Haltestelle Irlach in Tiefenbach (Oberpfalz)
Irlach 88,
93464Tiefenbach (Oberpfalz)
The next departure is direction Dr.-Eisenbarth-Apotheke, Oberviechtach.
Route:
-
Irlach, Tiefenbach (Oberpfalz)
-
Haag Ortsmitte, Winklarn 05:39:00
-
Haag Untere Straße 30, Winklarn 05:40:00
-
Muschenried Abzw., Winklarn 05:42:00
-
Marktplatz, Winklarn 05:44:00
-
Ober-/Untereppenried, Winklarn 05:49:00
-
Johannisberg, Oberviechtach 05:53:00
-
Bezirksamtstr., Oberviechtach 05:54:00
-
Dr.-Eisenbarth-Apotheke, Oberviechtach 05:55:00
Route:
-
Irlach, Tiefenbach (Oberpfalz)
-
Plöshof Abzw., Tiefenbach (Oberpfalz) 06:15:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 06:17:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 06:18:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 06:20:00
-
Kirche, Treffelstein 06:22:00
-
Edlmühl, Treffelstein 06:23:00
-
Eglsee Abzw., Waldmünchen 06:25:00
-
Spielberg, Waldmünchen 06:27:00
-
Untergrafenried Abzw., Waldmünchen 06:29:00
-
Kümmersmühle, Waldmünchen 06:30:00
-
Hocha, Waldmünchen 06:33:00
-
Bahnhof, Waldmünchen 06:36:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 06:37:00
Route:
-
Irlach, Tiefenbach (Oberpfalz)
-
Haag Ortsmitte, Winklarn 07:24:00
-
Haag Untere Straße 30, Winklarn 07:25:00
-
Muschenried, Winklarn 07:27:00
-
Muschenried Abzw., Winklarn 07:29:00
-
Marktplatz, Winklarn 07:32:00
-
Ober-/Untereppenried, Winklarn 07:36:00
-
Johannisberg, Oberviechtach 07:40:00
-
Am Schießanger, Oberviechtach 07:43:00
-
Bezirksamtstr., Oberviechtach 07:44:00
-
Dr.-Eisenbarth-Schule, Oberviechtach 07:45:00
-
Dr.-Eisenbarth-Apotheke, Oberviechtach 07:46:00
-
Gymnasium, Oberviechtach 07:47:00
Route:
-
Irlach, Tiefenbach (Oberpfalz)
-
Katzelsried, Tiefenbach (Oberpfalz) 07:55:00
-
Stein, Tiefenbach (Oberpfalz) 07:55:00
-
Glaserbühl, Tiefenbach (Oberpfalz) 07:58:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 07:58:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 07:58:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 07:58:00
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 07:58:00
-
Kirche, Treffelstein 08:03:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 08:03:00
-
Edlmühl, Treffelstein 08:03:00
-
Zweifelhof/Witzelsmühle Abzw., Treffelstein 08:03:00
-
Witzelsmühle, Treffelstein 08:03:00
-
Grubhof, Tiefenbach (Oberpfalz) 08:03:00
-
Biberbach, Treffelstein 08:08:00
-
Stratsried, Treffelstein 08:08:00
-
Wullnhof, Schönthal 08:08:00
-
Loitendorf, Schönthal 08:08:00
-
Röhrlhof, Schönthal 08:08:00
-
Preglerhof, Schönthal 08:08:00
-
Hiltersried Kirche, Schönthal 08:13:00
-
Hiltersried FFW Haus, Schönthal 08:13:00
-
Trosendorf, Schönthal 08:13:00
-
Döfering, Schönthal 08:13:00
-
Lixendöfering, Schönthal 08:13:00
-
Rhan Kapelle, Schönthal 08:16:00
-
Rathaus, Schönthal 08:18:00
-
Autohaus Greil, Schönthal 08:18:00
-
Kleinschönthal, Schönthal 08:18:00
-
Thurau, Schönthal 08:18:00
-
Albernhof, Waldmünchen 08:18:00
-
Kritzenast, Waldmünchen 08:18:00
-
Ast, Waldmünchen 08:23:00
-
Hirschhöf, Waldmünchen 08:23:00
-
Babelsäge, Waldmünchen 08:23:00
-
Hochabrunn, Waldmünchen 08:23:00
-
Neue Ziegelhütte, Waldmünchen 08:23:00
-
Bahnhof, Waldmünchen 08:28:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 08:28:00
-
Marktplatz, Waldmünchen 08:28:00
Route:
-
Irlach, Tiefenbach (Oberpfalz)
-
Plöshof Abzw., Tiefenbach (Oberpfalz) 08:12:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 08:14:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 08:16:00
Route:
-
Irlach, Tiefenbach (Oberpfalz)
-
Hoffeld, Tiefenbach (Oberpfalz) 10:04:00
-
Altenschneeberg, Tiefenbach (Oberpfalz) 10:04:00