Haltestelle Abtenham in Tittmoning
Abtenham 8,
84529Tittmoning
The next departure is direction Bahnhof, Burghausen.
Route:
-
Abtenham, Tittmoning
-
Kirchheim Gh. Schreyer, Tittmoning 09:29:00
-
Laufener Str., Tittmoning 09:31:00
-
Stadtplatz, Tittmoning 09:36:00
-
Seewirt, Tittmoning 09:38:00
-
Moos/Leitgering, Tittmoning 09:39:00
-
Laufing B20, Tittmoning 09:40:00
-
Laufing, Tittmoning 09:41:00
-
Asten, Tittmoning 09:42:00
-
Knappen, Tittmoning 09:43:00
-
Nonnreit, Tittmoning 09:44:00
-
Dorfen B20, Burgkirchen a.d. Alz 09:45:00
-
Pritzl, Burghausen 09:46:00
-
Unterhadermark, Burghausen 09:47:00
-
Raitenhaslach, Burghausen 09:48:00
-
Scheuerhof, Burghausen 09:50:00
-
Moosbrunn B20, Burghausen 09:51:00
-
Heilig Kreuz, Burghausen 09:54:00
-
Bonifaz-Huber-Str., Burghausen 09:55:00
-
Messehalle, Burghausen 09:57:00
-
Marktler Str., Burghausen 09:58:00
-
St.Konrad, Burghausen 09:59:00
-
Bahnhof, Burghausen 10:00:00
Route:
-
Abtenham, Tittmoning
-
Kirchheim Gh. Schreyer, Tittmoning 10:11:00
-
Laufener Str., Tittmoning 10:13:00
-
Stadtplatz, Tittmoning 10:18:00
-
Seewirt, Tittmoning 10:20:00
-
Moos/Leitgering, Tittmoning 10:21:00
-
Laufing B20, Tittmoning 10:22:00
-
Laufing, Tittmoning 10:23:00
-
Asten, Tittmoning 10:24:00
-
Knappen, Tittmoning 10:25:00
-
Nonnreit, Tittmoning 10:26:00
-
Dorfen B20, Burgkirchen a.d. Alz 10:27:00
-
Pritzl, Burghausen 10:28:00
-
Unterhadermark, Burghausen 10:29:00
-
Raitenhaslach, Burghausen 10:30:00
-
Scheuerhof, Burghausen 10:32:00
-
Moosbrunn B20, Burghausen 10:33:00
-
Heilig Kreuz, Burghausen 10:36:00
-
Bonifaz-Huber-Str., Burghausen 10:37:00
-
Messehalle, Burghausen 10:39:00
-
Marktler Str., Burghausen 10:40:00
-
St.Konrad, Burghausen 10:41:00
-
Bahnhof, Burghausen 10:42:00
Route:
-
Abtenham, Tittmoning
-
Pietling Abzw. Fürst, Fridolfing 11:32:00
-
Pietling, Fridolfing 11:33:00
-
Strohhof, Fridolfing 11:35:00
-
Schwalbenweg, Fridolfing 11:36:00
-
Ortsmitte, Fridolfing 11:37:00
-
Winkeln, Fridolfing 11:38:00
-
Götzing Abzw. Kirchanschöring, Fridolfing 11:40:00
-
Mayerhofen, Fridolfing 11:41:00
-
Neunteufeln, Kirchanschöring 11:42:00
-
Rothanschöring, Kirchanschöring 11:43:00
-
Lackenbach Seerosenweg, Kirchanschöring 11:44:00
-
Fa. Meindl, Kirchanschöring 11:46:00
-
Eberding Gh. Prechtl, Fridolfing 11:47:00
-
St. Koloman, Fridolfing 11:48:00
-
Lebenau, Fridolfing 11:49:00
-
Bubenberg, Laufen 11:50:00
-
Höfen Abzw., Laufen 11:51:00
-
Letten, Laufen 11:52:00
-
Arbisbichl, Laufen 11:54:00
-
Bahnhof, Laufen 11:55:00
-
Ludwig Thoma Straße, Laufen 11:56:00
-
