Haltestelle Fichtenstraße in Taufkirchen (Vils)
Jennerweg ,
84416Taufkirchen (Vils)
The next departure is direction Erding (S).
Route:
-
Fichtenstraße, Taufkirchen (Vils)
-
Reimering Abzw., Inning a. Holz 16:24:00
-
Heldering, Inning a. Holz 16:25:00
-
Hauptstraße, Inning a. Holz 16:27:00
-
Läng.-/Bergstraße, Inning a. Holz 16:29:00
-
Hienraching, Inning a. Holz 16:31:00
-
Ottering, Inning a. Holz 16:32:00
-
Rappoltskirchen Abzw., Fraunberg 16:34:00
-
Kreuthäusl, Bockhorn (Oberbayern) 16:35:00
-
Grünbach, Bockhorn (Oberbayern) 16:36:00
-
Hecken, Bockhorn (Oberbayern) 16:37:00
-
Unterstrogn, Bockhorn (Oberbayern) 16:38:00
-
Oberstrogn, Bockhorn (Oberbayern) 16:39:00
-
Emling, Bockhorn (Oberbayern) 16:40:00
-
Salmannskirchen Abzw., Bockhorn (Oberbayern) 16:42:00
-
Schollbach, Erding 16:43:00
-
Freilichtmuseum, Erding 16:44:00
-
Am Wasserturm, Erding 16:45:00
-
Bahnhof, Erding 16:50:00
Route:
-
Fichtenstraße, Taufkirchen (Vils)
-
Erdinger Straße, Taufkirchen (Vils) 16:39:00
-
Busbahnhof, Taufkirchen (Vils) 16:45:00
-
Isar-Amper-Klinikum, Taufkirchen (Vils) 16:46:00
-
Brunnholzring, Taufkirchen (Vils) 16:46:00
-
Gewerbegebiet, Taufkirchen (Vils) 16:47:00
Route:
-
Fichtenstraße, Taufkirchen (Vils)
-
Erdinger Straße, Taufkirchen (Vils) 17:19:00
-
Busbahnhof, Taufkirchen (Vils) 17:25:00
-
Isar-Amper-Klinikum, Taufkirchen (Vils) 17:26:00
-
Brunnholzring, Taufkirchen (Vils) 17:26:00
-
Gewerbegebiet, Taufkirchen (Vils) 17:27:00
Route:
-
Fichtenstraße, Taufkirchen (Vils)
-
Reimering Abzw., Inning a. Holz 17:24:00
-
Heldering, Inning a. Holz 17:25:00
-
Hauptstraße, Inning a. Holz 17:27:00
-
Läng.-/Bergstraße, Inning a. Holz 17:29:00
-
Hienraching, Inning a. Holz 17:31:00
-
Ottering, Inning a. Holz 17:32:00
-
Rappoltskirchen Abzw., Fraunberg 17:34:00
-
Kreuthäusl, Bockhorn (Oberbayern) 17:35:00
-
Grünbach, Bockhorn (Oberbayern) 17:36:00
-
Hecken, Bockhorn (Oberbayern) 17:37:00
-
Unterstrogn, Bockhorn (Oberbayern) 17:38:00
-
Oberstrogn, Bockhorn (Oberbayern) 17:39:00
-
Emling, Bockhorn (Oberbayern) 17:40:00
-
Salmannskirchen Abzw., Bockhorn (Oberbayern) 17:42:00
-
Schollbach, Erding 17:43:00
-
Freilichtmuseum, Erding 17:44:00
-
Am Wasserturm, Erding 17:45:00
-
Bahnhof, Erding 17:50:00
Route:
-
Fichtenstraße, Taufkirchen (Vils)
-
Erdinger Straße, Taufkirchen (Vils) 18:19:00
-
Busbahnhof, Taufkirchen (Vils) 18:25:00
-
Isar-Amper-Klinikum, Taufkirchen (Vils) 18:26:00
-
Brunnholzring, Taufkirchen (Vils) 18:26:00
-
Gewerbegebiet, Taufkirchen (Vils) 18:27:00
Route:
-
Fichtenstraße, Taufkirchen (Vils)
-
Reimering Abzw., Inning a. Holz 18:24:00
-
Heldering, Inning a. Holz 18:25:00
-
Hauptstraße, Inning a. Holz 18:27:00
-
Läng.-/Bergstraße, Inning a. Holz 18:29:00
-
Hienraching, Inning a. Holz 18:31:00
-
Ottering, Inning a. Holz 18:32:00
-
Rappoltskirchen Abzw., Fraunberg 18:34:00
-
Kreuthäusl, Bockhorn (Oberbayern) 18:35:00
-
Grünbach, Bockhorn (Oberbayern) 18:36:00
-
Hecken, Bockhorn (Oberbayern) 18:37:00
-
Unterstrogn, Bockhorn (Oberbayern) 18:38:00
-
Oberstrogn, Bockhorn (Oberbayern) 18:39:00
-
Emling, Bockhorn (Oberbayern) 18:40:00
-
Salmannskirchen Abzw., Bockhorn (Oberbayern) 18:42:00
-
Schollbach, Erding 18:43:00
-
Freilichtmuseum, Erding 18:44:00
-
Am Wasserturm, Erding 18:45:00
-
Bahnhof, Erding 18:50:00