Haltestelle Gewerbegebiet in Taufkirchen (Vils)
Landshuter Strasse ,
84416Taufkirchen (Vils)
The next departure is direction Erding (S).
Route:
-
Gewerbegebiet, Taufkirchen (Vils)
-
Brunnholzring, Taufkirchen (Vils) 10:10:00
-
Isar-Amper-Klinikum, Taufkirchen (Vils) 10:12:00
-
Busbahnhof, Taufkirchen (Vils) 10:14:00
-
Erdinger Straße, Taufkirchen (Vils) 10:17:00
-
Fichtenstraße, Taufkirchen (Vils) 10:19:00
-
Reimering Abzw., Inning a. Holz 10:21:00
-
Heldering, Inning a. Holz 10:22:00
-
Hauptstraße, Inning a. Holz 10:24:00
-
Läng.-/Bergstraße, Inning a. Holz 10:26:00
-
Hienraching, Inning a. Holz 10:28:00
-
Ottering, Inning a. Holz 10:29:00
-
Rappoltskirchen Abzw., Fraunberg 10:31:00
-
Kreuthäusl, Bockhorn (Oberbayern) 10:32:00
-
Grünbach, Bockhorn (Oberbayern) 10:33:00
-
Hecken, Bockhorn (Oberbayern) 10:34:00
-
Unterstrogn, Bockhorn (Oberbayern) 10:35:00
-
Oberstrogn Abzw., Bockhorn (Oberbayern) 10:36:00
-
Bockhorn (Oberbayern) 10:37:00
-
Mauggen, Bockhorn (Oberbayern) 10:38:00
-
Kinzlbach, Bockhorn (Oberbayern) 10:39:00
-
Salmannskirchen, Bockhorn (Oberbayern) 10:40:00
-
Schollbach, Erding 10:43:00
-
Freilichtmuseum, Erding 10:44:00
-
Am Wasserturm, Erding 10:45:00
-
Bahnhof, Erding 10:50:00
Route:
-
Gewerbegebiet, Taufkirchen (Vils)
-
Brunnholzring, Taufkirchen (Vils) 11:30:00
-
Isar-Amper-Klinikum, Taufkirchen (Vils) 11:32:00
-
Busbahnhof, Taufkirchen (Vils) 11:34:00
-
Erdinger Straße, Taufkirchen (Vils) 11:37:00
-
Fichtenstraße, Taufkirchen (Vils) 11:39:00
-
Reimering Abzw., Inning a. Holz 11:41:00
-
Heldering, Inning a. Holz 11:42:00
-
Hauptstraße, Inning a. Holz 11:44:00
-
Läng.-/Bergstraße, Inning a. Holz 11:46:00
-
Hienraching, Inning a. Holz 11:48:00
-
Ottering, Inning a. Holz 11:49:00
-
Rappoltskirchen Abzw., Fraunberg 11:51:00
-
Kreuthäusl, Bockhorn (Oberbayern) 11:52:00
-
Grünbach, Bockhorn (Oberbayern) 11:53:00
-
Hecken, Bockhorn (Oberbayern) 11:54:00
-
Unterstrogn, Bockhorn (Oberbayern) 11:55:00
-
Oberstrogn Abzw., Bockhorn (Oberbayern) 11:56:00
-
Bockhorn (Oberbayern) 11:57:00
-
Mauggen, Bockhorn (Oberbayern) 11:58:00
-
Kinzlbach, Bockhorn (Oberbayern) 11:59:00
-
Salmannskirchen, Bockhorn (Oberbayern) 12:00:00
-
Schollbach, Erding 12:03:00
-
Freilichtmuseum, Erding 12:04:00
-
Am Wasserturm, Erding 12:05:00
-
Bahnhof, Erding 12:10:00
Route:
-
Gewerbegebiet, Taufkirchen (Vils)
-
Brunnholzring, Taufkirchen (Vils) 13:10:00
-
Isar-Amper-Klinikum, Taufkirchen (Vils) 13:12:00
-
Busbahnhof, Taufkirchen (Vils) 13:14:00
-
Erdinger Straße, Taufkirchen (Vils) 13:17:00
-
Fichtenstraße, Taufkirchen (Vils) 13:19:00
-
Reimering Abzw., Inning a. Holz 13:21:00
-
Heldering, Inning a. Holz 13:22:00
-
Hauptstraße, Inning a. Holz 13:24:00
-
Läng.-/Bergstraße, Inning a. Holz 13:26:00
-
Hienraching, Inning a. Holz 13:28:00
-
Ottering, Inning a. Holz 13:29:00
-
Rappoltskirchen Abzw., Fraunberg 13:31:00
-
Kreuthäusl, Bockhorn (Oberbayern) 13:32:00
-
Grünbach, Bockhorn (Oberbayern) 13:33:00
-
Hecken, Bockhorn (Oberbayern) 13:34:00
-
Unterstrogn, Bockhorn (Oberbayern) 13:35:00
-
Oberstrogn Abzw., Bockhorn (Oberbayern) 13:36:00
-
Bockhorn (Oberbayern) 13:37:00
-
Mauggen, Bockhorn (Oberbayern) 13:38:00
-
Kinzlbach, Bockhorn (Oberbayern) 13:39:00
-
Salmannskirchen, Bockhorn (Oberbayern) 13:40:00
-
Schollbach, Erding 13:43:00
-
Freilichtmuseum, Erding 13:44:00
