Haltestelle Bräuhausstraße in Taufkirchen (Vils)
Bräuhausstrasse 5,
84416Taufkirchen (Vils)
The next departure is direction Taufkirchen, Gewerbegebiet.
Route:
-
Isar-Amper-Klinikum, Taufkirchen (Vils)
-
Brunnholzring, Taufkirchen (Vils) 21:48:00
-
Gewerbegebiet, Taufkirchen (Vils) 21:49:00
Route:
-
Isar-Amper-Klinikum, Taufkirchen (Vils)
-
Busbahnhof, Taufkirchen (Vils) 21:54:00
-
Erdinger Straße, Taufkirchen (Vils) 21:57:00
-
Fichtenstraße, Taufkirchen (Vils) 21:59:00
-
Reimering Abzw., Inning a. Holz 22:01:00
-
Heldering, Inning a. Holz 22:02:00
-
Hauptstraße, Inning a. Holz 22:04:00
-
Läng.-/Bergstraße, Inning a. Holz 22:06:00
-
Hienraching, Inning a. Holz 22:08:00
-
Ottering, Inning a. Holz 22:09:00
-
Rappoltskirchen Abzw., Fraunberg 22:11:00
-
Kreuthäusl, Bockhorn (Oberbayern) 22:12:00
-
Grünbach, Bockhorn (Oberbayern) 22:13:00
-
Hecken, Bockhorn (Oberbayern) 22:14:00
-
Unterstrogn, Bockhorn (Oberbayern) 22:15:00
-
Oberstrogn Abzw., Bockhorn (Oberbayern) 22:16:00
-
Bockhorn (Oberbayern) 22:17:00
-
Mauggen, Bockhorn (Oberbayern) 22:18:00
-
Kinzlbach, Bockhorn (Oberbayern) 22:19:00
-
Salmannskirchen, Bockhorn (Oberbayern) 22:20:00
-
Schollbach, Erding 22:23:00
-
Freilichtmuseum, Erding 22:24:00
-
Am Wasserturm, Erding 22:25:00
-
Bahnhof, Erding 22:30:00
Route:
-
Isar-Amper-Klinikum, Taufkirchen (Vils)
-
Brunnholzring, Taufkirchen (Vils) 23:28:00
-
Gewerbegebiet, Taufkirchen (Vils) 23:29:00
Route:
-
Isar-Amper-Klinikum, Taufkirchen (Vils)
-
Busbahnhof, Taufkirchen (Vils) 07:14:00
-
Erdinger Straße, Taufkirchen (Vils) 07:17:00
-
Fichtenstraße, Taufkirchen (Vils) 07:19:00
-
Reimering Abzw., Inning a. Holz 07:21:00
-
Heldering, Inning a. Holz 07:22:00
-
Hauptstraße, Inning a. Holz 07:24:00
-
Läng.-/Bergstraße, Inning a. Holz 07:26:00
-
Hienraching, Inning a. Holz 07:28:00
-
Ottering, Inning a. Holz 07:29:00
-
Rappoltskirchen Abzw., Fraunberg 07:31:00
-
Kreuthäusl, Bockhorn (Oberbayern) 07:32:00
-
Grünbach, Bockhorn (Oberbayern) 07:33:00
-
Hecken, Bockhorn (Oberbayern) 07:34:00
-
Unterstrogn, Bockhorn (Oberbayern) 07:35:00
-
Oberstrogn Abzw., Bockhorn (Oberbayern) 07:36:00
-
Bockhorn (Oberbayern) 07:37:00
-
Mauggen, Bockhorn (Oberbayern) 07:38:00
-
Kinzlbach, Bockhorn (Oberbayern) 07:39:00
-
Salmannskirchen, Bockhorn (Oberbayern) 07:40:00
-
Schollbach, Erding 07:43:00
-
Freilichtmuseum, Erding 07:44:00
-
Am Wasserturm, Erding 07:45:00
-
Bahnhof, Erding 07:50:00
Route:
-
Isar-Amper-Klinikum, Taufkirchen (Vils)
-
Brunnholzring, Taufkirchen (Vils) 08:28:00
-
Gewerbegebiet, Taufkirchen (Vils) 08:29:00
Route:
-
Isar-Amper-Klinikum, Taufkirchen (Vils)
-
Busbahnhof, Taufkirchen (Vils) 08:34:00
-
Erdinger Straße, Taufkirchen (Vils) 08:37:00
-
Fichtenstraße, Taufkirchen (Vils) 08:39:00
-
Reimering Abzw., Inning a. Holz 08:41:00
-
Heldering, Inning a. Holz 08:42:00
-
Hauptstraße, Inning a. Holz 08:44:00
-
Läng.-/Bergstraße, Inning a. Holz 08:46:00
-
Hienraching, Inning a. Holz 08:48:00
-
Ottering, Inning a. Holz 08:49:00
-
Rappoltskirchen Abzw., Fraunberg 08:51:00
-
Kreuthäusl, Bockhorn (Oberbayern) 08:52:00
-
Grünbach, Bockhorn (Oberbayern) 08:53:00
-
Hecken, Bockhorn (Oberbayern) 08:54:00
-
Unterstrogn, Bockhorn (Oberbayern) 08:55:00
-
Oberstrogn Abzw., Bockhorn (Oberbayern) 08:56:00
-
Bockhorn (Oberbayern) 08:57:00
-
Mauggen, Bockhorn (Oberbayern) 08:58:00
-
Kinzlbach, Bockhorn (Oberbayern) 08:59:00
-
Salmannskirchen, Bockhorn (Oberbayern) 09:00:00
-
Schollbach, Erding 09:03:00
-
Freilichtmuseum, Erding 09:04:00
-
Am Wasserturm, Erding 09:05:00
-
Bahnhof, Erding 09:10:00