Haltestelle Taufkirchen (Kreis München) Realschule in Taufkirchen (Landkreis München)
Tegernseer Landstrasse ,
82024Taufkirchen (Landkreis München)
The next departure is direction Haar (S) ü. IKEA.
Route:
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München)
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 05:17:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 05:18:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 05:19:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 05:21:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 05:22:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 05:23:00
-
Ikea, Taufkirchen (Kreis München) 05:28:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 05:33:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 05:35:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 05:36:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 05:37:00
-
Isarweg, Ottobrunn 05:38:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 05:39:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 05:40:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 05:42:00
-
Ottobrunn 05:44:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 05:46:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 05:47:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 05:48:00
-
Waldpark, Putzbrunn 05:49:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 05:50:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 05:51:00
-
Brennerei, Putzbrunn 05:53:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 05:55:00
-
Keferloh, Grasbrunn 05:57:00
-
Freibadstraße, Haar 05:59:00
-
Wasserburger Straße, Haar 06:00:00
-
Leibstraße, Haar 06:01:00
-
Haar 06:03:00
Route:
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München)
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 05:37:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 05:38:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 05:39:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 05:41:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 05:42:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 05:43:00
-
Ikea, Taufkirchen (Kreis München) 05:48:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 05:53:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 05:55:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 05:56:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 05:57:00
-
Isarweg, Ottobrunn 05:58:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 05:59:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 06:00:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 06:02:00
-
Ottobrunn 06:04:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 06:06:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 06:07:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 06:08:00
-
Waldpark, Putzbrunn 06:09:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 06:10:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 06:11:00
-
Brennerei, Putzbrunn 06:13:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 06:15:00
-
Keferloh, Grasbrunn 06:17:00
-
Freibadstraße, Haar 06:19:00
-
Wasserburger Straße, Haar 06:20:00
-
Leibstraße, Haar 06:21:00
-
Haar 06:23:00
Route:
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München)
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 05:45:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 05:48:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 05:51:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 05:52:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 05:53:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 05:54:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 05:55:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 05:56:00
-
Friedhof, Taufkirchen (Kreis München) 05:58:00
Route:
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München)
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 05:57:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 05:58:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 05:59:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 06:01:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 06:02:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 06:03:00
-
Ikea, Taufkirchen (Kreis München) 06:08:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 06:13:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 06:15:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 06:16:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 06:17:00
-
Isarweg, Ottobrunn 06:18:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 06:19:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 06:20:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 06:22:00
-
Ottobrunn 06:24:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 06:26:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 06:27:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 06:28:00
-
Waldpark, Putzbrunn 06:29:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 06:30:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 06:31:00
-
Brennerei, Putzbrunn 06:33:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 06:35:00
-
Keferloh, Grasbrunn 06:37:00
-
Freibadstraße, Haar 06:39:00
-
Wasserburger Straße, Haar 06:40:00
-
Leibstraße, Haar 06:41:00
-
Haar 06:43:00
Route:
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München)
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 06:05:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 06:08:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 06:11:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 06:12:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 06:13:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 06:14:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 06:15:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 06:16:00
-
Friedhof, Taufkirchen (Kreis München) 06:18:00
Route:
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München)
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 06:17:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 06:18:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 06:19:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 06:21:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 06:22:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 06:23:00
-
Ikea, Taufkirchen (Kreis München) 06:28:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 06:33:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 06:35:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 06:36:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 06:37:00
-
Isarweg, Ottobrunn 06:38:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 06:39:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 06:40:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 06:42:00
-
Ottobrunn 06:44:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 06:46:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 06:47:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 06:48:00
-
Waldpark, Putzbrunn 06:49:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 06:50:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 06:51:00
-
Brennerei, Putzbrunn 06:53:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 06:55:00
-
Keferloh, Grasbrunn 06:57:00
-
Freibadstraße, Haar 06:59:00
-
Wasserburger Straße, Haar 07:00:00
-
Leibstraße, Haar 07:01:00
-
Haar 07:03:00