Haltestelle Sattelgrund Fa. Rebhan in Tettau (Landkreis Kronach)
ST2201 ,
96355Tettau (Landkreis Kronach)
The next departure is direction Kleintettau, Tettau (Oberfranken).
Route:
-
Sattelgrund I Fa. Rebhan, Tettau (Oberfranken)
-
Sattelgrund I Ortsmitte, Tettau (Oberfranken) 21:13:00
-
Alexanderhütte Schauberger Str., Tettau (Oberfrank 21:15:00
-
Alexanderhütte Fa. Gerresheimer, Tettau (Oberfrank 21:16:00
-
Festhalle, Tettau (Oberfranken) 21:17:00
-
Alexanderhütte Kleintettauer Str., Tettau (Oberfra 21:20:00
-
Kleintettau Friedrichsdamm, Tettau (Oberfranken) 21:23:00
-
Kleintettau, Tettau (Oberfranken) 21:25:00
Route:
-
Sattelgrund I Fa. Rebhan, Tettau (Oberfranken)
-
Sattelgrund I Ortsmitte, Tettau (Oberfranken) 05:13:00
-
Alexanderhütte Schauberger Str., Tettau (Oberfrank 05:15:00
-
Kleintettau Friedrichsdamm, Tettau (Oberfranken) 05:17:00
-
Kleintettau, Tettau (Oberfranken) 05:18:00
-
Alexanderhütte Kleintettauer Str., Tettau (Oberfra 05:20:00
-
Alexanderhütte Fa. Gerresheimer, Tettau (Oberfrank 05:21:00
-
Festhalle, Tettau (Oberfranken) 05:22:00
Route:
-
Sattelgrund I Fa. Rebhan, Tettau (Oberfranken)
-
Schauberg, Tettau (Oberfranken) 06:04:00
-
Langenau, Tettau (Oberfranken) 06:08:00
-
Kehlbach Grünwiesen, Steinbach a. Wald 06:11:00
-
Buchbach Ortsmitte, Steinbach a. Wald 06:13:00
-
Buchbach Rothenkirchener Straße, Steinbach a. Wald 06:14:00
-
Windheim Ortsmitte, Steinbach a. Wald 06:18:00
-
Hirschfeld Ortsmitte, Steinbach a. Wald 06:20:00
-
Förtschendorf Bahnhof, Pressig 06:26:00
-
Förtschendorf B85, Pressig 06:27:00
-
Rothenkirchen Forstamt, Pressig 06:31:00
-
Bahnhof, Pressig 06:35:00
Route:
-
Sattelgrund I Fa. Rebhan, Tettau (Oberfranken)
-
Sattelgrund I Ortsmitte, Tettau (Oberfranken) 13:11:00
-
Alexanderhütte Schauberger Str., Tettau (Oberfrank 13:13:00
-
Alexanderhütte Fa. Gerresheimer, Tettau (Oberfrank 13:14:00
-
Festhalle, Tettau (Oberfranken) 13:15:00
-
Alexanderhütte Kleintettauer Str., Tettau (Oberfra 13:18:00
-
Kleintettau Friedrichsdamm, Tettau (Oberfranken) 13:21:00
-
Kleintettau, Tettau (Oberfranken) 13:23:00
Route:
-
Sattelgrund I Fa. Rebhan, Tettau (Oberfranken)
-
Schauberg, Tettau (Oberfranken) 14:04:00
-
Langenau, Tettau (Oberfranken) 14:08:00
-
Kehlbach Grünwiesen, Steinbach a. Wald 14:11:00
-
Buchbach Ortsmitte, Steinbach a. Wald 14:13:00
-
Buchbach Rothenkirchener Straße, Steinbach a. Wald 14:14:00
-
Windheim Ortsmitte, Steinbach a. Wald 14:18:00
-
Hirschfeld Ortsmitte, Steinbach a. Wald 14:20:00
-
Förtschendorf Bahnhof, Pressig 14:26:00
-
Förtschendorf B85, Pressig 14:27:00
-
Rothenkirchen Forstamt, Pressig 14:31:00
-
Bahnhof, Pressig 14:35:00