Haltestelle Teublitz Schule in Teublitz
Regensburger Strasse 73,
93158Teublitz
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Rathaus, Teublitz
-
Saltendorf Hauptstraße, Teublitz 13:04:00
-
Wölland, Burglengenfeld 13:06:00
-
Phitiviersbrücke, Burglengenfeld 13:07:00
-
Rathaus, Burglengenfeld 13:08:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 13:08:00
-
Naabtalpark, Burglengenfeld 13:11:00
-
Sparkasse, Burglengenfeld 13:14:00
-
Elektro Koller, Burglengenfeld 13:15:00
-
Gymnasium, Burglengenfeld 13:17:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 13:19:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 13:21:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 13:22:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 13:24:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 13:26:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 13:27:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 13:29:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 13:30:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 13:31:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 13:32:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 13:33:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 13:34:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 13:34:00
-
Hagenau, Regenstauf 13:35:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 13:37:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 13:39:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 13:40:00
-
Post, Regenstauf 13:42:00
-
Bayernstr., Regenstauf 13:44:00
-
Brennthal, Regenstauf 13:45:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 13:47:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 13:48:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 13:49:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 13:51:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 13:52:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 13:52:00
-
Siedlung, Zeitlarn 13:53:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 13:54:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 13:55:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 13:59:00
-
Amberger Straße, Regensburg 14:01:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 14:03:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 14:04:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 14:05:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 14:07:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 14:09:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 14:13:00
Route:
-
Schule, Teublitz
-
Saltendorf Feuerwehr, Teublitz 13:07:00
-
Saltendorf Kuntsdorf, Teublitz 13:08:00
-
Saltendorf Schule, Teublitz 13:11:00
-
Premberg Brücke, Teublitz 13:20:00
-
Münchshofen Brunnenstraße, Teublitz 13:24:00
-
Münchshofen Ortsmitte, Teublitz 13:26:00
-
Münchshofen Abzw. Uferstraße, Teublitz 13:28:00
-
Münchshofener Str./Kindergarten, Teublitz 13:30:00
-
Schule, Teublitz 13:35:00
Route:
-
Rathaus, Teublitz
-
Saltendorf Hauptstraße, Teublitz 13:13:00
-
Wölland, Burglengenfeld 13:14:00
-
Phitiviersbrücke, Burglengenfeld 13:15:00
-
Rathaus, Burglengenfeld 13:16:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 13:16:00
-
Sparkasse, Burglengenfeld 13:17:00
-
Gymnasium, Burglengenfeld 13:21:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 13:23:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 13:23:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 13:24:00
-
Am Deglhof, Maxhütte-Haidhof 13:25:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 13:29:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 13:29:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 13:29:00
-
Hagenau, Regenstauf 13:30:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 13:32:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 13:34:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 13:35:00
-
Post, Regenstauf 13:37:00
-
Bayernstr., Regenstauf 13:39:00
-
Brennthal, Regenstauf 13:40:00
-
Neuhof, Zeitlarn 13:41:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 13:42:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 13:42:00
-
Siedlung, Zeitlarn 13:43:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 13:44:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 13:45:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 13:49:00
-
Amberger Straße, Regensburg 13:51:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 13:53:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 13:54:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 13:55:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 13:57:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 13:59:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 14:03:00
Route:
-
Schule, Teublitz
-
Stocka, Teublitz 13:15:00
-
Oberhof, Teublitz 13:20:00
-
Frauenhof Abzw., Teublitz 13:25:00
-
Schule, Teublitz 13:45:00
Route:
-
Rathaus, Teublitz
-
Saltendorf Getränke Hausler, Teublitz 13:17:00
-
Premberg Brücke, Teublitz 13:18:00
-
Premberg Am Haferbründl, Teublitz 13:19:00
-
Münchshofen Wirthswiese Ersatzhaltestelle, Teublit 13:20:00
-
Katzdorf Raiffeisenbank, Teublitz 13:26:00
-
Weiherdorf Ort, Teublitz 13:28:00
-
Loisnitz Glashütte, Teublitz 13:30:00
-
Loisnitz Autobahnunterführung, Teublitz 13:31:00
-
Weiherdorf Buchtalstraße, Teublitz 13:35:00
Route:
-
Schule, Teublitz
-
Teublitz Nord 13:22:00
-
Katzdorf Raiffeisenbank, Teublitz 13:25:00
-
Katzdorf Loisnitzer Straße II, Teublitz 13:27:00
-
Katzdorf Loisnitzer Straße I, Teublitz 13:28:00
-
Weiherdorf Ort, Teublitz 13:30:00
-
Loisnitz Glashütte, Teublitz 13:32:00
-
Loisnitz Autobahnunterführung, Teublitz 13:35:00
-
Weiherdorf Buchtalstraße, Teublitz 13:37:00
-
Schule, Teublitz 13:45:00