Haltestelle Hauptstraße in Thierstein
Waldweg 1,
95199Thierstein
The next departure is direction Bahnhof, Marktredwitz.
Route:
-
Hauptstraße, Thierstein
-
Bahnhofstraße, Höchstädt i. Fichtelgebirge 14:46:00
-
Abzw. Sonnenstraße, Höchstädt i. Fichtelgebirge 14:48:00
-
Schloßplatz, Höchstädt i. Fichtelgebirge 14:49:00
-
Wunsiedler Straße, Thiersheim 14:54:00
-
Feuerwehrhaus, Thiersheim 14:56:00
-
Wampen, Thiersheim 15:01:00
-
Putzenmühle, Thiersheim 15:03:00
-
Leutenberg, Thiersheim 15:04:00
-
Rathaushütte, Marktredwitz 15:06:00
-
Lorenzreuth Ost-West-Kompetenzzentrum, Marktredwit 15:07:00
-
Lorenzreuth Markgrafenbrücke, Marktredwitz 15:08:00
-
Lorenzreuth Brückenstraße, Marktredwitz 15:09:00
-
Lorenzreuther Straße, Marktredwitz 15:10:00
-
CeramTec, Marktredwitz 15:11:00
-
Schulzentrum, Marktredwitz 15:13:00
-
Schützenhaus, Marktredwitz 15:14:00
-
Martin-Luther-Straße, Marktredwitz 15:16:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 15:18:00
Route:
-
Hauptstraße, Thierstein
-
Birkenbühl, Thierstein 14:47:00
-
Thierstein Abzw. Birkenbühl, Thiersheim 14:48:00
-
Schwarzteich, Thierstein 14:49:00
-
Pfannenstiel, Thierstein 14:50:00
-
Wäschteich, Thierstein 14:51:00
-
Schule, Thierstein 14:52:00
-
Markgrafenstraße, Thierstein 14:53:00
-
Ziegelhütte, Thierstein 14:54:00
-
Dangesbühl, Thierstein 14:55:00
-
Hohenmühle, Thierstein 14:56:00
-
Kaiserhammer, Thierstein 14:57:00
-
Schwarzenhammer Bahnhof, Thierstein 14:58:00
-
Stabhammer, Thierstein 14:59:00
-
Hendelhammer, Thierstein 15:00:00
Route:
-
Hauptstraße, Thierstein
-
Markgrafenstraße, Thierstein 15:10:00
-
Dangesbühl, Thierstein 15:12:00
-
Hohenmühle, Thierstein 15:13:00
-
Kaiserhammer, Thierstein 15:14:00
-
Schwarzenhammer Bahnhof, Thierstein 15:15:00
-
Stabhammer, Thierstein 15:17:00
-
Unterweißenbach, Selb 15:21:00
-
Mittelweißenbach, Selb 15:22:00
-
Mittelweißenbach Nord, Selb 15:23:00
-
Klinikum, Selb 15:25:00
-
Heinrich-Heine-Straße, Selb 15:27:00
-
Bahnhof, Selb 15:28:00
Route:
-
Hauptstraße, Thierstein
-
Bahnhofstraße, Höchstädt i. Fichtelgebirge 15:52:00
-
Abzw. Sonnenstraße, Höchstädt i. Fichtelgebirge 15:54:00
-
Schloßplatz, Höchstädt i. Fichtelgebirge 15:55:00
-
Wunsiedler Straße, Thiersheim 16:00:00
-
Feuerwehrhaus, Thiersheim 16:02:00
-
Wampen, Thiersheim 16:07:00
-
Putzenmühle, Thiersheim 16:09:00
-
Leutenberg, Thiersheim 16:10:00
-
Grafenreuth, Thiersheim 16:13:00
-
Korbersdorf, Marktredwitz 16:17:00
-
Lorenzreuth Ost-West-Kompetenzzentrum, Marktredwit 16:19:00
-
Lorenzreuth Markgrafenbrücke, Marktredwitz 16:20:00
-
Lorenzreuth Brückenstraße, Marktredwitz 16:21:00
-
Lorenzreuther Straße, Marktredwitz 16:22:00
-
CeramTec, Marktredwitz 16:23:00
-
Schulzentrum, Marktredwitz 16:25:00
-
Schützenhaus, Marktredwitz 16:26:00
-
Martin-Luther-Straße, Marktredwitz 16:28:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 16:30:00
-
Waldershofer Straße, Marktredwitz 16:34:00
-
Klinikum, Marktredwitz 16:37:00
Route:
-
Hauptstraße, Thierstein
-
Bahnhofstraße, Höchstädt i. Fichtelgebirge 15:55:00
-
Abzw. Sonnenstraße, Höchstädt i. Fichtelgebirge 15:55:00
-
Schloßplatz, Höchstädt i. Fichtelgebirge 15:56:00
-
Braunersgrün, Höchstädt i. Fichtelgebirge 15:57:00
-
Rügersgrün, Höchstädt i. Fichtelgebirge 15:58:00
-
Hofmühle, Höchstädt i. Fichtelgebirge 15:59:00
-
