Haltestelle Bahnhofstraße in Teisendorf
Bahnhofstrasse ,
83317Teisendorf
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bad Reichenhall.
Route:
-
Bahnhof, Teisendorf
-
Roßdorf Grubenhaus, Teisendorf 10:45:00
-
Windbichl, Teisendorf 10:48:00
-
Mayerhofen Höglwörther See, Anger 10:50:00
-
Höglwörther See Abzw., Anger 10:51:00
-
Hadermarkt, Anger 10:53:00
-
Mühle, Anger 10:54:00
-
Dorfplatz, Anger 10:55:00
-
Mühle, Anger 10:56:00
-
Hadermarkt, Anger 10:57:00
-
Pfingstl, Anger 10:58:00
-
TraumWerk Porsche, Anger 11:00:00
-
Aufham Schwimmbad, Anger 11:01:00
-
Aufham, Anger 11:02:00
-
Jechling Abzw., Anger 11:04:00
-
Unterberg, Anger 11:05:00
-
Urwies, Piding 11:06:00
-
Mauthausen Schloßweg, Piding 11:09:00
-
Mauthausen Kapelle, Piding 11:10:00
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 11:12:00
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 11:14:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 11:16:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 11:20:00
Route:
-
Bahnhof, Teisendorf
-
Zentrum, Teisendorf 11:23:00
Route:
-
Teisendorf
-
Freilassing 11:33:00
-
Salzburg Hbf 11:42:00
Route:
-
Teisendorf
-
Traunstein 11:42:00
-
Bergen(Oberbay) 11:49:00
-
Übersee 11:55:00
-
Bernau a Chiemsee 12:01:00
-
Prien am Chiemsee 12:05:00
-
Bad Endorf 12:12:00
-
Rosenheim 12:25:00
-
München Ost 12:56:00
-
München Hbf Gl.5-10 13:06:00
Route:
-
Bahnhof, Teisendorf
-
Roßdorf Grubenhaus, Teisendorf 11:45:00
-
Windbichl, Teisendorf 11:48:00
-
Mayerhofen Höglwörther See, Anger 11:50:00
-
Höglwörther See Abzw., Anger 11:51:00
-
Hadermarkt, Anger 11:53:00
-
Mühle, Anger 11:54:00
-
Dorfplatz, Anger 11:55:00
-
Mühle, Anger 11:56:00
-
Hadermarkt, Anger 11:57:00
-
Pfingstl, Anger 11:58:00
-
TraumWerk Porsche, Anger 12:00:00
-
Aufham Schwimmbad, Anger 12:01:00
-
Aufham, Anger 12:02:00
-
Jechling Abzw., Anger 12:04:00
-
Unterberg, Anger 12:05:00
-
Urwies, Piding 12:06:00
-
Mauthausen Schloßweg, Piding 12:09:00
-
Mauthausen Kapelle, Piding 12:10:00
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 12:12:00
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 12:14:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 12:16:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 12:20:00
Route:
-
Teisendorf
-
Freilassing 12:33:00
-
Salzburg Hbf 12:42:00