Haltestelle Taufkirchen (Kreis München) Realschule in Taufkirchen (Landkreis München)
Tegernseer Landstrasse ,
82024Taufkirchen (Landkreis München)
The next departure is direction Taufkirchen, Lärchenweg/Volkshochschule.
Route:
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München)
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:05:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 14:08:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:11:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:12:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:13:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:14:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:15:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 14:16:00
Route:
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München)
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 14:17:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 14:18:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 14:19:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 14:21:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:22:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 14:23:00
-
Ikea, Taufkirchen (Kreis München) 14:28:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 14:33:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:35:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 14:36:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 14:37:00
-
Isarweg, Ottobrunn 14:38:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 14:39:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 14:40:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 14:42:00
-
Ottobrunn 14:44:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 14:46:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 14:47:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 14:48:00
-
Waldpark, Putzbrunn 14:49:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 14:50:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 14:51:00
-
Brennerei, Putzbrunn 14:53:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 14:55:00
-
Keferloh, Grasbrunn 14:57:00
-
Freibadstraße, Haar 14:59:00
-
Wasserburger Straße, Haar 15:00:00
-
Leibstraße, Haar 15:01:00
-
Haar 15:03:00
Route:
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München)
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:25:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 14:28:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:31:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:32:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:33:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:34:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:35:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 14:36:00
Route:
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München)
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 14:37:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 14:38:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 14:39:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 14:41:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:42:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 14:43:00
-
Ikea, Taufkirchen (Kreis München) 14:48:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 14:53:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:55:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 14:56:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 14:57:00
-
Isarweg, Ottobrunn 14:58:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 14:59:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 15:00:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 15:02:00
-
Ottobrunn 15:04:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 15:06:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 15:07:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 15:08:00
-
Waldpark, Putzbrunn 15:09:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 15:10:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 15:11:00
-
Brennerei, Putzbrunn 15:13:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 15:15:00
-
Keferloh, Grasbrunn 15:17:00
-
Freibadstraße, Haar 15:19:00
-
Wasserburger Straße, Haar 15:20:00
-
Leibstraße, Haar 15:21:00
-
Haar 15:23:00
Route:
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München)
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:45:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 14:48:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:51:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:52:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:53:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:54:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:55:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 14:56:00
-
Friedhof, Taufkirchen (Kreis München) 14:58:00
Route:
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München)
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 14:57:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 14:58:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 14:59:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 15:01:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 15:02:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 15:03:00
-
Ikea, Taufkirchen (Kreis München) 15:08:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 15:13:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 15:15:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 15:16:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 15:17:00
-
Isarweg, Ottobrunn 15:18:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 15:19:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 15:20:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 15:22:00
-
Ottobrunn 15:24:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 15:26:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 15:27:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 15:28:00
-
Waldpark, Putzbrunn 15:29:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 15:30:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 15:31:00
-
Brennerei, Putzbrunn 15:33:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 15:35:00
-
Keferloh, Grasbrunn 15:37:00
-
Freibadstraße, Haar 15:39:00
-
Wasserburger Straße, Haar 15:40:00
-
Leibstraße, Haar 15:41:00
-
Haar 15:43:00