Kleehof, Thiersheim 16:02:00
-
Autohof, Thiersheim 16:03:00
-
Gartenstraße, Thiersheim 16:04:00
-
Oberer Stadtgraben, Thiersheim 16:04:00
-
Feuerwehrhaus, Thiersheim 16:04:00
-
Am Bahnhof, Thiersheim 16:04:00
-
Wunsiedler Straße, Thiersheim 16:04:00
-
Stemmas, Thiersheim 16:05:00
-
Karlmühle, Thiersheim 16:06:00
-
Kothigenbibersbach, Thiersheim 16:07:00
-
Steinhaus Abzw., Thiersheim 16:08:00
-
Neuenreuth, Thiersheim 16:09:00
-
Wampen, Thiersheim 16:10:00
-
Grafenreuth, Thiersheim 16:11:00
-
Leutenberg, Thiersheim 16:11:00
-
Putzenmühle, Thiersheim 16:11:00
-
Stemmasgrün Ort, Wunsiedel 16:12:00
-
Johanneszeche, Wunsiedel 16:13:00
-
Göpfersgrün, Wunsiedel 16:14:00
-
Bernstein, Wunsiedel 16:15:00
-
Schönlind, Wunsiedel 16:16:00
-
Sinatengrün, Wunsiedel 16:17:00
-
Holenbrunn Siedlung, Wunsiedel 16:18:00
-
Holenbrunn Mühlweg, Wunsiedel 16:18:00
-
Holenbrunn Eisenbahnbrücke, Wunsiedel 16:19:00
-
Holenbrunn Bahnhof, Wunsiedel 16:20:00
-
Holenbrunn Sparkasse, Wunsiedel 16:20:00
-
Hauenreuth, Wunsiedel 16:21:00
-
Wintersberg, Wunsiedel 16:21:00
-
Wintersreuth, Wunsiedel 16:21:00
-
Juliushammer, Wunsiedel 16:21:00
-
Wiesenmühle, Wunsiedel 16:22:00
-
Holenbrunn Ort, Wunsiedel 16:22:00
-
Wunsiedel Ost 16:22:00
-
Fichtelgebirgsstadion, Wunsiedel 16:22:00
-
Schwarzenbachgrund, Wunsiedel 16:22:00
-
AOK, Wunsiedel 16:22:00
-
Dr.-August-Tuppert-Straße, Wunsiedel 16:23:00
-
Schönlinder Weg, Wunsiedel 16:23:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 16:23:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 16:23:00
-
Luisenburg, Wunsiedel 16:23:00
-
Breitenbrunn Luxbach, Wunsiedel 16:23:00
-
Breitenbrunn, Wunsiedel 16:24:00
-
Furthammer, Wunsiedel 16:24:00
-
Schönbrunn Süd, Wunsiedel 16:24:00
-
Schönbrunn, Wunsiedel 16:24:00
-
Hildenbach Ort, Wunsiedel 16:24:00
-
Göringsreuth, Wunsiedel 16:24:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 16:25:00
-
Jahnstraße, Wunsiedel 16:25:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 16:25:00
-
An der Zollbrücke, Wunsiedel 16:25:00
-
Gymnasium, Wunsiedel 16:25:00
-
Breite Straße, Wunsiedel 16:25:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 16:26:00
-
Bibersbacher Straße/Beethovenstraße, Wunsiedel 16:27:00
-
Valetsberg, Wunsiedel 16:28:00
-
Markus-Zahn-Allee, Wunsiedel 16:29:00
-
Konrad-Adenauer-Ring, Wunsiedel 16:29:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Wunsiedel 16:29:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 16:29:00
-
Hofer Straße, Wunsiedel 16:29:00
-
Goethestraße, Wunsiedel 16:30:00
-
Burgermühlweiher, Wunsiedel 16:30:00
-
Edeka, Wunsiedel 16:30:00
-
Jean-Paul-Schule, Wunsiedel 16:31:00
-
Jugendzentrum, Wunsiedel 16:31:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 16:31:00
-
Jugendherberge, Wunsiedel 16:32:00
Route:
-
Hauptstraße, Thierstein
-
Markgrafenstraße, Thierstein 16:00:00
-
Dangesbühl, Thierstein 16:02:00
-
Hohenmühle, Thierstein 16:04:00
-
Kaiserhammer, Thierstein 16:05:00
-
Schwarzenhammer Bahnhof, Thierstein 16:07:00
-
Stabhammer, Thierstein 16:09:00
-
Unterweißenbach, Selb 16:13:00
-
Mittelweißenbach, Selb 16:14:00
-
Mittelweißenbach Nord, Selb 16:15:00
-
Klinikum, Selb 16:17:00
-
Heinrich-Heine-Straße, Selb 16:19:00
-
Bahnhof, Selb 16:21:00
-
Wittelsbacher Straße, Selb 16:29:00
-
Schillerstraße Schmiedbergl, Selb 16:31:00