Haltestelle Raiffeisenbank in Thaining
Schmiedgasse 11,
86943Thaining
The next departure is direction Bahnhof, Landsberg a. Lech.
Route:
-
Grasweg, Thaining
-
Untergasse, Thaining 12:38:00
-
Pflugdorf Abzw. Thaining, Vilgertshofen 12:40:00
-
Streicherhof, Pürgen 12:42:00
-
Lengenfeld Oberdorf, Pürgen 12:44:00
-
Lengenfeld Nord, Pürgen 12:46:00
-
Pürgen Süd 12:48:00
-
Rathaus, Pürgen 12:49:00
-
Pürgen Nord 12:50:00
-
Weilheimer Straße, Landsberg a. Lech 12:53:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 12:55:00
-
Bahnhof, Landsberg a. Lech 12:57:00
Route:
-
Untergasse, Thaining
-
Pflugdorf Abzw. Thaining, Vilgertshofen 12:40:00
-
Streicherhof, Pürgen 12:42:00
-
Lengenfeld Oberdorf, Pürgen 12:44:00
-
Lengenfeld Nord, Pürgen 12:46:00
-
Pürgen Süd 12:48:00
-
Rathaus, Pürgen 12:49:00
-
Pürgen Nord 12:50:00
-
Weilheimer Straße, Landsberg a. Lech 12:53:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 12:55:00
-
Bahnhof, Landsberg a. Lech 12:57:00
Route:
-
Schmiedgasse, Thaining
-
Adlerstraße, Landsberg a. Lech 13:51:00
-
Bayertor, Landsberg a. Lech 13:52:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 13:53:00
-
Bahnhof, Landsberg a. Lech 13:54:00
Route:
-
Grasweg, Thaining
-
Untergasse, Thaining 13:46:00
-
Issing Hirschberg, Vilgertshofen 13:50:00
-
Issing Ortsmitte, Vilgertshofen 13:51:00
-
Issing Süd, Vilgertshofen 13:52:00
-
Hochreiten, Vilgertshofen 13:53:00
-
Ludenhausen Siedlung, Reichling 13:54:00
-
Ludenhausen, Reichling 13:55:00
-
Kirche, Reichling 13:59:00
-
Sägewerk, Reichling 14:00:00
-
Dietrich, Reichling 14:01:00
-
Pessenhausen Ort, Rott (Lech) 14:05:00
-
St. Ottilien, Rott (Lech) 14:06:00
-
Kirche, Rott (Lech) 14:07:00
-
Schongauer Straße, Rott (Lech) 14:08:00
-
Schellschwang, Wessobrunn 14:12:00
-
Haid West, Wessobrunn 14:13:00
-
Haid, Wessobrunn 14:15:00
-
Kloster, Wessobrunn 14:16:00
-
Ortsmitte, Wessobrunn 14:17:00
-
Zellsee, Wessobrunn 14:20:00
-
Weghaus, Weilheim i. OB 14:21:00
-
Abzw. Sudetenstraße, Weilheim i. OB 14:22:00
-
Altvaterstraße/Lichtenau, Weilheim i. OB 14:23:00
-
Hahnenbühel, Weilheim i. OB 14:24:00
-
Tankenrain, Weilheim i. OB 14:25:00
-
Abzw. Waitzacker, Weilheim i. OB 14:26:00
-
Weilheim i. OB West 14:27:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 14:28:00
-
Schützenstraße, Weilheim i. OB 14:29:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 14:32:00
Route:
-
Untergasse, Thaining
-
Issing Hirschberg, Vilgertshofen 13:50:00
-
Issing Ortsmitte, Vilgertshofen 13:51:00
-
Issing Süd, Vilgertshofen 13:52:00
-
Hochreiten, Vilgertshofen 13:53:00
-
Ludenhausen Siedlung, Reichling 13:54:00
-
Ludenhausen, Reichling 13:55:00
-
Kirche, Reichling 13:59:00
-
Sägewerk, Reichling 14:00:00
-
Dietrich, Reichling 14:01:00
-
Pessenhausen Ort, Rott (Lech) 14:05:00
-
St. Ottilien, Rott (Lech) 14:06:00
-
Kirche, Rott (Lech) 14:07:00
-
Schongauer Straße, Rott (Lech) 14:08:00
-
Schellschwang, Wessobrunn 14:12:00
-
Haid West, Wessobrunn 14:13:00
-
Haid, Wessobrunn 14:15:00
-
Kloster, Wessobrunn 14:16:00
-
Ortsmitte, Wessobrunn 14:17:00
-
Zellsee, Wessobrunn 14:20:00
-
Weghaus, Weilheim i. OB 14:21:00
-
Abzw. Sudetenstraße, Weilheim i. OB 14:22:00
-
Altvaterstraße/Lichtenau, Weilheim i. OB 14:23:00
-
Hahnenbühel, Weilheim i. OB 14:24:00
-
Tankenrain, Weilheim i. OB 14:25:00
-
Abzw. Waitzacker, Weilheim i. OB 14:26:00
-
Weilheim i. OB West 14:27:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 14:28:00
-
Schützenstraße, Weilheim i. OB 14:29:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 14:32:00
Route:
-
Grasweg, Thaining
-
Untergasse, Thaining 13:51:00
-
Pflugdorf Abzw. Thaining, Vilgertshofen 13:54:00
-
Streicherhof, Pürgen 13:56:00
-
Lengenfeld Oberdorf, Pürgen 13:59:00
-
Lengenfeld Nord, Pürgen 14:00:00
-
Pürgen Süd 14:02:00
-
Rathaus, Pürgen 14:03:00
-
Pürgen Nord 14:04:00
-
Weilheimer Straße, Landsberg a. Lech 14:08:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 14:10:00
-
Bahnhof, Landsberg a. Lech 14:12:00