-
Am Wasserturm, Erding 13:45:00
-
Bahnhof, Erding 13:50:00
Route:
-
Gewerbegebiet, Taufkirchen (Vils)
-
Brunnholzring, Taufkirchen (Vils) 14:30:00
-
Isar-Amper-Klinikum, Taufkirchen (Vils) 14:32:00
-
Busbahnhof, Taufkirchen (Vils) 14:34:00
-
Erdinger Straße, Taufkirchen (Vils) 14:37:00
-
Fichtenstraße, Taufkirchen (Vils) 14:39:00
-
Reimering Abzw., Inning a. Holz 14:41:00
-
Heldering, Inning a. Holz 14:42:00
-
Hauptstraße, Inning a. Holz 14:44:00
-
Läng.-/Bergstraße, Inning a. Holz 14:46:00
-
Hienraching, Inning a. Holz 14:48:00
-
Ottering, Inning a. Holz 14:49:00
-
Rappoltskirchen Abzw., Fraunberg 14:51:00
-
Kreuthäusl, Bockhorn (Oberbayern) 14:52:00
-
Grünbach, Bockhorn (Oberbayern) 14:53:00
-
Hecken, Bockhorn (Oberbayern) 14:54:00
-
Unterstrogn, Bockhorn (Oberbayern) 14:55:00
-
Oberstrogn Abzw., Bockhorn (Oberbayern) 14:56:00
-
Bockhorn (Oberbayern) 14:57:00
-
Mauggen, Bockhorn (Oberbayern) 14:58:00
-
Kinzlbach, Bockhorn (Oberbayern) 14:59:00
-
Salmannskirchen, Bockhorn (Oberbayern) 15:00:00
-
Schollbach, Erding 15:03:00
-
Freilichtmuseum, Erding 15:04:00
-
Am Wasserturm, Erding 15:05:00
-
Bahnhof, Erding 15:10:00
Route:
-
Gewerbegebiet, Taufkirchen (Vils)
-
Brunnholzring, Taufkirchen (Vils) 16:10:00
-
Isar-Amper-Klinikum, Taufkirchen (Vils) 16:12:00
-
Busbahnhof, Taufkirchen (Vils) 16:14:00
-
Erdinger Straße, Taufkirchen (Vils) 16:17:00
-
Fichtenstraße, Taufkirchen (Vils) 16:19:00
-
Reimering Abzw., Inning a. Holz 16:21:00
-
Heldering, Inning a. Holz 16:22:00
-
Hauptstraße, Inning a. Holz 16:24:00
-
Läng.-/Bergstraße, Inning a. Holz 16:26:00
-
Hienraching, Inning a. Holz 16:28:00
-
Ottering, Inning a. Holz 16:29:00
-
Rappoltskirchen Abzw., Fraunberg 16:31:00
-
Kreuthäusl, Bockhorn (Oberbayern) 16:32:00
-
Grünbach, Bockhorn (Oberbayern) 16:33:00
-
Hecken, Bockhorn (Oberbayern) 16:34:00
-
Unterstrogn, Bockhorn (Oberbayern) 16:35:00
-
Oberstrogn Abzw., Bockhorn (Oberbayern) 16:36:00
-
Bockhorn (Oberbayern) 16:37:00
-
Mauggen, Bockhorn (Oberbayern) 16:38:00
-
Kinzlbach, Bockhorn (Oberbayern) 16:39:00
-
Salmannskirchen, Bockhorn (Oberbayern) 16:40:00
-
Schollbach, Erding 16:43:00
-
Freilichtmuseum, Erding 16:44:00
-
Am Wasserturm, Erding 16:45:00
-
Bahnhof, Erding 16:50:00
Route:
-
Gewerbegebiet, Taufkirchen (Vils)
-
Brunnholzring, Taufkirchen (Vils) 17:30:00
-
Isar-Amper-Klinikum, Taufkirchen (Vils) 17:32:00
-
Busbahnhof, Taufkirchen (Vils) 17:34:00
-
Erdinger Straße, Taufkirchen (Vils) 17:37:00
-
Fichtenstraße, Taufkirchen (Vils) 17:39:00
-
Reimering Abzw., Inning a. Holz 17:41:00
-
Heldering, Inning a. Holz 17:42:00
-
Hauptstraße, Inning a. Holz 17:44:00
-
Läng.-/Bergstraße, Inning a. Holz 17:46:00
-
Hienraching, Inning a. Holz 17:48:00
-
Ottering, Inning a. Holz 17:49:00
-
Rappoltskirchen Abzw., Fraunberg 17:51:00
-
Kreuthäusl, Bockhorn (Oberbayern) 17:52:00
-
Grünbach, Bockhorn (Oberbayern) 17:53:00
-
Hecken, Bockhorn (Oberbayern) 17:54:00
-
Unterstrogn, Bockhorn (Oberbayern) 17:55:00
-
Oberstrogn Abzw., Bockhorn (Oberbayern) 17:56:00
-
Bockhorn (Oberbayern) 17:57:00
-
Mauggen, Bockhorn (Oberbayern) 17:58:00
-
Kinzlbach, Bockhorn (Oberbayern) 17:59:00
-
Salmannskirchen, Bockhorn (Oberbayern) 18:00:00
-
Schollbach, Erding 18:03:00
-
Freilichtmuseum, Erding 18:04:00
-
Am Wasserturm, Erding 18:05:00
-
Bahnhof, Erding 18:10:00