Haltestelle Hammertiefenbach in Tiefenbach (Oberpfalz)
ST2154 ,
93464Tiefenbach (Oberpfalz)
The next departure is direction Marktplatz, Waldmünchen.
Route:
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz)
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 10:05:00
-
Kirche, Treffelstein 10:10:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 10:10:00
-
Edlmühl, Treffelstein 10:10:00
-
Zweifelhof/Witzelsmühle Abzw., Treffelstein 10:10:00
-
Witzelsmühle, Treffelstein 10:10:00
-
Grubhof, Tiefenbach (Oberpfalz) 10:10:00
-
Biberbach, Treffelstein 10:15:00
-
Stratsried, Treffelstein 10:15:00
-
Wullnhof, Schönthal 10:15:00
-
Loitendorf, Schönthal 10:15:00
-
Röhrlhof, Schönthal 10:15:00
-
Preglerhof, Schönthal 10:15:00
-
Hiltersried Kirche, Schönthal 10:20:00
-
Hiltersried FFW Haus, Schönthal 10:20:00
-
Trosendorf, Schönthal 10:20:00
-
Döfering, Schönthal 10:20:00
-
Lixendöfering, Schönthal 10:20:00
-
Rhan Kapelle, Schönthal 10:23:00
-
Rathaus, Schönthal 10:25:00
-
Autohaus Greil, Schönthal 10:25:00
-
Kleinschönthal, Schönthal 10:25:00
-
Thurau, Schönthal 10:25:00
-
Albernhof, Waldmünchen 10:25:00
-
Kritzenast, Waldmünchen 10:25:00
-
Ast, Waldmünchen 10:30:00
-
Hirschhöf, Waldmünchen 10:30:00
-
Babelsäge, Waldmünchen 10:30:00
-
Hochabrunn, Waldmünchen 10:30:00
-
Neue Ziegelhütte, Waldmünchen 10:30:00
-
Bahnhof, Waldmünchen 10:35:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 10:35:00
-
Marktplatz, Waldmünchen 10:35:00
Route:
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz)
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 10:17:00
-
Steinlohe, Tiefenbach (Oberpfalz) 10:17:00
-
Kirche, Treffelstein 10:22:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 10:22:00
-
Edlmühl, Treffelstein 10:22:00
-
Birkhof, Treffelstein 10:22:00
-
Altenried, Treffelstein 10:22:00
-
Lintlhammer, Treffelstein 10:22:00
-
Kritzenthal, Treffelstein 10:22:00
-
Edlmühl, Treffelstein 10:27:00
-
Eglsee Abzw., Waldmünchen 10:27:00
-
Eglsee Ort, Waldmünchen 10:27:00
-
Spielberg, Waldmünchen 10:27:00
-
Untergrafenried Abzw., Waldmünchen 10:32:00
-
Kümmersmühle, Waldmünchen 10:32:00
-
Schäferei, Waldmünchen 10:32:00
-
Hocha, Waldmünchen 10:32:00
-
Bahnhof, Waldmünchen 10:37:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 10:37:00
-
Marktplatz, Waldmünchen 10:37:00
Route:
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz)
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:01:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:01:00
-
Glaserbühl, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:01:00
-
Hannesried Abzw., Tiefenbach (Oberpfalz) 11:06:00
-
Hannesried, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:06:00
-
Kagern, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:06:00
-
Schönau, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:06:00
-
Schönau Trath, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:06:00
Route:
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz)
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:11:00
-
Glaserbühl, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:11:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:11:00
-
Stein, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:14:00
-
Katzelsried, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:14:00
-
Irlach, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:14:00
-
Hoffeld, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:14:00
-
Altenschneeberg, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:14:00
Route:
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz)
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:05:00
-
Kirche, Treffelstein 12:10:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 12:10:00
-
Edlmühl, Treffelstein 12:10:00
-
Zweifelhof/Witzelsmühle Abzw., Treffelstein 12:10:00
-
Witzelsmühle, Treffelstein 12:10:00
-
Grubhof, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:10:00
-
Biberbach, Treffelstein 12:15:00
-
Stratsried, Treffelstein 12:15:00
-
Wullnhof, Schönthal 12:15:00
-
Loitendorf, Schönthal 12:15:00
-
Röhrlhof, Schönthal 12:15:00
-
Preglerhof, Schönthal 12:15:00
-
Hiltersried Kirche, Schönthal 12:20:00
-
Hiltersried FFW Haus, Schönthal 12:20:00
-
Trosendorf, Schönthal 12:20:00
-
Döfering, Schönthal 12:20:00
-
Lixendöfering, Schönthal 12:20:00
-
Rhan Kapelle, Schönthal 12:23:00
-
Rathaus, Schönthal 12:25:00
-
Autohaus Greil, Schönthal 12:25:00
-
Kleinschönthal, Schönthal 12:25:00
-
Thurau, Schönthal 12:25:00
-
Albernhof, Waldmünchen 12:25:00
-
Kritzenast, Waldmünchen 12:25:00
-
Ast, Waldmünchen 12:30:00
-
Hirschhöf, Waldmünchen 12:30:00
-
Babelsäge, Waldmünchen 12:30:00
-
Hochabrunn, Waldmünchen 12:30:00
-
Neue Ziegelhütte, Waldmünchen 12:30:00
-
Bahnhof, Waldmünchen 12:35:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 12:35:00
-
Marktplatz, Waldmünchen 12:35:00
Route:
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz)
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:17:00
-
Steinlohe, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:17:00
-
Kirche, Treffelstein 12:22:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 12:22:00
-
Edlmühl, Treffelstein 12:22:00
-
Birkhof, Treffelstein 12:22:00
-
Altenried, Treffelstein 12:22:00
-
Lintlhammer, Treffelstein 12:22:00
-
Kritzenthal, Treffelstein 12:22:00
-
Edlmühl, Treffelstein 12:27:00
-
Eglsee Abzw., Waldmünchen 12:27:00
-
Eglsee Ort, Waldmünchen 12:27:00
-
Spielberg, Waldmünchen 12:27:00
-
Untergrafenried Abzw., Waldmünchen 12:32:00
-
Kümmersmühle, Waldmünchen 12:32:00
-
Schäferei, Waldmünchen 12:32:00
-
Hocha, Waldmünchen 12:32:00
-
Bahnhof, Waldmünchen 12:37:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 12:37:00
-
Marktplatz, Waldmünchen 12:37:00