Haltestelle Tegernsee Bahnhof in Tegernsee
Bahnhofplatz 3,
83684Tegernsee
The next departure is direction Fischbachau Ort (Parkplatz).
Route:
-
Bahnhof, Tegernsee
-
Steinmetz, Tegernsee 13:09:00
-
Rathaus, Tegernsee 13:11:00
-
Seesauna, Tegernsee 13:12:00
-
Michael-Dengg-Weg, Tegernsee 13:13:00
-
Sankt Quirin Kirche, Gmund a. Tegernsee 13:14:00
-
Sankt Quirin Bildungszentrum, Gmund a. Tegernsee 13:15:00
-
Hofbauer, Gmund a. Tegernsee 13:16:00
-
Kurstraße, Gmund a. Tegernsee 13:17:00
-
Maximilian, Gmund a. Tegernsee 13:18:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 13:20:00
-
Maximilian, Gmund a. Tegernsee 13:25:00
-
Seeglas, Gmund a. Tegernsee 13:26:00
-
Gasse (bei Ostin), Gmund a. Tegernsee 13:27:00
-
Ostin, Gmund a. Tegernsee 13:28:00
-
Schuß Oberschuß, Gmund a. Tegernsee 13:30:00
-
Eckart Rohrauerhaus, Hausham 13:31:00
-
Gschwendt Hölzl, Hausham 13:32:00
-
Nagelbach, Hausham 13:33:00
-
Abzw. Alpenstraße, Hausham 13:34:00
-
Tegernseer Straße, Hausham 13:35:00
-
Bahnhof, Hausham 13:36:00
-
Westenhofen, Schliersee 13:40:00
-
Bahnhof, Schliersee 13:42:00
-
Schlierseer Hof, Schliersee 13:50:00
-
Strandbad, Schliersee 13:51:00
-
Seestr. Wohnanlage, Schliersee 13:52:00
-
Fischhausen, Schliersee 13:54:00
-
Neuhaus, Schliersee 13:55:00
-
Neuhaus Aiplspitzstr., Schliersee 13:56:00
-
Aurach Gasthof Mairhofer, Fischbachau 13:59:00
-
Aurach Aumoosstraße, Fischbachau 14:00:00
-
Stauden, Fischbachau 14:01:00
-
Wolfsee, Fischbachau 14:02:00
-
Sandbichl, Fischbachau 14:03:00
-
Fischbachau Ort (Parkplatz) 14:07:00
Route:
-
Bahnhof, Tegernsee
-
Steinmetz, Tegernsee 13:14:00
-
Gymnasium, Tegernsee 13:15:00
-
Leeberg, Tegernsee 13:16:00
-
Eybhof, Tegernsee 13:17:00
-
Schwaighof, Tegernsee 13:18:00
-
Seeforum, Rottach-Egern 13:19:00
-
Post, Rottach-Egern 13:22:00
-
Kißlingerstraße, Rottach-Egern 13:24:00
-
Weißachbrücke, Rottach-Egern 13:27:00
-
Weißach Bachmair Arena, Kreuth 13:28:00
-
Weißach Riedsäge, Kreuth 13:29:00
-
Ringsee, Kreuth 13:30:00
-
Söllbach, Bad Wiessee 13:32:00
-
Krinner Hof, Bad Wiessee 13:33:00
-
Abwinkl, Bad Wiessee 13:34:00
-
Hotel Bussi Baby, Bad Wiessee 13:36:00
-
Lindenplatz, Bad Wiessee 13:38:00
-
Kogelkopfstraße, Bad Wiessee 13:40:00
-
Adrian-Stoop-Str., Bad Wiessee 13:42:00
-
Jodbad, Bad Wiessee 13:43:00
-
Breitenbach, Bad Wiessee 13:45:00
-
Auerstraße, Bad Wiessee 13:46:00
-
Spielbank, Bad Wiessee 13:47:00
-
Holz Bayersäge, Bad Wiessee 13:49:00
-
Kaltenbrunn, Gmund a. Tegernsee 13:51:00
-
Parksiedlung, Gmund a. Tegernsee 13:52:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 13:56:00
-
Maximilian, Gmund a. Tegernsee 14:05:00
-
Kurstraße, Gmund a. Tegernsee 14:06:00
-
Hofbauer, Gmund a. Tegernsee 14:07:00
-
Sankt Quirin Bildungszentrum, Gmund a. Tegernsee 14:08:00
-
Sankt Quirin Kirche, Gmund a. Tegernsee 14:09:00
-
Michael-Dengg-Weg, Tegernsee 14:10:00
-
Seesauna, Tegernsee 14:11:00
-
Rathaus, Tegernsee 14:12:00
-