Mozartplatz, Laufen 12:00:00
Route:
-
Abtenham, Tittmoning
-
Kirchheim Gh. Schreyer, Tittmoning 11:35:00
-
Laufener Str., Tittmoning 11:37:00
-
Stadtplatz, Tittmoning 11:40:00
-
Seewirt, Tittmoning 11:42:00
-
Moos/Leitgering, Tittmoning 11:43:00
-
Laufing B20, Tittmoning 11:44:00
-
Laufing, Tittmoning 11:45:00
-
Asten, Tittmoning 11:46:00
-
Knappen, Tittmoning 11:47:00
-
Nonnreit, Tittmoning 11:48:00
-
Dorfen B20, Burgkirchen a.d. Alz 11:49:00
-
Pritzl, Burghausen 11:50:00
-
Unterhadermark, Burghausen 11:51:00
-
Raitenhaslach, Burghausen 11:52:00
-
Scheuerhof, Burghausen 11:54:00
-
Moosbrunn B20, Burghausen 11:55:00
-
Heilig Kreuz, Burghausen 11:58:00
-
Bonifaz-Huber-Str., Burghausen 11:59:00
-
Messehalle, Burghausen 12:00:00
-
Marktler Str., Burghausen 12:01:00
-
St.Konrad, Burghausen 12:02:00
-
Bahnhof, Burghausen 12:03:00
Route:
-
Abtenham, Tittmoning
-
Kirchheim Gh. Schreyer, Tittmoning 13:34:00
-
Laufener Str., Tittmoning 13:36:00
-
Stadtplatz, Tittmoning 13:38:00
-
Seewirt, Tittmoning 13:40:00
-
Moos/Leitgering, Tittmoning 13:41:00
-
Laufing B20, Tittmoning 13:42:00
-
Laufing, Tittmoning 13:43:00
-
Asten, Tittmoning 13:44:00
-
Knappen, Tittmoning 13:46:00
-
Nonnreit, Tittmoning 13:47:00
-
Dorfen B20, Burgkirchen a.d. Alz 13:49:00
-
Pritzl, Burghausen 13:50:00
-
Unterhadermark, Burghausen 13:52:00
-
Raitenhaslach, Burghausen 13:53:00
-
Scheuerhof, Burghausen 13:55:00
-
Moosbrunn B20, Burghausen 13:56:00
-
Heilig Kreuz, Burghausen 13:59:00
-
Bonifaz-Huber-Str., Burghausen 14:00:00
-
Messehalle, Burghausen 14:02:00
-
Marktler Str., Burghausen 14:03:00
-
St.Konrad, Burghausen 14:05:00
-
Bahnhof, Burghausen 14:07:00
Route:
-
Abtenham, Tittmoning
-
Pietling Abzw. Fürst, Fridolfing 13:46:00
-
Pietling, Fridolfing 13:47:00
-
Strohhof, Fridolfing 13:49:00
-
Schwalbenweg, Fridolfing 13:50:00
-
Ortsmitte, Fridolfing 13:51:00
-
Winkeln, Fridolfing 13:52:00
-
Götzing Abzw. Kirchanschöring, Fridolfing 13:54:00
-
Mayerhofen, Fridolfing 13:55:00
-
Neunteufeln, Kirchanschöring 13:56:00
-
Rothanschöring, Kirchanschöring 13:57:00
-
Lackenbach Seerosenweg, Kirchanschöring 13:58:00
-
Fa. Meindl, Kirchanschöring 14:00:00
-
Schule, Kirchanschöring 14:02:00
-
Eberding Gh. Prechtl, Fridolfing 14:03:00
-
St. Koloman, Fridolfing 14:04:00
-
Lebenau, Fridolfing 14:05:00
-
Bubenberg, Laufen 14:06:00
-
Höfen Abzw., Laufen 14:07:00
-
Letten, Laufen 14:08:00
-
Arbisbichl, Laufen 14:10:00
-
Bahnhof, Laufen 14:11:00
-
Ludwig Thoma Straße, Laufen 14:12:00
-
Mozartplatz, Laufen 14:15:00
-
Briouder Platz, Laufen 14:17:00