Haltestelle Neukirchen Ort in Thierhaupten
Sankt-Vitus-Strasse 3,
86672Thierhaupten
The next departure is direction Unterbaar.
Route:
-
Neukirchen Ort, Thierhaupten
-
Osterzhausen Abzw., Pöttmes 16:21:00
-
Heimpersdorf Abzw., Baar (Schwaben) 16:22:00
-
Oberperlmühle Perlmühle, Baar (Schwaben) 16:23:00
-
Oberbaar Sägewerk, Baar (Schwaben) 16:25:00
-
Unterbaar Tankstelle, Baar (Schwaben) 16:26:00
-
Unterbaar Bräustüberl, Baar (Schwaben) 16:28:00
Route:
-
Neukirchen Ort, Thierhaupten
-
Osterzhausen Abzw., Pöttmes 16:45:00
-
Heimpersdorf Abzw., Baar (Schwaben) 16:46:00
-
Oberperlmühle Perlmühle, Baar (Schwaben) 16:47:00
-
Oberbaar Sägewerk, Baar (Schwaben) 16:49:00
-
Unterbaar Tankstelle, Baar (Schwaben) 16:50:00
-
Unterbaar Bräustüberl, Baar (Schwaben) 16:52:00
Route:
-
Neukirchen Ort, Thierhaupten
-
Neukirchen Raiffeisenbank, Thierhaupten 16:48:00
-
Neukirchener Straße, Thierhaupten 16:52:00
-
Marktplatz, Thierhaupten 16:53:00
-
Herzog-Tassilo-Straße, Thierhaupten 16:54:00
-
Abzw. Ötz, Thierhaupten 16:55:00
-
Ballonfabrik, Thierhaupten 16:56:00
-
Waltershofen Süd, Meitingen 16:59:00
-
Waltershofen Ort, Meitingen 17:00:00
-
Waltershofen Süd, Meitingen 17:01:00
-
Nordfeld-Siedlung, Meitingen 17:03:00
-
SGL CARBON, Meitingen 17:04:00
-
Schulpark, Meitingen 17:06:00
-
Bahnhof, Meitingen 17:08:00
Route:
-
Neukirchen Ort, Thierhaupten
-
Osterzhausen Abzw., Pöttmes 17:16:00
-
Osterzhausen, Pöttmes 17:19:00
-
Heimpersdorf Abzw., Baar (Schwaben) 17:22:00
-
Oberperlmühle Perlmühle, Baar (Schwaben) 17:23:00
-
Oberbaar Sägewerk, Baar (Schwaben) 17:25:00
-
Unterbaar Tankstelle, Baar (Schwaben) 17:26:00
-
Unterbaar Bräustüberl, Baar (Schwaben) 17:28:00
-
Wiesenbach Post, Pöttmes 17:33:00
-
Wiesenbach Abzw. Echsheim, Pöttmes 17:34:00
-
Wiesenbach Am Weiher, Pöttmes 17:35:00
-
Echsheim Maibaum, Pöttmes 17:36:00
-
Reicherstein, Pöttmes 17:38:00
-
Kühnhausen Ost, Pöttmes 17:40:00
-
Sparkasse, Pöttmes 17:42:00
-
Sportplatz, Pöttmes 17:44:00
Route:
-
Neukirchen Ort, Thierhaupten
-
Osterzhausen Abzw., Pöttmes 17:40:00
-
Osterzhausen, Pöttmes 17:43:00
-
Heimpersdorf Abzw., Baar (Schwaben) 17:46:00
-
Oberperlmühle Perlmühle, Baar (Schwaben) 17:47:00
-
Oberbaar Sägewerk, Baar (Schwaben) 17:49:00
-
Unterbaar Tankstelle, Baar (Schwaben) 17:50:00
-
Unterbaar Bräustüberl, Baar (Schwaben) 17:52:00
-
Wiesenbach Post, Pöttmes 17:57:00
-
Wiesenbach Abzw. Echsheim, Pöttmes 17:58:00
-
Wiesenbach Am Weiher, Pöttmes 17:59:00
-
Echsheim Maibaum, Pöttmes 18:00:00
-
Reicherstein, Pöttmes 18:02:00
Route:
-
Neukirchen Ort, Thierhaupten
-
Osterzhausen Abzw., Pöttmes 18:12:00
-
Osterzhausen, Pöttmes 18:15:00
-
Heimpersdorf Abzw., Baar (Schwaben) 18:18:00
-
Oberperlmühle Perlmühle, Baar (Schwaben) 18:19:00
-
Oberbaar Sägewerk, Baar (Schwaben) 18:21:00
-
Unterbaar Tankstelle, Baar (Schwaben) 18:22:00
-
Unterbaar Bräustüberl, Baar (Schwaben) 18:24:00
-
Wiesenbach Post, Pöttmes 18:29:00
-
Wiesenbach Abzw. Echsheim, Pöttmes 18:30:00
-
Wiesenbach Am Weiher, Pöttmes 18:31:00
-
Echsheim Maibaum, Pöttmes 18:32:00
-
Reicherstein, Pöttmes 18:34:00