Steinmetz, Tegernsee 14:14:00
-
Bahnhof, Tegernsee 14:16:00
Route:
-
Bahnhof, Tegernsee
-
Steinmetz, Tegernsee 13:19:00
-
Gymnasium, Tegernsee 13:20:00
-
Leeberg, Tegernsee 13:21:00
-
Eybhof, Tegernsee 13:22:00
-
Schwaighof, Tegernsee 13:23:00
-
Seeforum, Rottach-Egern 13:24:00
-
Post, Rottach-Egern 13:27:00
-
Kißlingerstraße, Rottach-Egern 13:29:00
-
Weißachbrücke, Rottach-Egern 13:32:00
-
Reitrain, Kreuth 13:32:00
-
Trinis, Kreuth 13:35:00
-
Trinis Trinisstraße, Rottach-Egern 13:36:00
-
Wallberg Wallbergbahn, Rottach-Egern 13:37:00
-
Oberhof Naturkäserei, Kreuth 13:41:00
-
Enterbach, Kreuth 13:42:00
-
Schärfen, Kreuth 13:43:00
-
Scharling Hirschbergweg, Kreuth 13:44:00
-
Scharling Grundnerweg, Kreuth 13:45:00
-
Brunnbichl, Kreuth 13:46:00
-
Rathaus, Kreuth 13:47:00
-
Riedlerbrücke, Kreuth 13:48:00
-
Enterfels, Kreuth 13:49:00
-
Raineralm, Kreuth 13:50:00
-
Wildbad, Kreuth 13:51:00
-
Abzw. Siebenhütten, Kreuth 13:52:00
-
Wildbad Klamm, Kreuth 13:53:00
-
Bayerwald, Kreuth 13:55:00
-
Tegernseer Hütte Bushst., Kreuth 13:56:00
-
Glashütte Forsthaus, Kreuth 13:57:00
-
Glashütte Hubertus, Kreuth 13:58:00
-
Glashütte, Kreuth 13:59:00
-
Glashütte Stuben, Kreuth 14:00:00
Route:
-
Tegernsee
-
Gmund(Tegernsee) 13:29:00
-
Finsterwald 13:34:00
-
Moosrain 13:37:00
-
Schaftlach 13:42:00
-
Warngau 13:51:00
-
Holzkirchen 13:56:00
-
Otterfing 14:04:00
-
München Siemenswerke 14:20:00
-
München Harras 14:23:00
-
München Donnersbergerbrücke 14:27:00
-
München Hbf Gl.27-36 14:30:00
Route:
-
Bahnhof, Tegernsee
-
Steinmetz, Tegernsee 13:52:00
-
Gymnasium, Tegernsee 13:53:00
-
Leeberg, Tegernsee 13:54:00
-
Eybhof, Tegernsee 13:55:00
-
Schwaighof, Tegernsee 13:56:00
-
Seeforum, Rottach-Egern 13:57:00
-
Post, Rottach-Egern 14:00:00
-
Kißlingerstraße, Rottach-Egern 14:02:00
-
Weißachbrücke, Rottach-Egern 14:05:00
-
Reitrain, Kreuth 14:06:00
-
Trinis, Kreuth 14:08:00
-
Trinis Trinisstraße, Rottach-Egern 14:09:00
-
Wallberg Wallbergbahn, Rottach-Egern 14:10:00
-
Oberhof Naturkäserei, Kreuth 14:14:00
-
Enterbach, Kreuth 14:15:00
-
Schärfen, Kreuth 14:16:00
-
Scharling Hirschbergweg, Kreuth 14:17:00
-
Scharling Grundnerweg, Kreuth 14:18:00
-
Brunnbichl, Kreuth 14:19:00
-
Rathaus, Kreuth 14:20:00
-
Riedlerbrücke, Kreuth 14:22:00
-
Enterfels, Kreuth 14:23:00
-
Raineralm, Kreuth 14:24:00
-
Wildbad, Kreuth 14:25:00
-
Abzw. Siebenhütten, Kreuth 14:26:00
-
Wildbad Klamm, Kreuth 14:27:00
-
Bayerwald, Kreuth 14:29:00
-
Tegernseer Hütte Bushst., Kreuth 14:30:00
-
Glashütte Forsthaus, Kreuth 14:31:00
-
Glashütte Hubertus, Kreuth 14:32:00
-
Glashütte, Kreuth 14:33:00
-
Glashütte Stuben, Kreuth 14:35:00
Route:
-
Tegernsee
-
Gmund(Tegernsee) 13:59:00
-
Finsterwald 14:04:00
-
Moosrain 14:07:00
-
Schaftlach 14:13:00
-
Warngau 14:21:00
-
Holzkirchen 14:27:00
-
München Siemenswerke 14:45:00
-
München Harras 14:48:00
-
München Donnersbergerbrücke 14:52:00
-
München Hbf Gl.27-36 14:55:00