Haltestelle Fahrenweiher in Tiefenbach (Oberpfalz)
ST2400 ,
93464Tiefenbach (Oberpfalz)
The next departure is direction Schönau Trath, Tiefenbach (Oberpfalz).
Route:
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz)
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:23:00
-
Glaserbühl, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:23:00
-
Hannesried Abzw., Tiefenbach (Oberpfalz) 12:28:00
-
Hannesried, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:28:00
-
Kagern, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:28:00
-
Schönau, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:28:00
-
Schönau Trath, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:28:00
Route:
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz)
-
Stein, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:39:00
-
Katzelsried, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:39:00
-
Irlach, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:39:00
-
Hoffeld, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:39:00
-
Altenschneeberg, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:39:00
Route:
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz)
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:05:00
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:05:00
-
Kirche, Treffelstein 14:10:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 14:10:00
-
Edlmühl, Treffelstein 14:10:00
-
Zweifelhof/Witzelsmühle Abzw., Treffelstein 14:10:00
-
Witzelsmühle, Treffelstein 14:10:00
-
Grubhof, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:10:00
-
Biberbach, Treffelstein 14:15:00
-
Stratsried, Treffelstein 14:15:00
-
Wullnhof, Schönthal 14:15:00
-
Loitendorf, Schönthal 14:15:00
-
Röhrlhof, Schönthal 14:15:00
-
Preglerhof, Schönthal 14:15:00
-
Hiltersried Kirche, Schönthal 14:20:00
-
Hiltersried FFW Haus, Schönthal 14:20:00
-
Trosendorf, Schönthal 14:20:00
-
Döfering, Schönthal 14:20:00
-
Lixendöfering, Schönthal 14:20:00
-
Rhan Kapelle, Schönthal 14:22:00
-
Rathaus, Schönthal 14:25:00
-
Autohaus Greil, Schönthal 14:25:00
-
Kleinschönthal, Schönthal 14:25:00
-
Thurau, Schönthal 14:25:00
-
Albernhof, Waldmünchen 14:25:00
-
Kritzenast, Waldmünchen 14:25:00
-
Ast, Waldmünchen 14:30:00
-
Hirschhöf, Waldmünchen 14:30:00
-
Babelsäge, Waldmünchen 14:30:00
-
Hochabrunn, Waldmünchen 14:30:00
-
Neue Ziegelhütte, Waldmünchen 14:30:00
-
Bahnhof, Waldmünchen 14:35:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 14:35:00
-
Marktplatz, Waldmünchen 14:35:00
Route:
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz)
-
Plöshof Abzw., Tiefenbach (Oberpfalz) 15:28:00
-
Irlach, Tiefenbach (Oberpfalz) 15:29:00
-
Haag Ortsmitte, Winklarn 15:30:00
-
Haag Untere Straße 30, Winklarn 15:31:00
-
Muschenried, Winklarn 15:32:00
-
Muschenried Abzw., Winklarn 15:34:00
-
Marktplatz, Winklarn 15:36:00
-
Ober-/Untereppenried, Winklarn 15:41:00
-
Johannisberg, Oberviechtach 15:43:00
-
Am Schießanger, Oberviechtach 15:47:00
-
Bezirksamtstr., Oberviechtach 15:48:00
Route:
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz)
-
Hannesried Abzw., Tiefenbach (Oberpfalz) 16:10:00
-
Hannesried, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:10:00
-
Kagern, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:10:00
-
Schönau, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:10:00
-
Schönau Trath, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:10:00
Route:
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz)
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:20:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:22:00
-
Kirche, Treffelstein 16:24:00
-
Edlmühl, Treffelstein 16:25:00
-
Eglsee Abzw., Waldmünchen 16:26:00
-
Spielberg, Waldmünchen 16:28:00
-
Untergrafenried Abzw., Waldmünchen 16:30:00
-
Kümmersmühle, Waldmünchen 16:31:00
-
Hocha, Waldmünchen 16:33:00
-
Bahnhof, Waldmünchen 16:36:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 16:38:00