Haltestelle Bergham Edelweißstraße in Taufkirchen (Landkreis München)
Edelweißstraße 2,
82024Taufkirchen (Landkreis München)
The next departure is direction Taufkirchen, Friedhof.
Route:
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 07:42:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 07:43:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 07:44:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 07:45:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 07:46:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 07:49:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 07:51:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 07:52:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 07:53:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 07:54:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 07:55:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 07:56:00
-
Friedhof, Taufkirchen (Kreis München) 07:58:00
Route:
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 07:42:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 07:43:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 07:47:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 07:49:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 07:51:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 07:52:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 07:53:00
-
Isarweg, Ottobrunn 07:54:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 07:55:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 07:56:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 07:58:00
-
Ottobrunn 08:00:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 08:02:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 08:03:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 08:04:00
-
Waldpark, Putzbrunn 08:05:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 08:06:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 08:07:00
-
Brennerei, Putzbrunn 08:09:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 08:11:00
-
Keferloh, Grasbrunn 08:13:00
-
Freibadstraße, Haar 08:15:00
-
Wasserburger Straße, Haar 08:16:00
-
Leibstraße, Haar 08:17:00
-
Haar 08:19:00
Route:
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München
-
Bergham Riegerweg, Taufkirchen (Kreis München) 07:43:00
-
Winning Zacherlweg, Taufkirchen (Kreis München) 07:43:00
-
Winning Hinterm Hofanger, Taufkirchen (Kreis Münch 07:44:00
-
Tegernseer Landstraße, Taufkirchen (Kreis München) 07:45:00
-
Oberweg, Taufkirchen (Kreis München) 07:47:00
-
Taufkirchen (Kreis München) 07:49:00
Route:
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München
-
Bergham Im Mitterfeld, Taufkirchen (Kreis München) 07:59:00
-
Potzham Hochstraße, Taufkirchen (Kreis München) 08:00:00
-
Potzham Bergstraße, Taufkirchen (Kreis München) 08:01:00
-
Potzham Wallbergstraße, Taufkirchen (Kreis München 08:01:00
Route:
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 08:02:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 08:03:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 08:04:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 08:05:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 08:06:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 08:09:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 08:11:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 08:12:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 08:13:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 08:14:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 08:15:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 08:16:00
Route:
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 08:22:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 08:23:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 08:27:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 08:29:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 08:31:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 08:32:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 08:33:00
-
Isarweg, Ottobrunn 08:34:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 08:35:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 08:36:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 08:38:00
-
Ottobrunn 08:40:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 08:42:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 08:43:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 08:44:00
-
Waldpark, Putzbrunn 08:45:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 08:46:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 08:47:00
-
Brennerei, Putzbrunn 08:49:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 08:51:00
-
Keferloh, Grasbrunn 08:53:00
-
Freibadstraße, Haar 08:55:00
-
Wasserburger Straße, Haar 08:56:00
-
Leibstraße, Haar 08:57:00
-
Haar 08:59:00