Haltestelle Hammertiefenbach in Tiefenbach (Oberpfalz)
ST2154 ,
93464Tiefenbach (Oberpfalz)
The next departure is direction Marktplatz, Waldmünchen.
Route:
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz)
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:05:00
-
Kirche, Treffelstein 14:10:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 14:10:00
-
Edlmühl, Treffelstein 14:10:00
-
Zweifelhof/Witzelsmühle Abzw., Treffelstein 14:10:00
-
Witzelsmühle, Treffelstein 14:10:00
-
Grubhof, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:10:00
-
Biberbach, Treffelstein 14:15:00
-
Stratsried, Treffelstein 14:15:00
-
Wullnhof, Schönthal 14:15:00
-
Loitendorf, Schönthal 14:15:00
-
Röhrlhof, Schönthal 14:15:00
-
Preglerhof, Schönthal 14:15:00
-
Hiltersried Kirche, Schönthal 14:20:00
-
Hiltersried FFW Haus, Schönthal 14:20:00
-
Trosendorf, Schönthal 14:20:00
-
Döfering, Schönthal 14:20:00
-
Lixendöfering, Schönthal 14:20:00
-
Rhan Kapelle, Schönthal 14:23:00
-
Rathaus, Schönthal 14:25:00
-
Autohaus Greil, Schönthal 14:25:00
-
Kleinschönthal, Schönthal 14:25:00
-
Thurau, Schönthal 14:25:00
-
Albernhof, Waldmünchen 14:25:00
-
Kritzenast, Waldmünchen 14:25:00
-
Ast, Waldmünchen 14:30:00
-
Hirschhöf, Waldmünchen 14:30:00
-
Babelsäge, Waldmünchen 14:30:00
-
Hochabrunn, Waldmünchen 14:30:00
-
Neue Ziegelhütte, Waldmünchen 14:30:00
-
Bahnhof, Waldmünchen 14:35:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 14:35:00
-
Marktplatz, Waldmünchen 14:35:00
Route:
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz)
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:17:00
-
Steinlohe, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:17:00
-
Kirche, Treffelstein 14:22:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 14:22:00
-
Edlmühl, Treffelstein 14:22:00
-
Birkhof, Treffelstein 14:22:00
-
Altenried, Treffelstein 14:22:00
-
Lintlhammer, Treffelstein 14:22:00
-
Kritzenthal, Treffelstein 14:22:00
-
Edlmühl, Treffelstein 14:27:00
-
Eglsee Abzw., Waldmünchen 14:27:00
-
Eglsee Ort, Waldmünchen 14:27:00
-
Spielberg, Waldmünchen 14:27:00
-
Untergrafenried Abzw., Waldmünchen 14:27:00
-
Kümmersmühle, Waldmünchen 14:27:00
-
Schäferei, Waldmünchen 14:27:00
-
Hocha, Waldmünchen 14:27:00
-
Bahnhof, Waldmünchen 14:37:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 14:37:00
-
Marktplatz, Waldmünchen 14:37:00
Route:
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz)
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:23:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:23:00
-
Glaserbühl, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:23:00
-
Hannesried Abzw., Tiefenbach (Oberpfalz) 14:28:00
-
Hannesried, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:28:00
-
Kagern, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:28:00
-
Schönau, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:28:00
-
Schönau Trath, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:28:00
Route:
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz)
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:33:00
-
Glaserbühl, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:33:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:33:00
-
Stein, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:36:00
-
Katzelsried, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:36:00
-
Irlach, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:36:00
-
Hoffeld, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:36:00
-
Altenschneeberg, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:36:00
Route:
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz)
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:05:00
-
Kirche, Treffelstein 16:10:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 16:10:00
-
Edlmühl, Treffelstein 16:10:00
-
Zweifelhof/Witzelsmühle Abzw., Treffelstein 16:10:00
-
Witzelsmühle, Treffelstein 16:10:00
-
Grubhof, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:10:00
-
Biberbach, Treffelstein 16:15:00
-
Stratsried, Treffelstein 16:15:00
-
Wullnhof, Schönthal 16:15:00
-
Loitendorf, Schönthal 16:15:00
-
Röhrlhof, Schönthal 16:15:00
-
Preglerhof, Schönthal 16:15:00
-
Hiltersried Kirche, Schönthal 16:20:00
-
Hiltersried FFW Haus, Schönthal 16:20:00
-
Trosendorf, Schönthal 16:20:00
-
Döfering, Schönthal 16:20:00
-
Lixendöfering, Schönthal 16:20:00
-
Rhan Kapelle, Schönthal 16:23:00
-
Rathaus, Schönthal 16:25:00
-
Autohaus Greil, Schönthal 16:25:00
-
Kleinschönthal, Schönthal 16:25:00
-
Thurau, Schönthal 16:25:00
-
Albernhof, Waldmünchen 16:25:00
-
Kritzenast, Waldmünchen 16:25:00
-
Ast, Waldmünchen 16:30:00
-
Hirschhöf, Waldmünchen 16:30:00
-
Babelsäge, Waldmünchen 16:30:00
-
Hochabrunn, Waldmünchen 16:30:00
-
Neue Ziegelhütte, Waldmünchen 16:30:00
-
Bahnhof, Waldmünchen 16:35:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 16:35:00
-
Marktplatz, Waldmünchen 16:35:00
Route:
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz)
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:17:00
-
Steinlohe, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:17:00
-
Kirche, Treffelstein 16:22:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 16:22:00
-
Edlmühl, Treffelstein 16:22:00
-
Birkhof, Treffelstein 16:22:00
-
Altenried, Treffelstein 16:22:00
-
Lintlhammer, Treffelstein 16:22:00
-
Kritzenthal, Treffelstein 16:22:00
-
Edlmühl, Treffelstein 16:27:00
-
Eglsee Abzw., Waldmünchen 16:27:00
-
Eglsee Ort, Waldmünchen 16:27:00
-
Spielberg, Waldmünchen 16:27:00
-
Untergrafenried Abzw., Waldmünchen 16:32:00
-
Kümmersmühle, Waldmünchen 16:32:00
-
Schäferei, Waldmünchen 16:32:00
-
Hocha, Waldmünchen 16:32:00
-
Bahnhof, Waldmünchen 16:37:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 16:37:00
-
Marktplatz, Waldmünchen 16:37:00