Haltestelle Schömersdorf in Teunz
Schömersdorf 1,
92552Teunz
The next departure is direction Bahnhof, Nabburg.
Route:
-
Schömersdorf, Teunz
-
Ortsmitte, Teunz 09:33:00
-
Siedlung, Teunz 09:34:00
-
Hof, Oberviechtach 09:35:00
-
Obermurach Abzw., Oberviechtach 09:36:00
-
Antelsdorf, Oberviechtach 09:36:00
-
Obermurach, Oberviechtach 09:37:00
-
Niesaß, Oberviechtach 09:38:00
-
Eigelsberg, Oberviechtach 09:39:00
-
Kaserne, Oberviechtach 09:40:00
-
Marktplatz, Oberviechtach 09:41:00
-
Berufsfachschule, Oberviechtach 09:42:00
-
Krankenhaus, Oberviechtach 09:43:00
-
Gymnasium, Oberviechtach 09:44:00
-
Bezirksamtstr., Oberviechtach 09:44:00
-
Am Schießanger, Oberviechtach 09:45:00
-
Bahnhof, Nabburg 10:10:00
Route:
-
Schömersdorf, Teunz
-
Zeinried, Teunz 11:26:00
-
Ödmiesbach, Teunz 11:27:00
-
Weiherhäusl, Teunz 11:28:00
-
Gutenfürst, Teunz 11:29:00
-
Fuchsberg, Teunz 11:30:00
-
Johannisberg, Oberviechtach 11:33:00
-
Konatsried, Oberviechtach 11:34:00
-
Nunzenried, Oberviechtach 11:35:00
-
Pirkhof Abzw., Oberviechtach 11:36:00
-
Lind Staatsstraße, Oberviechtach 11:37:00
-
Schönthan, Oberviechtach 11:38:00
-
Pirkhof Ruhland, Oberviechtach 11:39:00
-
Wildeppenried, Oberviechtach 11:40:00
-
Gartenried, Oberviechtach 11:41:00
-
Pirkhof Wartehäuschen, Oberviechtach 11:42:00
-
Plechhammer, Oberviechtach 11:43:00
-
Tannermühle, Schönsee 11:44:00
-
Unterlangau, Oberviechtach 11:45:00
-
Pullenried Brandhäuser, Oberviechtach 11:46:00
-
Pullenried Ortsmitte, Oberviechtach 11:46:00
-
Hannamühle, Oberviechtach 11:47:00
-
Pirk, Oberviechtach 11:48:00
-
Oberlangau Wartehäuschen, Oberviechtach 11:49:00
-
Mitterlangau, Oberviechtach 11:50:00
-
Laub Kapelle, Schönsee 11:51:00
-
Schwand, Schönsee 11:52:00
-
Schwand Sägewerke Utz, Schönsee 11:53:00
-
Aschabrücke, Schönsee 11:54:00
-
Rathaus/Post, Schönsee 11:54:00
-
Abzw. Lindau, Schönsee 11:55:00
-
Hintere Lindau, Schönsee 11:56:00
-
Dietersberg, Schönsee 11:57:00
-
Dietersdorf Ebnet, Schönsee 11:58:00
-
Dietersdorf Kirche, Schönsee 11:59:00
-
Dietersdorf Alte Station, Schönsee 12:00:00
-
Friedrichshäng Wendeschleife, Schönsee 12:01:00
-
Weberhäuser Ortsmitte, Schönsee 12:02:00
-
Johannismühle, Schönsee 12:03:00
-
Waldhäuser, Stadlern 12:04:00
-
Skizentrum, Stadlern 12:05:00
-
Schule, Stadlern 12:06:00
-
Kirchplatz, Stadlern 12:07:00
-
Schwarzach Jacklberg, Stadlern 12:08:00
-
Schwarzach Grenzübergang, Stadlern 12:09:00
-
Schwarzach Ortsmitte, Stadlern 12:10:00
-
Charlottenthal Abzw., Stadlern 12:11:00
-
Charlottenthal, Stadlern 12:12:00
-
Kriegerdenkmal, Weiding b Oberviechtach 12:13:00
-
Preißhof Abzw., Weiding b Oberviechtach 12:14:00
-
Haberl, Schönsee 12:15:00
-
Aussiedlerhof Utz, Schönsee 12:16:00
-
Zinkl, Schönsee 12:17:00
-
Fa. Weinfurtner, Schönsee 12:18:00
-
Rosenthal Hs. Nr. 3, Weiding b Oberviechtach 12:19:00
-
Holzniederlage Rosenhof, Weiding b Oberviechtach 12:20:00
-
Rackenthal Abzw., Schönsee 12:21:00
-
Gaisthal Ortsmitte, Schönsee 12:22:00
-
Gaisthal Abzw. Bahnhof, Schönsee 12:24:00
-
Waldesruh, Schönsee 12:25:00
Route:
-
Schömersdorf Abzw., Niedermurach
-
Maximilianshof, Guteneck 12:52:00
-
Trichenricht, Guteneck 12:54:00
-
Abzw. Weidenthal, Guteneck 12:56:00
-
Trefnitz Abzw., Guteneck 12:57:00
-
Oberaich Abzw., Guteneck 12:58:00
-
Mitteraich Abzw., Guteneck 12:59:00
-
Unteraich, Guteneck 13:00:00
-
Abzw. Eckendorf, Guteneck 13:01:00
-
Bahnhof, Nabburg 13:07:00
-
Schulzentrum, Nabburg 13:10:00
