Haltestelle Zentrum in Teisendorf
Poststrasse 14,
83317Teisendorf
The next departure is direction Bahnhof, Traunstein (Oberbayern).
Route:
-
Hypo Bank, Teisendorf
-
Obermoos, Teisendorf 12:37:00
-
Oberteisendorf, Teisendorf 12:39:00
-
Rückstetten Spöck Abzw., Teisendorf 12:41:00
-
Wagneröd, Teisendorf 12:42:00
-
Thalhausen Abzw., Teisendorf 12:43:00
-
Surberg-Gastag, Teisendorf 12:45:00
-
Thalmann, Surberg 12:47:00
-
Surtal Abzw., Surberg 12:48:00
-
Surberg Abzw. 12:49:00
-
Burghartshausen Auwirt, Surberg 12:50:00
-
Traunnstein-Thannreit, Surberg 12:52:00
-
Sparz, Traunstein (Oberbayern) 12:53:00
-
Schützenstraße, Traunstein (Oberbayern) 12:55:00
-
Ludwigstraße, Traunstein (Oberbayern) 12:57:00
-
Bahnhof, Traunstein (Oberbayern) 12:59:00
Route:
-
Zentrum, Teisendorf
-
Bahnhof, Teisendorf 13:44:00
-
Roßdorf Grubenhaus, Teisendorf 13:45:00
-
Windbichl, Teisendorf 13:48:00
-
Mayerhofen Höglwörther See, Anger 13:50:00
-
Höglwörther See Abzw., Anger 13:51:00
-
Hadermarkt, Anger 13:53:00
-
Mühle, Anger 13:54:00
-
Dorfplatz, Anger 13:55:00
-
Mühle, Anger 13:56:00
-
Hadermarkt, Anger 13:57:00
-
Pfingstl, Anger 13:58:00
-
TraumWerk Porsche, Anger 14:00:00
-
Aufham Schwimmbad, Anger 14:01:00
-
Aufham, Anger 14:02:00
-
Jechling Abzw., Anger 14:04:00
-
Unterberg, Anger 14:05:00
-
Urwies, Piding 14:06:00
-
Mauthausen Schloßweg, Piding 14:09:00
-
Mauthausen Kapelle, Piding 14:10:00
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 14:12:00
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 14:14:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 14:16:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 14:20:00
Route:
-
Zentrum, Teisendorf
-
Bahnhof, Teisendorf 14:44:00
-
Roßdorf Grubenhaus, Teisendorf 14:45:00
-
Windbichl, Teisendorf 14:48:00
-
Mayerhofen Höglwörther See, Anger 14:50:00
-
Höglwörther See Abzw., Anger 14:51:00
-
Hadermarkt, Anger 14:53:00
-
Mühle, Anger 14:54:00
-
Dorfplatz, Anger 14:55:00
-
Mühle, Anger 14:56:00
-
Hadermarkt, Anger 14:57:00
-
Pfingstl, Anger 14:58:00
-
TraumWerk Porsche, Anger 15:00:00
-
Aufham Schwimmbad, Anger 15:01:00
-
Aufham, Anger 15:02:00
-
Jechling Abzw., Anger 15:04:00
-
Unterberg, Anger 15:05:00
-
Urwies, Piding 15:06:00
-
Mauthausen Schloßweg, Piding 15:09:00
-
Mauthausen Kapelle, Piding 15:10:00
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 15:12:00
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 15:14:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 15:16:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 15:20:00
Route:
-
Zentrum, Teisendorf
-
Bahnhof, Teisendorf 15:44:00
-
Roßdorf Grubenhaus, Teisendorf 15:45:00
-
Windbichl, Teisendorf 15:48:00
-
Mayerhofen Höglwörther See, Anger 15:50:00
-
Höglwörther See Abzw., Anger 15:51:00
-
Hadermarkt, Anger 15:53:00
-
Mühle, Anger 15:54:00
-
Dorfplatz, Anger 15:55:00
-
Mühle, Anger 15:56:00
-
Hadermarkt, Anger 15:57:00
-
Pfingstl, Anger 15:58:00
-
TraumWerk Porsche, Anger 16:00:00
-
Aufham Schwimmbad, Anger 16:01:00
-
Aufham, Anger 16:02:00
-
Jechling Abzw., Anger 16:04:00
-
Unterberg, Anger 16:05:00
-
Urwies, Piding 16:06:00
-
Mauthausen Schloßweg, Piding 16:09:00
-
Mauthausen Kapelle, Piding 16:10:00
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 16:12:00
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 16:14:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 16:16:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 16:20:00
Route:
-
Zentrum, Teisendorf
-
Bahnhof, Teisendorf 16:44:00
-
Roßdorf Grubenhaus, Teisendorf 16:45:00
-
Windbichl, Teisendorf 16:48:00
-
Mayerhofen Höglwörther See, Anger 16:50:00
-
Höglwörther See Abzw., Anger 16:51:00
-
Hadermarkt, Anger 16:53:00
-
Mühle, Anger 16:54:00
-
Dorfplatz, Anger 16:55:00
-
Mühle, Anger 16:56:00
-
Hadermarkt, Anger 16:57:00
-
Pfingstl, Anger 16:58:00
-
TraumWerk Porsche, Anger 17:00:00
-
Aufham Schwimmbad, Anger 17:01:00
-
Aufham, Anger 17:02:00
-
Jechling Abzw., Anger 17:04:00
-
Unterberg, Anger 17:05:00
-
Urwies, Piding 17:06:00
-
Mauthausen Schloßweg, Piding 17:09:00
-
Mauthausen Kapelle, Piding 17:10:00
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 17:12:00
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 17:14:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 17:16:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 17:20:00
Route:
-
Zentrum, Teisendorf
-
Bahnhof, Teisendorf 17:44:00
-
Roßdorf Grubenhaus, Teisendorf 17:45:00
-
Windbichl, Teisendorf 17:48:00
-
Mayerhofen Höglwörther See, Anger 17:50:00
-
Höglwörther See Abzw., Anger 17:51:00
-
Hadermarkt, Anger 17:53:00
-
Mühle, Anger 17:54:00
-
Dorfplatz, Anger 17:55:00
-
Mühle, Anger 17:56:00
-
Hadermarkt, Anger 17:57:00
-
Pfingstl, Anger 17:58:00
-
TraumWerk Porsche, Anger 18:00:00
-
Aufham Schwimmbad, Anger 18:01:00
-
Aufham, Anger 18:02:00
-
Jechling Abzw., Anger 18:04:00
-
Unterberg, Anger 18:05:00
-
Urwies, Piding 18:06:00
-
Mauthausen Schloßweg, Piding 18:09:00
-
Mauthausen Kapelle, Piding 18:10:00
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 18:12:00
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 18:14:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 18:16:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 18:20:00