Haltestelle Kriegerdenkmal in Taufkirchen (Landkreis München)
Finkenstraße 11,
82024Taufkirchen (Landkreis München)
The next departure is direction Taufkirchen, Friedhof.
Route:
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München)
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 09:42:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 09:43:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 09:44:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 09:45:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 09:48:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 09:51:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 09:52:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 09:53:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 09:54:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 09:55:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 09:56:00
-
Friedhof, Taufkirchen (Kreis München) 09:58:00
Route:
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München)
-
Potzham Tölzer Straße, Taufkirchen (Kreis München) 09:49:00
-
Furth Am Gries, Oberhaching 09:51:00
-
Lanzenhaarer Straße, Oberhaching 09:52:00
-
Kybergstraße, Oberhaching 09:54:00
-
Tisinstraße, Oberhaching 09:55:00
-
Deisenhofen Hubertusplatz, Oberhaching 09:56:00
-
Deisenhofen Ludwig-Thoma-Straße, Oberhaching 09:57:00
-
Deisenhofen (S) Ost, Oberhaching 09:58:00
-
St.-Rita-Weg, Oberhaching 10:00:00
-
Schlagerberg, Oberhaching 10:01:00
-
Am Sportplatz, Oberhaching 10:03:00
-
Grünwalder Weg, Oberhaching 10:04:00
-
Kugler Alm, Oberhaching 10:05:00
Route:
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München)
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 10:01:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:02:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 10:03:00
-
Ikea, Taufkirchen (Kreis München) 10:08:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 10:13:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:15:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 10:16:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 10:17:00
-
Isarweg, Ottobrunn 10:18:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 10:19:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 10:20:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 10:22:00
-
Ottobrunn 10:24:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 10:26:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 10:27:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 10:28:00
-
Waldpark, Putzbrunn 10:29:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 10:30:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 10:31:00
-
Brennerei, Putzbrunn 10:33:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 10:35:00
-
Keferloh, Grasbrunn 10:37:00
-
Freibadstraße, Haar 10:39:00
-
Wasserburger Straße, Haar 10:40:00
-
Leibstraße, Haar 10:41:00
-
Haar 10:43:00
Route:
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München)
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 10:02:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 10:03:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 10:04:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:05:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 10:08:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:11:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:12:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:13:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:14:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:15:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 10:16:00
Route:
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München)
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 10:21:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:22:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 10:23:00
-
Ikea, Taufkirchen (Kreis München) 10:28:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 10:33:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:35:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 10:36:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 10:37:00
-
Isarweg, Ottobrunn 10:38:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 10:39:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 10:40:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 10:42:00
-
Ottobrunn 10:44:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 10:46:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 10:47:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 10:48:00
-
Waldpark, Putzbrunn 10:49:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 10:50:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 10:51:00
-
Brennerei, Putzbrunn 10:53:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 10:55:00
-
Keferloh, Grasbrunn 10:57:00
-
Freibadstraße, Haar 10:59:00
-
Wasserburger Straße, Haar 11:00:00
-
Leibstraße, Haar 11:01:00
-
Haar 11:03:00
Route:
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München)
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 10:22:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 10:23:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 10:24:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:25:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 10:28:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:31:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:32:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:33:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:34:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:35:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 10:36:00