Haltestelle Murrschrottplatz/BRK I in Tirschenreuth
Murschrottplatz 2,
95643Tirschenreuth
The next departure is direction ZOB Großparkplatz, Tirschenreuth.
Route:
-
Mittelschule, Tirschenreuth
-
ZOB Großparkplatz, Tirschenreuth 12:52:00
Route:
-
Murschrottplatz/BRK I, Tirschenreuth
-
Gymnasium, Tirschenreuth 13:07:00
-
Falkenberger Straße, Tirschenreuth 13:10:00
-
Keramik Werke, Tirschenreuth 13:10:00
-
Sägmühle, Tirschenreuth 13:11:00
-
Ziegelhütte, Tirschenreuth 13:12:00
-
Hohenwald, Tirschenreuth 13:14:00
-
Pirk, Falkenberg (Oberpfalz) 13:17:00
-
Gumpen Abzw., Falkenberg (Oberpfalz) 13:18:00
-
Falkenberg (Oberpfalz) Ort 13:20:00
-
IGZ, Falkenberg (Oberpfalz) 13:21:00
-
Seidlersreuth Abzw., Falkenberg (Oberpfalz) 13:23:00
-
Schönhaid Sparkasse, Wiesau 13:25:00
-
Schönhaid Siedlung, Wiesau 13:26:00
-
Fichtenschacht, Wiesau 13:27:00
-
Autohaus Schönberger, Wiesau 13:28:00
-
Egerstraße, Wiesau 13:30:00
-
Hauptstraße, Wiesau 13:31:00
-
Bahnhof, Wiesau 13:32:00
Route:
-
Mittelschule, Tirschenreuth
-
ZOB Großparkplatz, Tirschenreuth 13:13:00
-
Kettelerhaus, Tirschenreuth 13:15:00
-
Gewerbegebiet Süd, Tirschenreuth 13:16:00
-
Schmelitzhöhe, Tirschenreuth 13:17:00
-
Tierheim, Tirschenreuth 13:18:00
-
Geflügelfarm Tretter, Tirschenreuth 13:19:00
-
Tirschenreuth-Aussiedlerhof Neubauer, Plößberg 13:20:00
-
Liebenstein, Plößberg 13:24:00
-
Stein, Plößberg 13:25:00
-
Aussiedlerhof Ziegler, Plößberg 13:27:00
-
Pilmersreuth an der Straße, Tirschenreuth 13:30:00
-
Aussiedlerhof Mark, Tirschenreuth 13:31:00
-
Haid, Tirschenreuth 13:32:00
-
Leichau Abzw., Plößberg 13:33:00
-
Schönficht, Plößberg 13:34:00
-
Beidl Kirche, Plößberg 13:36:00
-
Schleif Abzw., Plößberg 13:44:00
-
Schönkirch Hauptstraße, Plößberg 13:45:00
-
Grundschule, Plößberg 13:48:00
-
Marktplatz, Plößberg 13:50:00
-
Neustädter Straße, Plößberg 13:52:00
-
Wildenau Plößberger Straße, Plößberg 13:55:00
-
Wildenau Dorfmitte, Plößberg 13:56:00
-
Postamt, Püchersreuth 14:02:00
-
Ehem.Schule, Püchersreuth 14:02:00
-
Ilsenbach, Püchersreuth 14:03:00
-
Lanz/Oberndorf, Störnstein 14:06:00
-
Wöllershof Abzw., Störnstein 14:08:00
-
Tirschenreuther Straße, Neustadt a.d. Waldnaab 14:10:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 14:11:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 14:12:00
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 14:13:00
-
Forsthaus, Altenstadt a.d. Waldnaab 14:15:00
-
Waldlust, Weiden i.d. Oberpfalz 14:18:00
-
Lessingstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 14:20:00
-
Stadtfriedhof, Weiden i.d. Oberpfalz 14:22:00
-
Justizgebäude/Klinikum, Weiden i.d. Oberpfalz 14:23:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 14:24:00
-
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz 14:26:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 14:30:00
Route:
-
Murschrottplatz/BRK I, Tirschenreuth
-
ZOB Großparkplatz, Tirschenreuth 13:16:00
-
Murschrottplatz/BRK I, Tirschenreuth 13:18:00
-
Landratsamt, Tirschenreuth 13:19:00
-
Schwimmbad, Tirschenreuth 13:20:00
-
Gebhardtshöhe, Tirschenreuth 13:23:00
-
Wondrebhammer Abzw., Tirschenreuth 13:24:00
-
Frauenreuth Abzw., Mähring 13:25:00
-
Frauenreuth, Mähring 13:27:00
-
Dippersreuth, Mähring 13:30:00
-
Großkonreuth, Mähring 13:40:00
-
Hiltershof, Mähring 13:42:00
-
Poppenreuth, Mähring 13:43:00
-
Lauterbach, Mähring 13:48:00
-
Laub Abzw., Mähring 13:49:00
-
Griesbach, Mähring 13:52:00
-
Redenbach, Mähring 13:55:00
-
Ebersberg, Mähring 13:58:00
-
Brücke, Mähring 14:01:00
-
Post, Mähring 14:03:00
Route:
-
Murschrottplatz/BRK I, Tirschenreuth
-
ZOB Großparkplatz, Tirschenreuth 13:19:00
-
Marktplatz, Tirschenreuth 13:22:00
-
Deschplatz, Tirschenreuth 13:23:00
-
Kettelerhaus, Tirschenreuth 13:23:00
-
Gewerbegebiet Süd, Tirschenreuth 13:24:00
-
Lodermühl, Tirschenreuth 13:27:00
-
Grün Haus Nr. 10, Bärnau 13:28:00
-
Grün Haus Nr. 5, Bärnau 13:29:00
-
Schwarzenbach, Bärnau 13:31:00
-
Wendern Abzw., Bärnau 13:34:00
-
Abzw. Wendermühle, Bärnau 13:35:00
-
Heimhof (Ri Schwarzenbach), Bärnau 13:36:00
-
Bahnhofstraße 19a, Bärnau 13:38:00
-
Post, Bärnau 13:39:00
-
Gh Zum Max n, Bärnau 13:41:00
-
Beierfeld, Bärnau 13:43:00
-
Hermannsreuth Siedlung, Bärnau 13:44:00
-
Hermannsreuth Ort, Bärnau 13:46:00
Route:
-
Murschrottplatz/BRK I, Tirschenreuth
-
Landratsamt, Tirschenreuth 13:19:00
-
Schwimmbad, Tirschenreuth 13:20:00
-
Gebhardtshöhe, Tirschenreuth 13:23:00
-
Wondrebhammer Abzw., Tirschenreuth 13:24:00
-
Frauenreuth Abzw., Mähring 13:25:00
-
Frauenreuth, Mähring 13:27:00
-
Dippersreuth, Mähring 13:30:00
-
Großkonreuth, Mähring 13:40:00
-
Hiltershof, Mähring 13:42:00
-
Poppenreuth, Mähring 13:43:00
-
Lauterbach, Mähring 13:48:00
-
Laub Abzw., Mähring 13:49:00
-
Griesbach, Mähring 13:52:00
-
Redenbach, Mähring 13:55:00
-
Ebersberg, Mähring 13:58:00
-
Brücke, Mähring 14:01:00
-
Post, Mähring 14:03:00