Haltestelle Hannesried Abzw in Tiefenbach (Oberpfalz)
Hannesriedermühle ,
93464Tiefenbach (Oberpfalz)
The next departure is direction Schönau Trath, Tiefenbach (Oberpfalz).
Route:
-
Hannesried Abzw., Tiefenbach (Oberpfalz)
-
Hannesried, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:10:00
-
Kagern, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:10:00
-
Schönau, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:10:00
-
Schönau Trath, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:10:00
Route:
-
Hannesried Abzw., Tiefenbach (Oberpfalz)
-
Glaserbühl, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:17:00
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:17:00
-
Steinlohe, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:17:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 16:22:00
-
Birkhof, Treffelstein 16:22:00
-
Altenried, Treffelstein 16:22:00
-
Lintlhammer, Treffelstein 16:22:00
-
Kritzenthal, Treffelstein 16:22:00
-
Edlmühl, Treffelstein 16:27:00
-
Eglsee Abzw., Waldmünchen 16:27:00
-
Eglsee Ort, Waldmünchen 16:27:00
-
Bahnhof, Waldmünchen 16:37:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 16:37:00
-
Marktplatz, Waldmünchen 16:37:00
Route:
-
Hannesried Abzw., Tiefenbach (Oberpfalz)
-
Hannesried, Tiefenbach (Oberpfalz) 17:28:00
-
Kagern, Tiefenbach (Oberpfalz) 17:28:00
-
Schönau, Tiefenbach (Oberpfalz) 17:28:00
-
Schönau Trath, Tiefenbach (Oberpfalz) 17:28:00
Route:
-
Hannesried Abzw., Tiefenbach (Oberpfalz)
-
Hannesried, Tiefenbach (Oberpfalz) 17:39:00
-
Schönau, Tiefenbach (Oberpfalz) 17:41:00
-
Kriegerdenkmal, Weiding b Oberviechtach 17:46:00
Route:
-
Hannesried Abzw., Tiefenbach (Oberpfalz)
-
Glaserbühl, Tiefenbach (Oberpfalz) 18:17:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 18:17:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 18:17:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 18:17:00
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 18:17:00
-
Steinlohe, Tiefenbach (Oberpfalz) 18:17:00
-
Kirche, Treffelstein 18:22:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 18:22:00
-
Edlmühl, Treffelstein 18:22:00
-
Birkhof, Treffelstein 18:22:00
-
Altenried, Treffelstein 18:22:00
-
Lintlhammer, Treffelstein 18:22:00
-
Kritzenthal, Treffelstein 18:22:00
-
Edlmühl, Treffelstein 18:27:00
-
Eglsee Abzw., Waldmünchen 18:27:00
-
Eglsee Ort, Waldmünchen 18:27:00
-
Spielberg, Waldmünchen 18:27:00
-
Untergrafenried Abzw., Waldmünchen 18:32:00
-
Kümmersmühle, Waldmünchen 18:32:00
-
Schäferei, Waldmünchen 18:32:00
-
Hocha, Waldmünchen 18:32:00
-
Bahnhof, Waldmünchen 18:37:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 18:37:00
-
Marktplatz, Waldmünchen 18:37:00
Route:
-
Hannesried Abzw., Tiefenbach (Oberpfalz)
-
Hannesried, Tiefenbach (Oberpfalz) 20:28:00
-
Kagern, Tiefenbach (Oberpfalz) 20:28:00
-
Schönau, Tiefenbach (Oberpfalz) 20:28:00
-
Schönau Trath, Tiefenbach (Oberpfalz) 20:28:00