Haltestelle Funk in Thierhaupten
Thierhauptener Strasse 16,
86672Thierhaupten
The next departure is direction Abzw. Ötz, Thierhaupten.
Route:
-
Ötz Funk, Thierhaupten
-
Ötz Ackermann, Thierhaupten 06:30:00
-
Ötz Süd, Thierhaupten 06:31:00
-
Abzw. Ötz, Thierhaupten 06:36:00
Route:
-
Ötz Funk, Thierhaupten
-
Ötz Ackermann, Thierhaupten 07:05:00
-
Ötz Süd, Thierhaupten 07:06:00
-
Abzw. Ötz, Thierhaupten 07:10:00
-
Herzog-Tassilo-Straße, Thierhaupten 07:11:00
-
Marktplatz, Thierhaupten 07:12:00
-
Weiden, Thierhaupten 07:16:00
-
Hölzlarn, Thierhaupten 07:18:00
-
Neukirchen Ort, Thierhaupten 07:21:00
-
Neukirchen Kirche, Thierhaupten 07:22:00
-
Neukirchen Raiffeisenbank, Thierhaupten 07:23:00
-
Schule, Thierhaupten 07:27:00
-
Marktplatz, Thierhaupten 07:29:00
Route:
-
Ötz Funk, Thierhaupten
-
Altenbach, Thierhaupten 08:43:00
-
Königsbrunn bei, Thierhaupten 08:44:00
-
Neukirchener Straße, Thierhaupten 08:44:00
-
Marktplatz, Thierhaupten 08:44:00
-
Herzog-Tassilo-Straße, Thierhaupten 08:45:00
-
Via Claudia, Meitingen 08:46:00
-
Donauwörther Straße, Meitingen 08:47:00
-
Friedhof, Meitingen 08:48:00
-
Evangelische Kirche, Meitingen 08:49:00
-
Triebweg, Meitingen 08:50:00
-
Rathaus, Meitingen 08:51:00
-
Schloßpark, Meitingen 08:52:00
-
Bahnhof, Meitingen 08:54:00
Route:
-
Ötz Funk, Thierhaupten
-
Altenbach, Thierhaupten 09:43:00
-
Königsbrunn bei, Thierhaupten 09:44:00
-
Neukirchener Straße, Thierhaupten 09:44:00
-
Marktplatz, Thierhaupten 09:44:00
-
Herzog-Tassilo-Straße, Thierhaupten 09:45:00
-
Via Claudia, Meitingen 09:46:00
-
Donauwörther Straße, Meitingen 09:47:00
-
Friedhof, Meitingen 09:48:00
-
Evangelische Kirche, Meitingen 09:49:00
-
Triebweg, Meitingen 09:50:00
-
Rathaus, Meitingen 09:51:00
-
Schloßpark, Meitingen 09:52:00
-
Bahnhof, Meitingen 09:54:00
Route:
-
Ötz Funk, Thierhaupten
-
Altenbach, Thierhaupten 10:43:00
-
Königsbrunn bei, Thierhaupten 10:44:00
-
Neukirchener Straße, Thierhaupten 10:44:00
-
Marktplatz, Thierhaupten 10:44:00
-
Herzog-Tassilo-Straße, Thierhaupten 10:45:00
-
Via Claudia, Meitingen 10:46:00
-
Donauwörther Straße, Meitingen 10:47:00
-
Friedhof, Meitingen 10:48:00
-
Evangelische Kirche, Meitingen 10:49:00
-
Triebweg, Meitingen 10:50:00
-
Rathaus, Meitingen 10:51:00
-
Schloßpark, Meitingen 10:52:00
-
Bahnhof, Meitingen 10:54:00
Route:
-
Ötz Funk, Thierhaupten
-
Altenbach, Thierhaupten 11:43:00
-
Königsbrunn bei, Thierhaupten 11:44:00
-
Neukirchener Straße, Thierhaupten 11:44:00
-
Marktplatz, Thierhaupten 11:44:00
-
Herzog-Tassilo-Straße, Thierhaupten 11:45:00
-
Via Claudia, Meitingen 11:46:00
-
Donauwörther Straße, Meitingen 11:47:00
-
Friedhof, Meitingen 11:48:00
-
Evangelische Kirche, Meitingen 11:49:00
-
Triebweg, Meitingen 11:50:00
-
Rathaus, Meitingen 11:51:00
-
Schloßpark, Meitingen 11:52:00
-
Bahnhof, Meitingen 11:54:00