Haltestelle Tegernsee Bahnhof in Tegernsee
Bahnhofplatz 3,
83684Tegernsee
The next departure is direction München Hbf Gl.27-36.
Route:
-
Tegernsee
-
Gmund(Tegernsee) 06:29:00
-
Finsterwald 06:34:00
-
Moosrain 06:37:00
-
Schaftlach 06:43:00
-
Warngau 06:53:00
-
Holzkirchen 06:59:00
-
München-Solln 07:20:00
-
München Harras 07:25:00
-
München Donnersbergerbrücke 07:28:00
-
München Hbf Gl.27-36 07:32:00
Route:
-
Tegernsee
-
Gmund(Tegernsee) 06:59:00
-
Finsterwald 07:04:00
-
Moosrain 07:07:00
-
Schaftlach 07:13:00
-
Warngau 07:21:00
-
Holzkirchen 07:27:00
-
München-Solln 07:43:00
-
München Harras 07:48:00
-
München Donnersbergerbrücke 07:52:00
-
München Hbf Gl.27-36 07:55:00
Route:
-
Tegernsee
-
Gmund(Tegernsee) 07:29:00
-
Finsterwald 07:34:00
-
Moosrain 07:37:00
-
Schaftlach 07:43:00
-
Warngau 07:53:00
-
Holzkirchen 07:59:00
-
München-Solln 08:20:00
-
München Harras 08:25:00
-
München Donnersbergerbrücke 08:28:00
-
München Hbf Gl.27-36 08:32:00
Route:
-
Tegernsee
-
Gmund(Tegernsee) 07:59:00
-
Finsterwald 08:04:00
-
Moosrain 08:07:00
-
Schaftlach 08:13:00
-
Warngau 08:21:00
-
Holzkirchen 08:27:00
-
München-Solln 08:43:00
-
München Harras 08:48:00
-
München Donnersbergerbrücke 08:52:00
-
München Hbf Gl.27-36 08:55:00
Route:
-
Bahnhof, Tegernsee
-
Steinmetz, Tegernsee 08:14:00
-
Gymnasium, Tegernsee 08:15:00
-
Leeberg, Tegernsee 08:16:00
-
Eybhof, Tegernsee 08:17:00
-
Schwaighof, Tegernsee 08:18:00
-
Seeforum, Rottach-Egern 08:19:00
-
Post, Rottach-Egern 08:22:00
-
Kißlingerstraße, Rottach-Egern 08:24:00
-
Weißachbrücke, Rottach-Egern 08:27:00
-
Weißach Bachmair Arena, Kreuth 08:28:00
-
Weißach Riedsäge, Kreuth 08:29:00
-
Ringsee, Kreuth 08:30:00
-
Söllbach, Bad Wiessee 08:32:00
-
Krinner Hof, Bad Wiessee 08:33:00
-
Abwinkl, Bad Wiessee 08:34:00
-
Hotel Bussi Baby, Bad Wiessee 08:36:00
-
Lindenplatz, Bad Wiessee 08:38:00
-
Kogelkopfstraße, Bad Wiessee 08:40:00
-
Adrian-Stoop-Str., Bad Wiessee 08:42:00
-
Jodbad, Bad Wiessee 08:43:00
-
Breitenbach, Bad Wiessee 08:45:00
-
Auerstraße, Bad Wiessee 08:46:00
-
Spielbank, Bad Wiessee 08:47:00
-
Holz Bayersäge, Bad Wiessee 08:49:00
-
Kaltenbrunn, Gmund a. Tegernsee 08:51:00
-
Parksiedlung, Gmund a. Tegernsee 08:52:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 08:56:00
-
Tölzer Berg, Gmund a. Tegernsee 09:05:00
-
Finsterwald Ort, Gmund a. Tegernsee 09:07:00
-
Georgenried, Waakirchen 09:09:00
-
Hauserdörfl, Waakirchen 09:11:00
-
Hauserdörfl Mariensteinerweg, Waakirchen 09:12:00
-
Rathaus, Waakirchen 09:13:00
-
Apotheke, Waakirchen 09:15:00
-
Schopfloch, Waakirchen 09:17:00
-
Ortsmitte, Reichersbeuern 09:19:00
-
Schloß, Reichersbeuern 09:20:00
-
Kirche, Greiling 09:22:00
-
Siedlung, Greiling 09:23:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 09:29:00
-
Brauerei, Bad Tölz 09:31:00
-
Maierbräugasteig, Bad Tölz 09:33:00
-
ZOB, Bad Tölz 09:36:00
Route:
-
Bahnhof, Tegernsee
-
Steinmetz, Tegernsee 08:19:00
-
Gymnasium, Tegernsee 08:20:00
-
Leeberg, Tegernsee 08:21:00
-
Eybhof, Tegernsee 08:22:00
-
Schwaighof, Tegernsee 08:23:00
-
Seeforum, Rottach-Egern 08:24:00
-
Post, Rottach-Egern 08:27:00
-
Kißlingerstraße, Rottach-Egern 08:29:00
-
Weißachbrücke, Rottach-Egern 08:32:00
-
Reitrain, Kreuth 08:33:00
-
Trinis, Kreuth 08:35:00
-
Trinis Trinisstraße, Rottach-Egern 08:36:00
-
Wallberg Wallbergbahn, Rottach-Egern 08:37:00
-
Oberhof Naturkäserei, Kreuth 08:41:00
-
Enterbach, Kreuth 08:42:00
-
Schärfen, Kreuth 08:43:00
-
Scharling Hirschbergweg, Kreuth 08:44:00
-
Scharling Grundnerweg, Kreuth 08:45:00
-
Brunnbichl, Kreuth 08:46:00
-
Rathaus, Kreuth 08:47:00
-
Riedlerbrücke, Kreuth 08:48:00
-
Enterfels, Kreuth 08:49:00
-
Raineralm, Kreuth 08:50:00
-
Wildbad, Kreuth 08:52:00