Haltestelle Murrschrottplatz/BRK I in Tirschenreuth
Murschrottplatz 2,
95643Tirschenreuth
The next departure is direction ZOB Großparkplatz, Tirschenreuth.
Route:
-
Murschrottplatz/BRK I, Tirschenreuth
-
BRK Seniorenheim Ziegelanger Egerstr., Tirschenreu 06:10:00
-
Büttellochweg 21, Tirschenreuth 06:10:00
-
Büttellochweg 60, Tirschenreuth 06:10:00
-
Deschplatz, Tirschenreuth 06:10:00
-
Egerstraße/Karlsbader Straße, Tirschenreuth 06:10:00
-
Einsteinstraße, Tirschenreuth 06:10:00
-
Elisabethstraße, Tirschenreuth 06:10:00
-
Evangelische Kirche, Tirschenreuth 06:10:00
-
Falkenberger Straße, Tirschenreuth 06:10:00
-
Fischhof, Tirschenreuth 06:10:00
-
Florianstraße, Tirschenreuth 06:10:00
-
Franz-Heldmann-Straße 27, Tirschenreuth 06:10:00
-
Franz-Heldmann-Straße/Hammstraße, Tirschenreuth 06:10:00
-
Franz-Heldmann-Straße/Festplatz, Tirschenreuth 06:10:00
-
Friedhofweg/Goethestraße, Tirschenreuth 06:10:00
-
Friedlandstraße 25, Tirschenreuth 06:10:00
-
Friedrichstraße, Tirschenreuth 06:10:00
-
Friedrichstraße/Reitverein, Tirschenreuth 06:10:00
-
Frühlingstraße/Georg-Geyer-Ring, Tirschenreuth 06:10:00
-
Gartenstraße/Elsa-Brandström-Straße, Tirschenreuth 06:10:00
-
Gasthaus Zeitlos, Tirschenreuth 06:10:00
-
Gewerbegebiet Süd, Tirschenreuth 06:10:00
-
Grundschule, Tirschenreuth 06:10:00
-
Gymnasium, Tirschenreuth 06:10:00
-
Hubertusstraße/Hasenweg, Tirschenreuth 06:10:00
-
Johann-Brunner-Straße, Tirschenreuth 06:10:00
-
Johann-Keiner-Weg, Tirschenreuth 06:10:00
-
Kanonikus-Mehler-Straße, Tirschenreuth 06:10:00
-
Keramik Werke, Tirschenreuth 06:10:00
-
Kettelerhaus, Tirschenreuth 06:10:00
-
Kindergarten/Friedhof, Tirschenreuth 06:10:00
-
Kirchplatz, Tirschenreuth 06:10:00
-
Kleinklenauer Straße, Tirschenreuth 06:10:00
-
Kochstraße/Stichanerstraße, Tirschenreuth 06:10:00
-
Kornbühlstraße/Wiesenweg, Tirschenreuth 06:10:00
-
Kornbühlstraße/Jobcenter, Tirschenreuth 06:10:00
-
Kornbühlstraße/Pleierstraße, Tirschenreuth 06:10:00
-
Krankenhaus, Tirschenreuth 06:10:00
-
Landratsamt, Tirschenreuth 06:10:00
-
Lengenfelder Weg/Am Stadtteich, Tirschenreuth 06:10:00
-
Lengenfelder Weg/Unterführung, Tirschenreuth 06:10:00
-
Lindenweg 20, Tirschenreuth 06:10:00
-
Lindenweg 23, Tirschenreuth 06:10:00
-
Lindenweg/Buchenweg, Tirschenreuth 06:10:00
-
Marienbader Straße, Tirschenreuth 06:10:00
-
Marienstraße, Tirschenreuth 06:10:00
-
Marktplatz, Tirschenreuth 06:10:00
-
Martin-Luther-Straße, Tirschenreuth 06:10:00
-
Maurer-Center, Tirschenreuth 06:10:00
-
Max-Reger-Straße, Tirschenreuth 06:10:00
-
Mezgerstraße/Schlipphackstraße, Tirschenreuth 06:10:00
-
Mittelschule, Tirschenreuth 06:10:00
-
Mitterteicher Straße, Tirschenreuth 06:10:00
-
Mitterweg, Tirschenreuth 06:10:00
-
Mozartstraße, Tirschenreuth 06:10:00
-
Mühlbühlstraße, Tirschenreuth 06:10:00
-
Neulerchenfeldweg/Theresienstraße, Tirschenreuth 06:10:00
-
Parkplatz TEO, Tirschenreuth 06:10:00
-
Paul-Straub-Straße, Tirschenreuth 06:10:00
-
Peterangerstraße, Tirschenreuth 06:10:00
-
Planerstraße, Tirschenreuth 06:10:00
-
Platz am See, Tirschenreuth 06:10:00
-
Pointweg, Tirschenreuth 06:10:00
-
Pointweg/Schützenstraße, Tirschenreuth 06:10:00
-
Richard-Wagner-Straße, Tirschenreuth 06:10:00
-
Rosenweg, Tirschenreuth 06:10:00
-
Rothenbürger Straße, Tirschenreuth 06:10:00
-
Sägmühlweg, Tirschenreuth 06:10:00
-
Schlesierstraße, Tirschenreuth 06:10:00
-
Schmellerstraße/Angermannstraße, Tirschenreuth 06:10:00
-
Schützenstraße/Jägerstraße, Tirschenreuth 06:10:00
-
Schwimmbad, Tirschenreuth 06:10:00
-
Sebastianstraße, Tirschenreuth 06:10:00
-
Siedlung Rote Erde/Stiftlandring, Tirschenreuth 06:10:00