Route:
-
Schömersdorf, Teunz
-
Siedlung, Gleiritsch 13:23:00
-
Hauptstr., Gleiritsch 13:24:00
-
Bernhof Bernhof, Gleiritsch 13:25:00
-
Lampenricht, Gleiritsch 13:27:00
-
Schnegelmühle, Tännesberg 13:28:00
-
Schützenheim, Tännesberg 13:30:00
-
Ortsmitte, Tännesberg 13:31:00
-
Großenschwand, Tännesberg 13:33:00
-
Weg nach Kleinschwand, Tännesberg 13:35:00
-
Woppenrieth, Tännesberg 13:36:00
-
Fischerhammer, Tännesberg 13:37:00
-
Döllnitz B22, Leuchtenberg 13:38:00
-
Bernrieth, Leuchtenberg 13:39:00
-
Wieselrieth Straßenkreuzung, Leuchtenberg 13:40:00
-
Wieselrieth, Leuchtenberg 13:41:00
-
Ringelbrunnen, Leuchtenberg 13:43:00
-
Turner Weg, Leuchtenberg 13:44:00
-
Ortsmitte, Leuchtenberg 13:46:00
-
Jugendherberge, Leuchtenberg 13:47:00
-
Abzw. Sargmühle, Leuchtenberg 13:49:00
-
Burgmühle, Leuchtenberg 13:50:00
-
Michldorf B22, Leuchtenberg 13:51:00
-
Spielplatz, Irchenrieth 13:53:00
-
Grohmann, Irchenrieth 13:53:00
-
Kirche, Irchenrieth 13:54:00
-
Post, Irchenrieth 13:55:00
-
Gerberstraße, Irchenrieth 13:56:00
-
Schule, Bechtsrieth 13:58:00
-
Kriegerdenkmal, Bechtsrieth 13:59:00
-
Trebsau, Bechtsrieth 14:02:00
-
Muglhof Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 14:03:00
-
Waldhäusl, Weiden i.d. Oberpfalz 14:04:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 14:10:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 14:12:00
Route:
-
Schömersdorf Abzw., Niedermurach
-
Ortsmitte, Teunz 13:38:00
-
Siedlung, Teunz 13:39:00
-
Hof, Oberviechtach 13:40:00
-
Berufsfachschule, Oberviechtach 13:42:00
-
Hütgraben, Oberviechtach 13:43:00
-
Kaserne, Oberviechtach 13:44:00
-
Pirkhof Abzw., Oberviechtach 13:48:00
-
Waldesruh, Schönsee 13:51:00
-
Gaisthal Ortsmitte, Schönsee 13:54:00
-
Rackenthal Abzw., Schönsee 13:55:00
-
Holzniederlage Rosenhof, Weiding b Oberviechtach 13:56:00
-
Rosenthal Hs. Nr. 3, Weiding b Oberviechtach 13:56:00
-
Fa. Weinfurtner, Schönsee 13:58:00
-
Zinkl, Schönsee 13:59:00
-
Aussiedlerhof Utz, Schönsee 13:59:00
-
Aschabrücke, Schönsee 14:00:00
-
Rathaus/Post, Schönsee 14:01:00
Route:
-
Schömersdorf, Teunz
-
Siedlung, Gleiritsch 14:23:00
-
Hauptstr., Gleiritsch 14:24:00
-
Bernhof Bernhof, Gleiritsch 14:25:00
-
Lampenricht, Gleiritsch 14:27:00
-
Schnegelmühle, Tännesberg 14:28:00
-
Schützenheim, Tännesberg 14:30:00
-
Ortsmitte, Tännesberg 14:31:00
-
Großenschwand, Tännesberg 14:33:00
-
Weg nach Kleinschwand, Tännesberg 14:35:00
-
Woppenrieth, Tännesberg 14:36:00
-
Fischerhammer, Tännesberg 14:37:00
-
Döllnitz B22, Leuchtenberg 14:38:00
-
Bernrieth, Leuchtenberg 14:39:00
-
Wieselrieth Straßenkreuzung, Leuchtenberg 14:40:00
-
Wieselrieth, Leuchtenberg 14:41:00
-
Ringelbrunnen, Leuchtenberg 14:43:00
-
Turner Weg, Leuchtenberg 14:44:00
-
Ortsmitte, Leuchtenberg 14:46:00
-
Jugendherberge, Leuchtenberg 14:47:00
-
Abzw. Sargmühle, Leuchtenberg 14:49:00
-
Burgmühle, Leuchtenberg 14:50:00
-
Michldorf B22, Leuchtenberg 14:51:00
-
Spielplatz, Irchenrieth 14:53:00
-
Grohmann, Irchenrieth 14:53:00
-
Kirche, Irchenrieth 14:54:00
-
Post, Irchenrieth 14:55:00
-
Gerberstraße, Irchenrieth 14:56:00
-
Schule, Bechtsrieth 14:58:00
-
Kriegerdenkmal, Bechtsrieth 14:59:00
-
Trebsau, Bechtsrieth 15:02:00
-
Muglhof Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 15:03:00
-
Waldhäusl, Weiden i.d. Oberpfalz 15:04:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 15:10:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 15:12:00