Haltestelle Platanenstr. in Taufkirchen (Landkreis München)
Waldstraße 23,
82024Taufkirchen (Landkreis München)
The next departure is direction Haar (S).
Route:
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München)
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 21:28:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 21:29:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 21:30:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 21:34:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 21:35:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 21:36:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 21:37:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 21:38:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 21:39:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 21:41:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 21:42:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 21:43:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 21:47:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 21:49:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 21:51:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 21:52:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 21:53:00
-
Isarweg, Ottobrunn 21:54:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 21:55:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 21:56:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 21:58:00
-
Ottobrunn 22:00:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 22:02:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 22:03:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 22:04:00
-
Waldpark, Putzbrunn 22:05:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 22:06:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 22:07:00
-
Brennerei, Putzbrunn 22:09:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 22:11:00
-
Keferloh, Grasbrunn 22:13:00
-
Freibadstraße, Haar 22:15:00
-
Wasserburger Straße, Haar 22:16:00
-
Leibstraße, Haar 22:17:00
-
Haar 22:19:00
Route:
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München)
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 21:34:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 21:35:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 21:36:00
Route:
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München)
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 21:48:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 21:49:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 21:50:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 21:54:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 21:55:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 21:56:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 21:57:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 21:58:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 21:59:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 22:01:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 22:02:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 22:03:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 22:07:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 22:09:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 22:11:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 22:12:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 22:13:00
-
Isarweg, Ottobrunn 22:14:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 22:15:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 22:16:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 22:18:00
-
Ottobrunn 22:20:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 22:22:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 22:23:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 22:24:00
-
Waldpark, Putzbrunn 22:25:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 22:26:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 22:27:00
-
Brennerei, Putzbrunn 22:29:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 22:31:00
-
Keferloh, Grasbrunn 22:33:00
-
Freibadstraße, Haar 22:35:00
-
Wasserburger Straße, Haar 22:36:00
-
Leibstraße, Haar 22:37:00
-
Haar 22:39:00
Route:
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München)
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 21:54:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 21:55:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 21:56:00
-
Friedhof, Taufkirchen (Kreis München) 21:58:00
Route:
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München)
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 22:08:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 22:09:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 22:10:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 22:14:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 22:15:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 22:16:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 22:17:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 22:18:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 22:19:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 22:21:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 22:22:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 22:23:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 22:27:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 22:29:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 22:31:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 22:32:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 22:33:00
-
Isarweg, Ottobrunn 22:34:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 22:35:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 22:36:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 22:38:00
-
Ottobrunn 22:40:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 22:42:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 22:43:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 22:44:00
-
Waldpark, Putzbrunn 22:45:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 22:46:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 22:47:00
-
Brennerei, Putzbrunn 22:49:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 22:51:00
-
Keferloh, Grasbrunn 22:53:00
-
Freibadstraße, Haar 22:55:00
-
Wasserburger Straße, Haar 22:56:00
-
Leibstraße, Haar 22:57:00
-
Haar 22:59:00
Route:
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München)
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 22:14:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 22:15:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 22:16:00