-
St.-Hedwig-Straße/Höpflweg, Tirschenreuth 06:10:00
-
St.-Hedwig-Straße/Mitterteicher Str., Tirschenreut 06:10:00
-
Stiftlandring 11, Tirschenreuth 06:10:00
-
Stiftlandring 18, Tirschenreuth 06:10:00
-
Tachauer Straße, Tirschenreuth 06:10:00
-
Tachauer Straße/Klenauer Weg, Tirschenreuth 06:10:00
-
Tachauer Straße/Planer Straße, Tirschenreuth 06:10:00
-
Wallensteinstraße, Tirschenreuth 06:10:00
-
Weseritzer Straße/Breslauer Straße, Tirschenreuth 06:10:00
-
ZOB Großparkplatz, Tirschenreuth 06:10:00
Route:
-
Murschrottplatz/BRK I, Tirschenreuth
-
Fischhof, Tirschenreuth 06:33:00
-
Schwimmbad, Tirschenreuth 06:34:00
-
Zeidlweid, Tirschenreuth 06:35:00
-
Wondreb Siedlung, Tirschenreuth 06:39:00
-
Wondreb Ortsmitte, Tirschenreuth 06:40:00
-
Holzmühle Abzw., Tirschenreuth 06:42:00
-
Rosall, Tirschenreuth 06:43:00
-
Egglasgrün Abzw., Neualbenreuth 06:46:00
-
Wernersreuth, Neualbenreuth 06:48:00
-
Motzersreuth Abzw., Neualbenreuth 06:50:00
-
Schachten, Neualbenreuth 06:51:00
-
Ernestgrün, Neualbenreuth 06:55:00
-
Platzermühle, Neualbenreuth 06:56:00
-
Raiffeisenstraße, Neualbenreuth 06:58:00
Route:
-
Murschrottplatz/BRK I, Tirschenreuth
-
ZOB Großparkplatz, Tirschenreuth 06:41:00
Route:
-
Murschrottplatz/BRK I, Tirschenreuth
-
Fischhof, Tirschenreuth 06:46:00
-
Schwimmbad, Tirschenreuth 06:47:00
-
Zeidlweid, Tirschenreuth 06:48:00
-
Großkonreuth, Mähring 06:54:00
-
Pilmersreuth am Wald, Tirschenreuth 06:57:00
-
Wondreb Ortsmitte, Tirschenreuth 07:00:00
-
Holzmühle Abzw., Tirschenreuth 07:02:00
-
Rosall, Tirschenreuth 07:03:00
-
Wernersreuth, Neualbenreuth 07:07:00
-
Pfaffenreuth Abzw., Leonberg (Oberpfalz) 07:10:00
-
Joseph-Wiesneth-Straße, Waldsassen 07:16:00
Route:
-
Mittelschule, Tirschenreuth
-
Kettelerhaus, Tirschenreuth 06:50:00
-
Gewerbegebiet Süd, Tirschenreuth 06:51:00
-
Schmelitzhöhe, Tirschenreuth 06:52:00
-
Tierheim, Tirschenreuth 06:54:00
-
Geflügelfarm Tretter, Tirschenreuth 06:55:00
-
Tirschenreuth-Aussiedlerhof Neubauer, Plößberg 06:56:00
-
Pilmersreuth an der Straße, Tirschenreuth 06:58:00
-
Aussiedlerhof Mark, Tirschenreuth 07:00:00
-
Haid, Tirschenreuth 07:01:00
-
Leichau Abzw., Plößberg 07:02:00
-
Schönficht, Plößberg 07:04:00
-
Baumgarten Hotel Igel, Püchersreuth 07:09:00
-
Eppenreuth, Püchersreuth 07:10:00
-
Wurz Abzw., Püchersreuth 07:11:00
-
Mitteldorf Abzw., Püchersreuth 07:13:00
-
Ernsthof Abzw., Störnstein 07:15:00
-
Wöllershof Abzw., Störnstein 07:17:00
-
Abzw. Gramaustraße, Neustadt a.d. Waldnaab 07:19:00
-
Schulzentrum, Neustadt a.d. Waldnaab 07:22:00
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 07:25:00
-
Forsthaus, Altenstadt a.d. Waldnaab 07:27:00
-
Waldlust, Weiden i.d. Oberpfalz 07:29:00
-
Lessingstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 07:30:00
-
Stadtfriedhof, Weiden i.d. Oberpfalz 07:31:00
-
Justizgebäude/Klinikum, Weiden i.d. Oberpfalz 07:32:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 07:35:00
-
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz 07:38:00
Route:
-
Murschrottplatz/BRK I, Tirschenreuth
-
ZOB Großparkplatz, Tirschenreuth 06:50:00
-
Maurer-Center, Tirschenreuth 06:52:00
-
Abzw. Krankenhaus, Tirschenreuth 06:53:00
-
Themenreuth, Leonberg (Oberpfalz) 06:58:00
-
Großensterz Abzw., Mitterteich 07:02:00
-
Abzw. Martinsklause, Mitterteich 07:04:00
-
Oberer Markt, Mitterteich 07:06:00
-
Hofteich Abzw., Leonberg (Oberpfalz) 07:08:00
-
Neupleußen, Mitterteich 07:10:00
-
Kondrau, Waldsassen 07:13:00
-
Gasthof Egerländer, Waldsassen 07:14:00
-
Joseph-Wiesneth-Straße, Waldsassen 07:16:00
-
Chodauer Straße, Waldsassen 07:20:00