Haltestelle Ev. Kirche/Gemeindehaus in Tiefenbronn
Pforzheimer Strasse 1,
75233Tiefenbronn
The next departure is direction Pforzheim ZOB/Hbf.
Route:
-
Evangelische Kirche, Tiefenbronn
-
Albrecht-Dürer-Straße, Tiefenbronn 00:05:00
-
Liebeneck, Pforzheim 00:09:00
-
Würm Post, Pforzheim 00:13:00
-
Würmblick, Pforzheim 00:15:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 00:17:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 00:18:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 00:20:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 00:22:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 00:24:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 00:26:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 00:28:00
Route:
-
Evangelische Kirche, Tiefenbronn
-
Rathaus, Tiefenbronn 01:32:00
-
Brunnenstraße, Tiefenbronn 01:33:00
-
Mühlhausen Bergstraße, Tiefenbronn 01:36:00
-
Mühlhausen Rathaus, Tiefenbronn 01:37:00
-
Mühlhausen Würmtalstraße, Tiefenbronn 01:38:00
-
Mühlhausen Friedhof, Tiefenbronn 01:38:00
-
Lehningen Mühlhausener Str., Tiefenbronn 01:40:00
-
Lehningen Rathaus, Tiefenbronn 01:41:00
Route:
-
Evangelische Kirche, Tiefenbronn
-
Rathaus, Tiefenbronn 07:26:00
-
Brunnenstraße, Tiefenbronn 07:27:00
-
Mühlhausen Bergstraße, Tiefenbronn 07:30:00
-
Mühlhausen Rathaus, Tiefenbronn 07:31:00
-
Mühlhausen Würmtalstraße, Tiefenbronn 07:32:00
-
Mühlhausen Friedhof, Tiefenbronn 07:32:00
-
Lehningen Mühlhausener Str., Tiefenbronn 07:34:00
-
Lehningen Rathaus, Tiefenbronn 07:35:00
-
Hausen Würmtalstraße, Weil der Stadt 07:39:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 07:42:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 07:43:00
-
Münklingen Neuhauser Straße, Weil der Stadt 07:44:00
-
Münklingen Rathaus, Weil der Stadt 07:45:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 07:47:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 07:48:00
-
Merklingen Hausener Straße, Weil der Stadt 07:50:00
-
Merklingen Ortsmitte, Weil der Stadt 07:51:00
-
Merklingen Hauptstraße, Weil der Stadt 07:52:00
-
Merklingen Metzelwiesen, Weil der Stadt 07:53:00
-
Merklinger Straße, Weil der Stadt 07:54:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 07:56:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 07:58:00
Route:
-
Evangelische Kirche, Tiefenbronn
-
Albrecht-Dürer-Straße, Tiefenbronn 08:36:00
-
Liebeneck, Pforzheim 08:40:00
-
Würm Post, Pforzheim 08:44:00
-
Würmblick, Pforzheim 08:46:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 08:48:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 08:49:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 08:51:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 08:53:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 08:55:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 08:57:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 08:59:00
Route:
-
Evangelische Kirche, Tiefenbronn
-
Rathaus, Tiefenbronn 09:26:00
-
Brunnenstraße, Tiefenbronn 09:27:00
-
Mühlhausen Bergstraße, Tiefenbronn 09:30:00
-
Mühlhausen Rathaus, Tiefenbronn 09:31:00
-
Mühlhausen Würmtalstraße, Tiefenbronn 09:32:00
-
Mühlhausen Friedhof, Tiefenbronn 09:32:00
-
Lehningen Mühlhausener Str., Tiefenbronn 09:34:00
-
Lehningen Rathaus, Tiefenbronn 09:35:00
-
Hausen Würmtalstraße, Weil der Stadt 09:39:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 09:42:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 09:43:00
-
Münklingen Neuhauser Straße, Weil der Stadt 09:44:00
-
Münklingen Rathaus, Weil der Stadt 09:45:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 09:47:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 09:48:00
-
Merklingen Hausener Straße, Weil der Stadt 09:50:00
-
Merklingen Ortsmitte, Weil der Stadt 09:51:00
-
Merklingen Hauptstraße, Weil der Stadt 09:52:00
-
Merklingen Metzelwiesen, Weil der Stadt 09:53:00
-
Merklinger Straße, Weil der Stadt 09:54:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 09:56:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 09:58:00
Route:
-
Evangelische Kirche, Tiefenbronn
-
Albrecht-Dürer-Straße, Tiefenbronn 10:36:00
-
Liebeneck, Pforzheim 10:40:00
-
Würm Post, Pforzheim 10:44:00
-
Würmblick, Pforzheim 10:46:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 10:48:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 10:49:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 10:51:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 10:53:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 10:55:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 10:57:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 10:59:00