
Tengling Post, Taching a. See 06:58:00
-
Fisching, Taching a. See 06:59:00
-
Mauerham, Taching a. See 07:01:00
-
Taching a. See Ort 07:03:00
-
Tettenhausen Abzw., Taching a. See 07:04:00
-
Fisching, Waging a. See 07:05:00
-
Hauptschule, Waging a. See 07:07:00
-
Scharling, Waging a. See 07:12:00
-
Kirchhalling Abzw., Wonneberg 07:13:00
-
Greinach, Wonneberg 07:15:00
-
Hufschlag, Surberg 07:19:00
-
Hallabruck, Surberg 07:20:00
-
Sparz, Traunstein (Oberbayern) 07:22:00
-
Schützenstraße, Traunstein (Oberbayern) 07:24:00
-
Ludwigstraße, Traunstein (Oberbayern) 07:27:00
-
Bahnhof, Traunstein (Oberbayern) 07:30:00
Route:
-
Stadtplatz, Tittmoning
-
Laufener Str., Tittmoning 06:53:00
-
Kirchheim Gh. Schreyer, Tittmoning 06:55:00
-
Abtenham, Tittmoning 06:58:00
-
Pietling Abzw. Fürst, Fridolfing 06:59:00
-
Pietling, Fridolfing 07:00:00
-
Strohhof, Fridolfing 07:02:00
-
Schwalbenweg, Fridolfing 07:04:00
-
Ortsmitte, Fridolfing 07:05:00
-
Untergeisenfelden, Fridolfing 07:07:00
-
Obergeisenfelden, Fridolfing 07:08:00
-
Berg b. Lebenau, Fridolfing 07:09:00
-
Lebenau, Fridolfing 07:10:00
-
Bubenberg, Laufen 07:11:00
-
Höfen Abzw., Laufen 07:12:00
-
Straß Abzw., Laufen 07:13:00
-
Letten, Laufen 07:14:00
-
Arbisbichl, Laufen 07:15:00
-
Bahnhof, Laufen 07:17:00
-
Mozartplatz, Laufen 07:20:00
-
Briouder Platz, Laufen 07:22:00
Route:
-
Stadtplatz, Tittmoning
-
Seewirt, Tittmoning 07:23:00
-
Moos/Leitgering, Tittmoning 07:24:00
-
Laufing B20, Tittmoning 07:25:00
-
Laufing, Tittmoning 07:26:00
-
Asten, Tittmoning 07:27:00
-
Knappen, Tittmoning 07:29:00
-
Nonnreit, Tittmoning 07:31:00
-
Dorfen B20, Burgkirchen a.d. Alz 07:34:00
-
Pritzl, Burghausen 07:35:00
-
Unterhadermark, Burghausen 07:37:00
-
Raitenhaslach, Burghausen 07:38:00
-
Scheuerhof, Burghausen 07:40:00
-
Moosbrunn B20, Burghausen 07:42:00
-
Heilig Kreuz, Burghausen 07:45:00
-
Bonifaz-Huber-Str., Burghausen 07:46:00
-
Messehalle, Burghausen 07:48:00
-
Marktler Str., Burghausen 07:49:00
-
St.Konrad, Burghausen 07:51:00
-
Bahnhof, Burghausen 07:53:00
Route:
-
Stadtplatz, Tittmoning
-
Seewirt, Tittmoning 08:42:00
-
Moos/Leitgering, Tittmoning 08:43:00
-
Laufing B20, Tittmoning 08:44:00
-
Laufing, Tittmoning 08:45:00
-
Asten, Tittmoning 08:46:00
-
Knappen, Tittmoning 08:47:00
-
Nonnreit, Tittmoning 08:48:00
-
Dorfen B20, Burgkirchen a.d. Alz 08:49:00
-
Pritzl, Burghausen 08:50:00
-
Unterhadermark, Burghausen 08:51:00
-
Raitenhaslach, Burghausen 08:52:00
-
Scheuerhof, Burghausen 08:54:00
-
Moosbrunn B20, Burghausen 08:55:00
-
Heilig Kreuz, Burghausen 08:58:00
-
Bonifaz-Huber-Str., Burghausen 08:59:00
-
Messehalle, Burghausen 09:01:00
-
Marktler Str., Burghausen 09:02:00
-
St.Konrad, Burghausen 09:03:00
-
Bahnhof, Burghausen 09:04:00